10 Мбит за 800 руб. Жалоб нет. Сбои в работе редко, скорость отрабатывают. Техподдержка отвечает сразу, не надо ждать *цать минут. Недостаток - техподдержка не круглосуточная.

Михаил , 30.11.2012 в 14:21

Отстой

нет хуже провайдера чем ростелеком! Им должно быть стыдно за плоды своего "труда". Не могу дождаться когда мой дом подключат к другому провайдеру!

Аноним , 30.11.2012 в 15:07

ни за что на свете

Сижу на гаранте с самого начала ее существования. Сначала и внутренняя сетка была, и игровые сервера, и соединение хорошее по кабельному модему, потом они стали подключать новые районы по витой, а на коксиал просто забили, отрубили сетку - у них оборудование не справляется. Сейчас ни сетки, ни стабильного интернета, постоянно провисает, систематически отваливается, а до тех.поддержки вообще не дозвонится. Г оно и есть Г!

Nataly , 30.11.2012 в 15:11

О3 фринет ниочем.

Просто ужасный интернет днем, а особенно вечером, вконтакте музыка даже не грузится при заявленной скорости тарифного плана "Безлимитный 100/25Мбит/с" последний тест в 13:00 показал скорость закачки ~900 кб/c. После обращения в саппорт, мне ответили, что показания не точные и нужно кучу пунктов сделать чтобы определить скорость. Я понимаю что не точное, но же не до такой степени, что должно быть 100 мегабит, а показывает 900кб/c ? Тех поддержка ужас, после того как у меня пропал без причин интернет, его восстановили только на 5 день. Была проблема с пропаданием интернета, буквально на пол минуты, что в свою очередь очень сказывалось на онлайн играх, тоже делали неделю. Короче я разочарован провайдером.

Андрей , 30.11.2012 в 15:29

Скорость низкая

Скорость очень плохая,пинг 90. Сеть стала после расширения никакущая! А отзывы про отличную сеть сами админы походу пишут.

Роман , 30.11.2012 в 16:01

не верьте на слово

Уважаемые, пользуюсь Ётой, оплачиваю тариф со скоростью 15 Мб/с, фактически имею 0,87 -1,9 Мб/с.

Ответ тех. поддержки - слишком много клиентов и старое оборудование, так что

делайте выводы.

Ольга , 30.11.2012 в 16:29

Рекомендую

Швидкість хороша, стабільний доступ і швидкість завантаження також швидка. Тех.Підтримку викликати не доводилось.

Богдан , 30.11.2012 в 17:14

Megas лучший!

Я с Мегасом уже 6 год. Качество предоставляемых услуг только растет, за что компании огромное спасибо! Никогда не жалел, что подключился.

Владимир , 30.11.2012 в 17:14

Среднячок!

Не самый лучший провайдер, но выбора нет! Инет 50 Мбит/с за 650р. Это конечно не дёшево. Иногда теряется соединение, что очень раздражает за такие деньги. 3 Балла из 5!

Вадим , 30.11.2012 в 17:29

Мегафон

Мегафон вообще о людях не думает. Такое чувство,что им всё равно,как у вас инет работает.Скорость выше 128 Kb вообще не поднимается. А говорят-3G! Деньги берут исправно, а услуги нулевые. Пользуются тем,

что людям деваться некуда,только их модемы покупать. Короче отстой.

Дмитрий , 30.11.2012 в 18:28