Ничуть не жалею

Я нисколько не жалею, что подключился к сети ИнфоЛинк. Друзья и знакомые говорили мол не подключайся, постоянно перебои, профилактики, но я все же рискнул и риск был оправдан. Никаких перебоев и тд.

Роман , 08.12.2012 в 13:51

Работают - отвратительно

Работать не хотят, высокие пинги, часто проблемы с выходом в сеть, дозвонится невозможно ибо предется висеть на линии 10 минут.

Anonimous Streith , 08.12.2012 в 13:55

Убеждение

Замерив скорость очередной раз убеждаюсь, что предоставляемая скорость от провайдера Ростелеком желает быть лучше за такую стоимость.

Алексей , 08.12.2012 в 14:44

Триолан ворует деньги и скорость инета очень мала

Два раза замечали воровство денег. После оплаты выходим на проверку счета и записываем на квитанции ПО КАКОЕ ЧИСЛО оплачено. За несколько дней до окончания срока оплаты дата уже указывается на один день раньше - за один день украли! Не стыдно ли? Около года назад Триолан предусмотрительно перестал указывать, по какое число оплачена услуга. Мне раньше не понятно было, почему от клиента скрывают эту информацию (только усно говорят). Теперь все понятно. С миру по нитке - ДЯДЕ на МИЛЛИОН!

Скорость за последний год тоже оставляет желать лучшего! Такое впечатление, что пришел на фирму хозяин, который абсолютно не уважает своих клиентов! Но если клиенты разбегуться, на ком деньги будете зарабатывать?

Lyssjena , 08.12.2012 в 14:51

мегафон "разводилы"

перешел на другой тарифный план интернета на котором была обещана скорость в 5 раз больше и результат очередной развод даже в раз не увеличилась вот и делайте выводы что компания мегафон "лгуны".

правильно говорят лучше Yoti нет провайдора.

Андрей , 08.12.2012 в 15:05

Надеюсь что поднимут скорость

Хороший провайдер, я с ним уже лет 5 (сначала был G-Net) НО вот повсюду реклама одолевает реальный безлимит за 2400 алма тв при 25мегабит и билайн 10мегабит за 3000 а у меня 2 мегабит за 3000 не хочу уходить к другим но разница есть, обидно если не подтянутся!

Алексей , 08.12.2012 в 15:23

Это не интернет, а какой-то кошмар! Скорость практически никогда не соответствует заявленной! Даже чтобы посмотреть фильм в онлайне, надо загружать его по пол часа, а то и больше! А чтобы скачать фильм, часами надо сидеть и ждать!

Аноним , 08.12.2012 в 15:28

Провайдер

Из всех провайдеров которые есть в нашем городе это самый оптимальный по цене и качеству предоставляемого интернет соединения.

Евгений , 08.12.2012 в 15:33

Отзыв

Провайдер действительно хороший. Все условия при заключении договора выполняются на 100%. Служба поддержки доступна всегда. Скоростью довольна. Не жалею, что перешла на вебстрим.

Елена , 08.12.2012 в 15:34

Yota - отвратительное качество в последнее время!

С конца ноября 2012г. качество соединения ухудшилось в разы!!! До этого при тарифе 700 руб/мес удавалось даже фильмы смотреть. Сейчас даже на тарифе 1400 руб/мес с трудом удается загрузить страницы, музыка не скачивается, даже 3 Мб. Скорость входящая 188 Кбит/сек, исходящая не тестируется. Выброшенные на ветер деньги!

С чего вдруг такие проблемы - непонятно, почему перегруженность сети возникла вдруг и не удается устранить проблему?

Надеюсь, что провайдеру удастся решить проблему, но пока он ее решает, я, пожалуй, перейду на мтс или мегафон. Надоело...

Наталья , 08.12.2012 в 16:04