кабельное тв-полнейшая лажа! изображение на многих каналах тормозит, как-будто траслируют с потертого диска на китайском ДВД, а скорость интернета некогда не поднималась выше 5 мбит,хотя заявляли 20 мбит, не интернет, а сплошное торможение! ухожу немедленно! пропользовался 3 дня, оплатил за месяц, но терпение уже закончилось!

Александр , 29.11.2012 в 21:06

Жуть!

Жуткий оператор. По качеству услуг совсем не плохо, но по накрутке и обману клиентов - профи! Если хотите убедиться - сходите в центральный офис! Толпы людей, которых обманули, и в добавок хамство сотрудников!

Анна , 29.11.2012 в 21:17

Укртелеком "ОГО-Мобильный"+ 3 МОБ

Как-то в январе этого года увидел рекламу данного метода соединение к пользованию системы интернет, т.к. на тот момент я проживал в частном посёлке, и возможности подключения к одному из провайдеров которые занимаются предоставлением услуг в данном регионе мне пришлось подключиться к этой

мрази.

Просидевший на пакете трафика 10Гб за 120грн.

Бабки дерут реальные, а качество, качество оставляет желать гораздо лучшего.

Константин , 29.11.2012 в 21:35

Инет без проблем

Уже 2 года с ними, после воли и укртелекома. Сервер К2, пакет 100 грн + статический айпи. Инет валит как из пушки, крайне редко бывают траблы, которые оперативно устраняются. Поддержка наверное лучшая из которых я видел. ТВ в пакете бесплатно. Вменяемая система скидок, кроме того акции: на подключение друга, на непрерывную оплату.

Сергей , 29.11.2012 в 22:19

Когда же они сделают нормальный интернет. Днем скорость достигает до 3мб/с, вечером 200кб/с ловит, еще 3G называется! Давайте сделаем протест против мегафон. Подписывайтесь кто не доволен.

Виктория , 29.11.2012 в 22:52

Пока все нормальненько

Прочитал комменты 50*50. и все же решился. пока все отлично, доволен, сейчас скорость 15*12 все летает, в МТСе такого не было и близко.живу по улице Молодежная, монтажники сказали здесь новое оборудование поставили, скорость будет. будет хреново напишу!

Сергей , 29.11.2012 в 22:55

ADSL - полный отстой! Даже нечего пробовать. Деньги немаленькие - 500 р, страницы загружаются по нескольку минут)

Ирина , 29.11.2012 в 23:51

Весьма плохой провайдер

За последние три месяца качество упало катастрофически. Что бы загрузить эту станицу потребовалось сходить покурить. Так что оценить можете сами. Зато рекламы они сейчас дают по полной программе, похоже, что дела у них полный отстой

Борис , 30.11.2012 в 00:10

Нравиться

Подключился по акции от Скайнета 5мес/100Мбит.

По сравнению с предыдущим провайдером - скорость просто как у самолета

Доволен, надеюсь так будет всегда

Igor , 30.11.2012 в 00:54

Здравствуйте Igor. Спасибо за отзыв. Мы постараемся радовать Вас стабильностью и качеством и в дальнейшем.

Писал отзыв от 21 июля. C тех пор что могу сказать - разрыв связи стабилен (раз, два в день). Скорость не всегда радует (подключён напрямую, 60мб), популярные торренты, да, качаются на заявленной скорости, но steam и youtube ползут на 20-25 мб максимум. 10-20 минутный hd youtube в 1080 грузиться будет от 15ти минут точно. Обращался по поводу скорости в поддержку, оказалось, что вместо саппорта есть фикция, т.е. дали ссылку на свой внутренний speedtest, который всегда показывает столько, сколько есть по тарифу, (хотя внешний speedtest при этом может показывать еле ползущий инет), и сказали-раз у вас наш спидтест показывает, что всё ок, то умываем лапчонки. Блин, Старнетовский саппорт в такой ситуации начинал выяснять, делать замеры скорости и бывало, что пузатый админ в свитере давил какие-то кнопки и скорость вырастала, а здесь-результата ноль.

Устроили акцию перед НГ - полгода платишь полцены. Вау, это действительно отличное предложение, бросился закинуть деньги (готов был хоть за полгода сразу), оказалось, что это только для новых подключений (причём новизна определяется адресом подключения, а не ФИО). Ок, а что старым абонентам? Им хрен, в виде никому не нужных бонусов, которые можно потратить на небольшую скидку по оплате. Обидно, не то слово.

Сравнил с тарифами - хех, Старнетовские на скорость ниже 80мб - дешевле теперь.

В общем, пока переходить к другому провайдеру не планирую, не любитель метаться без причины, но позиции 2кома назвать безоблачными не могу.

Ололош , 30.11.2012 в 00:55