Около месяца назад перешел на интелеку - пока и скорость и качество соответствует заявленным - до прихода МТС слышал немало негативных отзывов про качество связи, но похоже теперь качество заметно выросло. Плюс ко всему в недорогом сегменте тариф у интелеки самый привлекательный. Посмотрим что будет дальше но пока в целом доволен и претензий к МТС-интелеке нет.

Аноним , 07.01.2013 в 00:18

Подключался к отдному ТП, меня "переключили" на другой где скорость режется

Подключался к одному ТП за 450руб, меня "переключили" на другой за 250р где скорость режется. А деньги берут по 450руб как за старый тариф! Опять придется расторгать договор и по новой заключать. Сейчас скорость 1 м\бит на закачку а исходящая 7м\бит.

Иван , 07.01.2013 в 00:25

Перешел с Мегалана, за все время была одна проблемка, устранили очень оперативно, адекватная служба поддержки, работает так же стабильно как и Мегалан, куча ресурсов. Но для меня главное стабильность, рекомендую. Район Гольяново. Когда-то был подключен к Netbynet, это был ужас без конца.

Роман , 07.01.2013 в 00:56

Спасибо за отзыв!

ужасная скорость

ужасная скорость, невозможно смотреть видео, даже клипы нет возможности просматривать, жаль что нет возможности поменять провайдера, интернет который не в полной мере предоставляет возможности - трудно назвать интернетом, просто деньги на ветер...

liza , 07.01.2013 в 01:54

Мегафон

Месяц назад интернет стал настолько ужасно, что даже страницы сложно было открыть.Услуга называлась -Настоящий безлимит. Мало того, что цену подняли, так ещё и скорость урезали. Тесты показали от 14 до 54 кбит днем, ночью бывает до 1.5 мбит Пользоваться интернетом можно только часа в три ночи-вот тогда ещё более менее. Рискнул ещё на месяц подключить-очень пожалел. Как закончится срок,выкину сим карту и будут искать другого провайдера. В тех.поддержку звонил много раз,но изменений так и не произошло. Делайте выводы,стоит ли тратиться на интернет без его доступа...

Константин , 07.01.2013 в 02:09

Интернет скорость

Когда будет можно пользоваться нормальной скоростью на компьютере через мобильный интернет.Когда будет увеличена скорость на мобильном интернете,чтобы можно было подключать до компьютера и нормально работать.

Сергей , 07.01.2013 в 02:49

собираюсь обратится в головной центр с жалобой на очень низкое качество интернета, не пойму за что плачу, хотя толку наверно мало будет

ruha , 07.01.2013 в 09:21

Плохой провайдер

Все время пропадает соединение и выдает какие то ошибки. В круглосуточную тех поддержку можно дозвониться только в дневное время, если вечером звонишь, то потом они не перезванивают, хотя оставляешь заявку на перезвон. Скорость не стабильная, часто падает. Если вызвал мастера, он может просто сходить проверить свое оборудование, а в квартиру не зайти. А потом отвечают «мастер был там все в порядке».

Константин , 07.01.2013 в 10:12

An-net Динамо !

Юзаю инет от An-net с завлеченной скоростью ко мне 10 Мбит/с за 350 р в месяц. Провайдером явно не доволен, т.к. около раза в месяц награждают всяческими проблемами образующие отсутствие доступа в инет:

- то платёж где то потерялся (именно у них)

- то где то узел упал (дня так на 3и).

Приходится звонить им регулярно - это значит тратить дополнительные деньги на телефон, ждать их ответного звонка у компа, по пол дня.

По наблюдениям скорость от заявленной всегда меньше в 4-17 раз.

Плохо работают - стыдно An-net !

Димон , 07.01.2013 в 10:16

Ростелеком отвратительный провайдер!

Была бы возможность, то с радостью переключись бы на другого провайдера, но вот приходиться мучатся

Сначала, когда только подключались, скорость была 100 Кбит/с, потом нам предложили переключиться на 500 (но с лимитом)через какое-то время скорость снова падала до 100. Затем уже на 500, но уже без лимита, наконец стал страницы грузить и утром даже можно было онлайн посмотреть..по какой-то акции решили переключиться на 2, 5 Мбит/с, НО...ничего, скорость по-моему только на листочке была изменена, в реале быстрее не стал

Месяца два назад подключили цифровое, ну и за одно скорость сменили на 5 Мбит/с и не поверите - НИЧЕГО)онлайн как не хотел так и не хочет грузить, страницы так же, изображения где-то через минуту появляются, а могут и не появиться..звонишь, говорят что-то приняли заявку, исправим..зайдите туда, сделайте скриншот, отправте и бла-бла..короче, ужас!

Оксана , 07.01.2013 в 11:33