Житомир

Пользуюсь дома пятый год, за все время было 3-4 сбоя на линии, все остальное время ИНТЕРНЕТ СТАБИЛЬНО ЕСТЬ. Линия держит полезных 16мбит, выдача на укртелеком 1мбит, на мир порядка 0.2-0.7

техподдержка - обращался 2 раза (обычная. ничем не лучше и не хуже чем у других)

Аноним , 22.12.2012 в 14:36

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Скорость входящая

↓3.03 Mбит/сек

иcходящая↑2.45 Mбит/сек

При оплачиваемой 30Мбит/сек. До этого была 5 Мбит/сек-разницы кроме цены нет никакой.

d1.denis , 22.12.2012 в 14:52

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Подключился уже как два года. Все летает, постоянно повышают скорость. Сначала не было альтернативы в провайдере (скв первый появился в доме), теперь добавились билайн и фридом. Переходить и не собираюсь. Все проблемы решают сразу (ну на следующий день точно).

пользователь , 22.12.2012 в 15:00

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужас. Неделями приходится ждать работы тех. поддержки. Adsl-интернет постоянно обрывается.

Аноним , 22.12.2012 в 15:05

Информация о провайдере E-link #

Елец

Очень плохо

Неделю назад (по их словам)сгорела какая то аппаратура, интернета не было весь день, на следующий день подключили не понятно как, и не понятно что... В место объявленной скорости 2Мбит/с, у меня целых 0.25 Мбит/с, целую неделю одни нервы при просмотре любого фильма... Ели фильм по протяженности 1 час, то надо час сидеть ждать загрузки этого фильма, чтоб без тормозов посмотреть его...

Вован , 22.12.2012 в 15:19

Информация о провайдере ГорКом #

Даже если у вас нет интернета, то это лучше, чем ГОРКОМ

Пришлось воспользоваться этим провайдером только потому что нет других (УК Павшино - чтоб они в аду горели, работает только с ними)

Я молчу про постоянные аварии, когда доступа вообще нет, но такого нестабильного интернета у меня не было даже когда я пользовался мобильным интеренетом (скайлинк). Видимо придется возвращаться обратно:(

Дмитрий , 22.12.2012 в 15:54

Смоленск

Обман а не связь

Деньги плачу а результата за это нет. Связь гамно. Люди уходите от этого провайдера. Я уже устал бороться за свои права.

Сергей , 22.12.2012 в 15:55

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

это чистой воды обман

я плачу за 50 мб/с, а получаю 9 вне зависимости от времени суток и загрузки линии. Beeline KZ - просто обман.

Адиль Куандыков , 22.12.2012 в 16:33

Информация о провайдере Коннект ООО #

Арсеньев

Прекрасно работает

Наконец-то достойная замена Ростелекома появилась и в нашей деревне) Скорость устраивает вполне, цены немного выше чем у РТ, но зато хоть знаешь за что платишь. Техподдержка тоже на высоте - достаточно оперативно решает все вопросы. Спасибо.

Роман , 22.12.2012 в 16:49

Предлагаю объединиться пользователям билайн и подать на них в суд за воровство. Сегодня техник от билайна не смог пройти к оборудованию, т.к. управляющая компания запретила выдавать им ключи, в связи с ненадлежащим выполнение своих обязанностей. Видимо они не только нас обворовывают, но еще не платят аренду за оборудование.

татьяна , 22.12.2012 в 16:50