Дом.ru InterZet
#

пользуюсь уже с июня, скорость нормальная, но вот не давно была проблема, отключился инет, на следующий день позвонила провайдеру, сказали перезагрузить роутер, перезагрузила, инет не сработал, позвонила еще раз, оказалось.что у вас был отключен кабель, техподдержка ответила сразу, без задержек, очень довольна быстрым ответом, спасибо вам.

Добрый день,Света.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
В принципе неплохой провайдер

Скорость конечно лагает но намного лучше чем была раньше у меня до 8 Мбит/с, а сейчас до 5 Мбит/с подымается порой свыше 8 Мбит/с минимально падает до 3 Мбит/с.

Sibercat
Испортился I-Jet

Теперь сиберкэт, служба поддержи толком не отвечает.

Скорость никакая...

При обещанной 5 Mb, не превышет 1 Mb!

короче я расстроен...

никому не посоветую этого оператора!

очень жаль конечно...

Марьино.net
#

Последнее время стал ужасным интернет-провайдером,скорость упала в 5 раз,совершенно не соответствует тарифному плану,за который я плачу 1200 рублей в месяц.Входящая скорость редко превышает отметку в 14 мбит/с,при заявленной 70 мбит/с,про исходящую я вообще молчу.

Итог:собираюсь менять провайдера на более адекватного,так как уже в течение 3-4 месяцев в тех.поддержке отмахиваются "техническими работами".

Аноним
09.12.2012 в 16:49
г. Москва
Дом.ru
Dom.ru

Очень хороший провайдер, тех.работ практически нет. Wi-Fi просто улетный, работает все быстро и гладко, а главное, в подарок дают 60 каналов кабельного.

Dom.ru - лучший Wi-Fi провайдер. Подключайтесь! Не пожалейте. За скорость от 10 м/бит и кабельное, я плачу всего 800 рублей.

РМ Телеком
#

Просто ..., постоянно инета нет когда погода ухудшается! За что плачу деньги не понятно... Радио инет это плохо, даже не компенсируют дни без интернета!

Транстелеком
#

Ужасный провайдер. Скорость низкая, абсолютно не соответствует заявленной. Не понятно, за что платим такие деньги!!!

Аноним
09.12.2012 в 17:19
г. Ржев
ХатаNet
#

Самый вменяемый провайдер. Тарифы 100 мбит мир/украина. Цены низкие. Отличная стабильность. А если и случается авария - ребята быстро реагируют.

Дикий Сад
О сервисе

Очень доволен этой службой, пользуюсь не так давно но уже сложилось хорошее впечатления)

Это надежная и быстрая связь! Для того, чтобы соединиться с сетью Интернет, Вам не нужны дополнительные устройства, достаточно просто включить компьютер. Интернет доступен всегда, пока включен компьютер;

Постоянная высокая скорость соединения. А значит, что информация, получаемая из cети, будет загружаться намного быстрее и тогда, когда Вам нужно;

Простота модернизации. Если завтра Вам нужна будет более высокая скорость - мы легко сможем обеспечить ее для Вас;

Вы платите только за полученную информация или за определенную скорость соединения, а не за время;

Вам не нужна телефонная линия.

Транстелеком
ТТК плохой провайдер

хуже чем ттк провайдера наверно нет в мире! Люди не заключайте договора с ттк провайдером! Самый дорогой провайдер, а качество не какого, не профессиональный коллектив, настраивать виндовс 8 вообще не умеют. ТТК провайдер это большая головная боль, но у меня другого выхода нет, в моей деревни один провайдер и тот никакой! Вот и мучаюсь каждый день. Пора в суд подовать за обман потребителей, не качественные услуги. Тарифный план у меня по договору 8192 кбит/сек, а на самом деле выдаёт 0,20мбит/сек входящие исходящие 1.08 мбит/сек...

нина
09.12.2012 в 18:02