Отлично!

Загрузка с торрентов теперь просто радует! Скорость доходит до 8МБ/с даже в вечернее время! Пробовал два других известных провайдера в городе - везде режут скорость по файлообменным сетям.

Sincler , 30.11.2012 в 08:45

Хорошо

Мне нравится. Связь хорошая, обрывов нет. Внутренние сервисы отличные! Абонентский отдел радует отзывчивостью. Тарифы хорошие, разнообразные. Доступно и хорошо.

Новобайдаевка , 30.11.2012 в 08:50

Новокузнецк

А я тоже очень доволен РЦТК, пользуюсь уже несколько лет, все понятно с тарифами, интересовался как то у других (смотришь заманчивые такие предложения), а как начнешь копать так столько подводных камней. Проблемы со связью конечно бывают у всех провайдеров, но РЦТК решает все мигом.Очень радует кладовка, всегда есть что посмотреть. Вот не хватает только IPТВ.

Centr , 30.11.2012 в 09:11

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Netis рулит

Пока проблем не было.Я даже рад , что у Netis (а) клиентов мало, потому что до тех поддержки дозвониться всегда реально легко и просто, правда мне нужно было всего то несколько раз, и то по глупым вопросам как подключить бесплатное телевидение и где эта кнопочка. уже 1,5 года на Netise нареканий нет, менять не собираюсь

Kostya , 30.11.2012 в 10:05

Сыктывкар

ТТК

Смена IP происходит слишком часто. Разрывы соединения особенно ночью, как ночному геймеру, не удобно. При загрузках так же приходится качать заново бывает... А так вроде не плохо. Скорость падает иногда не много.

Владимир , 30.11.2012 в 10:15

Уфа

Если не хотите нажить себе проблем и избавиться от массы нервных клеток то лучше не связывайтесь с этим интернет провайдером, хуже скорости нет нигде даже мегафон и мтс 4г лучше ловит, при заявленных 4-5 Мбитах скорость максимум за день бывает 1.2 мбита, а исходящую вообще не тестирует потому что не может прогрузить

Дмитрий , 30.11.2012 в 11:36

Обнинск

не связывайтесь с домолинк

Скоростоь маленькая, невозможно дозвонится. Подключится тоже очень сложно. Короче если есть альтернатива хоть какая, то лучше не связываться с домолинк.

gacl , 30.11.2012 в 11:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

скорости нет

Ланет обещает до 100Мбит, а на самом деле получается до 15Мбит. Позвонил оператору Виктория сказала что они предоставляют только линию а скорость зависит от сайта. Я замерил скорость 2.21Мбит. Полный ппц. Забыл сказать что платится за 100Мбит!?

Руслан , 30.11.2012 в 11:46

Руслан, каким образом Вы проводили тест скорости? Зачастую результаты на сторонних ресурсах не дают корректных результатов. Попробуйте локальный тест скорости speedtest.lanet.kiev.ua . Провайдер предоставляет максимально возможную скорость, а то как Вы ее используете зачастую никак от провайдера не зависит.

Информация о провайдере OnLime #

Интернет шикарен! пользуюсь тарифом 80 мб/сек скачал игрушку Battlefield3 с кучей дополнений в сумме около 35гигов за 30 минут, видео грузится почти молниеносно, всем советую, и стоит не дорого!

Александр , 30.11.2012 в 12:00

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

не качественная связь

после введения нового тарифа, скорость интернета упала чуть ли не в два раза, если есть возможность не подключайтесь а проверьте как обстоит у Ваших знакомых дела на этом провайдере, я разочаровался. пользовался им больше 3 лет, тем меняю провайдера на более стабильного.

Юрий , 30.11.2012 в 12:26