Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Cкорость интернета

Малая исходящая скорость, трудно дозвониться до службы поддержки, высокие цены на свои услуги при невысоком качестве обслуживания.

Виктор , 08.12.2012 в 10:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Работа провайдера

Скорость маленькая, техподдержке не дозвониться, НО если дозвонишься, то приятно общаться, всегда пытаются помочь спасибо им за это, надеюсь все будет хорошо.

Василий , 08.12.2012 в 10:29

Якутск

Сменил провайдера

07.12.2012 года я подключился ТТК Якутск. Эта новая компания в Якутске. Работает пока в тестовом режиме. Подписал договор на безлимитный интернет скорость предоставления 1Мбит/с. Пока доволен работой провайдера. До этого провайдером был ростелеком. Его работой я был не доволен.

Аноним , 08.12.2012 в 10:47

Покачи

Фигня

Уважаемые господа сисадмины и тд и тп! застрелите пожалуйста обезьяну, которая отключает интернет с периодичностью раз в 10 минут по субботам и воскресеньям! с наилучшими пожеланиями, клиент, который переключится на Югрател.

Владимир , 08.12.2012 в 11:05

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Прекрасный провайдер!

Замечательные условия работы, высокая надежность!

Лучшего предложения на рынке просто не видел!

Всем бы так работать!

dan , 08.12.2012 в 11:07

Тверь

Где Ваша заявленная скорость!?Зачем врать людям если Вы не можете ее предоставить!?Обещаете до 14 а на самом деле 1,5!

Анатолий , 08.12.2012 в 11:08

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Скачет скорость

Постоянно меняется скорость соединения,бывает 300.00 кбит/с,потом вдруг 3Мбит/с,дальше снова падает до 1,3 Мбит/с,но все это началось в последнее время,раньше было стабильно до 10-12Мбит/с.

максим , 08.12.2012 в 11:12

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отзыв о G-servis

Пользуюсь интернетом G-Service лет 5.Не припомню каких то проблем за это время.

Техподержка адекватная, объясняет все просто и понятно, куда нажать что сделать если есть проблемы.Со скоростью тоже все в порядке, постучу по дереву:).В пиренге фильмы скачиваются со скоростью примерно 9-12 Мгб/c.

В интернете скорость конечно поменьше где то около 1-2 мег/с, но меня устраивает т.к.плачу всего 200руб в месяц за безлимит.

Тем более что то объемное (фильмы, игры) я скачивю только в пиренге, а не в инете. Ну нравится мне местные файлообменики).

Вывод:адекватный провайдер, с разумными ценами.

P.S.Дом ру уже достал, своими звонками с предложением сменить интернет провайдера на ихнего.За все время звонили раз 10 и домой приходили раза 2.Телевидение у меня дом ру.

С ихней ценовой политикой (сужу по кабельному ТВ где постоянно растут цены), я к ним никогда не подключусь, в последний раз я их послал лесом.Тем более G-сервис меня полностью устраивает.

Илья , 08.12.2012 в 11:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Отвратительный интернет провайдер ховно...

Интернет плохой, вечером пинг 100 а должен 20 провайдер - [ЦЕНЗУРА] лагает! Скорость интернета 4 мб а вечером 2 фуу видио не грузит.

Евгений , 08.12.2012 в 11:43

Ярославль

ТТК

Являюсь бывшим абонентов Zavolga.Net. Так как это был очень хороший провайдер, зарекомендовавший себя исключительно с хорошей стороны, ТТК унаследовал все те же свойства: скорость, доступность, своевременное уведомление о тех.работах, множество акций. Скорость, по всем замерам, соответствует заявленной. Особых проблем с соединением не было вовсе. Единственное, что разочаровывает, это тех.поддержка, в которую дозвониться почти не реально. Так же, в плюсы, можно широкий выбор тарифов и адекватные расценки.

Саша , 08.12.2012 в 12:01