Всё супер

Единственный провайдер, что предоставляет адекватный интернет в частный сектор! За 150 грн - реальных 100Мб/с! Это же сказка! Другие вообще не проводят в частный сектор, или же вламывают большую стоимость подключения + малую скорость + высокую ежемесячную плату.

Сам интернет стабильный, линк всегда есть, сетевые ресурсы так себе (но это не проблема)

Денис , 22.12.2012 в 19:32

Дом.ру

Этим ребятам не повезло в старте. Женщину не надо было ставить во главе. У-у-ужасный сервис. Кнопка временной блокировки у них появилась на сайте после долгих моих переговоров с ними и удержанием с меня денег за ни за что. А потом пересчет и возвраты. Когда меня это достало решил расторгнуть договор. Умудрились и при расторжении содрать рублей триста. Так и не понял за что. Задолженностей не было. Как расторг договор стало легче жить. Содрал провода со стены и подключился к Курск Онлай. Забыл проблемы навсегда... Просто и приятно.

Симон , 22.12.2012 в 19:58

хуже не видел, поскорее бы ростелеком стал монополистом. до поддержки никогда не дозвонишься, а если и дозвонился то проблема по их мнению или в вайфае или в клиенте в котором работаешь, или в инопланетянах, но су.а никак не в них.

павел , 22.12.2012 в 20:10

Желаю Вам дальше петь гимн о процветании ростелекома, врядли поможет. Мы вам ничего не пишем,зачем вы нас трогаете?

От лучшего к худшему

Изначально был лучшим провайдером, скорость хорошая, перебои были изредка, но в последнее время что-то стух былой уфанет, все посыпалось, и скорость 1 мбит, вместо 30 заявленных, и аварии на магистраля. Чтобы исправить проблемы нужно раз 10 позвонить, и только после этого может быть что-нибудь да исправится.

red , 22.12.2012 в 21:15

Постоянно обрывается интернет! Звонил не один раз в службу поддержки, говорили что исправят, но прошло пол недели и ничего не изменилось! Буду переходить на билайн, там хотя бы все нормально!

Константин , 22.12.2012 в 21:20

херня

Ростелеком полная лажа инет по выходным ночью отключается каждые 2-3 мин иногда у всех сразу на 1-2 часа отключиться.

Аноним , 22.12.2012 в 21:37

плохая скорость!

почему на моем компьютере скорость 0.50 Мбит/сек? я плачу за скорость до 5 Мбит, почему вы такую маленькую скорость подаете! сколько можно Вас просить?! это просто безобразие! я намерена написать на Вас ЖАЛОБУ!

Маргарита , 22.12.2012 в 21:46

Техподержка - с топорами за мамонтами бегать и сигналы при помощи дымовых костров передавать! Есть большое желание, через юридические рычаги заставить, исполнять пункты договора. Монополия на селе -развращает!

anatoliy , 22.12.2012 в 21:48

мне не нужен 50-100мбит и т.д. Дайте мне хотя бы обещанный 20мбит, а не 5мбит

арсалан , 22.12.2012 в 21:51

Отстой

Заявленная скорость не будет достигнута никогда. На 2ip.ru скорость 0,5 мб/с в обе стороны. Speedtest.net чуть больше. При попытке выяснить что не так в службе поддержки предлагают пройти тест на scts.ru/speedtest, кторый как ни странно показывает заявленные 8 мб/с скачки 1 мб/с отдачи. Про другие ресурсы измерения скорости ничего слышать не хотят.

Пользуюсь так как в частном секторе Саратова нет альтернативы. Если у вас есть выбор не подключайте adsl от СЦТС.

Специально Неукажу , 22.12.2012 в 22:14