Отзывы об интернет провайдерах (Томилино)

IP Home

IP Home очень толковый провайдер, ибо при том , что я плачу за 50 мбит\сек я получаю почти 100) +- 10
Быстрая скачка приложений и выполнение каких либо запросов, всем советую

Отличный

С данным провайдером дружим много лет, с основания, претензий нет, игрушки в компе не тормозят, фильмы смотрю без тормозов! Техподдержка всегда корректно и доступно все объяснит, но проблемы были только с роутером, и то кот его скидывал и поэтому не работал. Советую! Не надо никого слушать, просто подключайтесь!

IP-Home

Вполне себе хороший провайдер, монтажники работают быстро и чисто, всегда приезжали в масках и бахилах.Ремонты исправляли быстро. По скорости тоже не могу пожаловаться — ребенок играет в игрушки не жалуется, я смотрю телевидение через интернет — тоже всё отлично. Могу порекомендовать его в Томилино.

Отвратительный провайдер

Постоянные разрывы интернета и не стабильность на каждый день обеспечено! Не советую этот провайдер.

Олег
08.09.2020 в 18:48
г. Томилино
Самый плохой провайдер

За свою жизнь побывал на разных провайдерах, на старушке Корбине в Измайлово, на местом загородном интернете, причём в двух разных местах Подмосковья. И вот я оказался с этими. я скажу прямо, [цензура]. Да, они заслуживают полностью это гордое наименование. Регулярные разрывы соединений по вечерам. Регулярные падения скорости от заявленной на 80-90%. Решать проблемы они не хотят и более того, судя по всему, не могут. Любые претензии закончились тем, что я в чёрном списке на телефоне их поддержки. Причём поддержка позволяет себе общаться в таких грубых формах, что в ответ я мог только обоссать их. Эти молодые люди на любые проблемы — у нас всё впорядке, не нравится, вызывайте ПЛАТНО обслуживание. Это аще где такое видели?
Я уже молчу о техническом состоянии сети. Иметь пинг 60 в Москве до условного Франкфурта это просто [ЦЕНЗУРА] смешно.
Честно говоря хочется встретить генерального директора этой помойки и просто харкнуть ему в лицо. Самое печальное, что в районе они, по факту, единственные. Ни Ростелекома, по какой-то причине, ни Билайна, никого. Видимо, очередная делёжка.
Пользуйтесь йотой, мобильным интернетом, чем хотите, но только не этой помойкой.

отвратительный провайдер Тетралан

Интернет предоставляют отвратный по достаточно высоким ценам чем например предлагает Домолан, тех. поддержка полностью отвратная трубки ни кто не берет, прямых внешних ip адресов не предоставляет только псевдо ip. Кроме того мастера на ремонт ходя в чем попало что даже определишь кто это и от куда. Я перешел на Домолан в белых столбах и очень доволен. Советую и Вам это сделать.

IP-Home

Скорость неплохая, но систематически случаются аварии на линии, из-за чего подключение может не работать день и более

К сожалению по частному сектору бывают проблемы связанные с отключением света. Мы стараемся устанавливать аккумуляторы на все узлы, но порой и их не хватает. Спасибо что вы с нами!

7 лет полет нормальный

7 лет пользуюсь услугами ip-home это и интернет и телевидение. За всё время не приходилось звонить и ругаться им. Скорость держит сколько обещали, телевиение работает хорошо. Техподдержка всегда вежливая, монтажники когда вызываю (было один раз порвал кабель в квартире) приходят вовремя и ведут себя вежливо. Все отлично, так держать!

Спасибо за положительный отзыв!

Не понравилось обслуживание

Звоню узнать о проблеме, спрашиваю как решить. Грубо очень отвечает девушка.
Плюс интернет иногда тормозит медленно работает, хотя пакет все включено.

Добрый день. Пожалуйста напишите обращение на нашем сайте с Вашей контактной информацией. Мы примем все соответствующие меры по урегулированию ситуации.

Отвратительный инернет

Уважаемые руководители компании, примите меры для повышения качества предоставляемых вашей компанией услуг интернета, постоянные перебои связи за последние 9 месяцев 20 дней без интернета. Отвратительный интернет!!!

Пожалуйста уточните информацию о Вашем логине или обратитесь к нам с Вашей жалобой по телефону. Мы проверим информацию выясним причины и примем меры.