Заявлено 12, а по факту в разы меньше.

Заявлено 12, а по факту в разы меньше. Тиера довольно сильно подиспортилась последнее время. Жду не дождусь, когда подключат к дому U-net.

Андрей , 08.12.2012 в 23:00

InterZet - [ЦЕНЗУРА] редкое

Скорость 100 Кб/с на тарифе 7-12 Мбит/с - офигенно.

потери пакетов начиная с оборудования в подъезде и заканчивая финишем - до 100% включительно.

маршруты проложены с признаками явной атрофии мозга. там где у конкурентов по 5-6 прыжков до сервера яндексов и прочих ютуби, у этих мудрецов по 9-12 с жуткими потерями и конским пингом.

техподдержка мямлит что все хорошо.

Гендиректор Д. Анчунов помню ничего умнее не придумал как прислать ссылки на отрицательные отзывы по конкурентам. мозгов найти и отправить хватило. хватило хотя бы еще и проверить на предмет отзывов о своей конторке там же... в итоге матов на самих оказалось больше чем на конкурентов.

Тянется вся эта бодяга с марта месяца. с полгода было просто пофиг, щас вот снова инет нужен и он будет НЕ от интерзет.

вся работа интерзет напоминает выступление любительского цирка шапито из с. Мухосранск - над клоунами плачут, над акробатами смеются...

Александр , 08.12.2012 в 23:04

Медленно

Сижу год на УНО 2900кб/с реальная скорость 800кб/с сделал заявку на 2мб/с пока не подключили. Обрывов связи нет. На ХР в 3 раза медленней открывает страницы чем на 7.

Анатолий , 08.12.2012 в 23:10

Плохо работает интернет

Сегодня особенно ужасно работает инет. Каждую минуту обрывается секунд на 20. В тех. поддержку не дозвонишься, пришлось пол часа висеть на трубке. И так каждый день.

Вячеслав , 08.12.2012 в 23:14

волгателеком

Очень бесит интернет, 2 мбит стоит у меня, но скорость исходящяя не бывает больше 600, каждый день с 14 00 до 16 00 и с 19 00 до 23 лаги, пинг 500( куда обращатся незнаю*

Артём , 08.12.2012 в 23:25

В общем провайдер не плох. Соединение прерывается крайне редко. Подключен к пакету 5 мегабит. Скорость не соответствует, даже с торрента при довольно большом количестве раздающих скачивают максимум со скоростью 1.1 мегабит. Служба поддержки отличная, если есть какие-то проблемы, всегда объяснят понятно даже "чайнику" (это с личного опыта). За 5 мегабит + ТВ плачу 85 грн/месяц. Так же радуют бонусы - когда наступил месяц Вашего дня рождения, прямо с первого дня месяца можно бесплатно на месяц заказать максимальную скорость интернета или 150 каналов кабельного ТВ. Не знаю как у других провайдеров, может у них тоже такое есть - мне нравится что если даже счет "ушел в минус" интернет не отключают, а только "срезают" скорость, хоть и утомительно ждать, но как никак интернет есть!

Дмитрий , 08.12.2012 в 23:25

Замена тарифного плана

При замене тарифного плана упала скорость и особенно это заметно при загрузке видео, обещали что скорость при замене ни только не изменяется, но и станет выше а на деле оказалось совсем по-другому!

павел , 08.12.2012 в 23:46

Зря сменил провайдера

тариф 40Мбит/с

подключился (кабель завели) 16 ноября, 23 ноября смогли только настроить интернет. Первую неделю - полет нормальный, дальше хуже... неоднократные звонки в тех поддержку ни к чему не привели, обещают приезд техника, но с большой загруженностью только через неделю...

До этого провайдера, был ТТК, там таких проблем не было... придется обратно переключаться!

Евгений , 08.12.2012 в 23:59

Евгений, спасибо за отзыв. Если ваши трудности актуальны, просим вас написать на help@211.ru. К решению вашего вопроса будут привлечены наши специалисты, что гарантирует предотвращение в будущем подобных ситуаций. Касательно времени подключений - оно составляет 15 дней с момента заключения договора. Замеры скорости на сервере из Германии не объективный показатель. Будем ждать от вас обратной связи.

Качество обслуживания

Соглашусь со многими негативными отзывами,страдает весь дом.Обещанной скорости нет.Как только появится альтернатива,сразу сменю провайдера.

Алёнка , 09.12.2012 в 00:27

Всё очень плохо

Подключил тариф 8 Мбит/с. Самое лучшее было 4 Мбит. только,что измерил - 600 Кбит/с. Что то нетак с этим провайдером...

Евгений , 09.12.2012 в 00:51