Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ттаттелеком

полный обман-берут количеством клюнувших клиентов на обещания скорсти- и режут по полной вместо 400кб/с какие то жалкие 50-100кб/,тех.поддержка ваще жалкие отмазщики.

Евгений , 08.02.2009 в 01:29

Информация о провайдере Акадо #

Скорость вечером ужасна

История такая. Вообщем сообрался я вечерком подрочить. открываю ВКонтактик, лезу в видео. достал дрочило. вообщем видео в 15 мегабайт грузило минут 30 не меньше. ну я подрочил конечно но я очень не доволен. скорость падает вечером причем жестко. теперь я дрочу только ночью

Anonymous , 08.02.2009 в 03:17

Когда в нашем городе появится настоящий ADSL интернет????

Читаешь все комменты и понимаешь,что людей реально об*бывают, такое ощущение что всем провайдерам плевать на своих абонентов, ибо без интернета в 21 веке никак необойдешься и деваться им некуда.Урвать побольше денег занижая скорость, выбирая лагающие маршруты до популярных серверов он-лайн игр,набирая техническую поддержку из тупо заточенных на определенные фразы ботов.Это настараживает и пугает, где положительные отзывы, где радостные лица довольные своим интернетом, что вобще происходит в Южной столице??..

Аноним , 08.02.2009 в 04:27

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Использую этого провайдера в качестве резервного канала, 4+ по пятибальной системе моя оценка. Очень удобная и гибкая система оплаты вот то что привлекает больше всего.

Вася , 08.02.2009 в 07:00

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

удовлетворительная скорость, низкий пинг, канал просядает с 2000 до 100 кб с 3 дня до 12 ночи, в остальное время терпимо.

soLo , 08.02.2009 в 11:27

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Отзыв

Лучший провайдер Тюмени. Реальная скорость соедениения всегда соответствует заявленной. Почти ни когда не бывает неполадок. Пользуйтесь!

Андрей , 08.02.2009 в 11:34

Информация о провайдере Связист #

Кстово

СВЯЗИСТ

У нас в Кстове есть Волга-телеком и Связист. Связист использующий старое оборудование дерет деньги, не предоставляя клиентам нормальной связи. Но это единственная возможность получить доступ к интернету для тех кто не имеет домашнего телефона.Вот и платим деньги за псевдо-интернет....

Аноним , 08.02.2009 в 12:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

цена не равно качеству

компания "казахтелеком" является монополистом. Диктует свои цены.. Очень высокие.. Скорость для такой цены очень маленькая.. и постоянно сбои происходят

Аноним , 08.02.2009 в 12:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Шляпа

Реально скорость намного ниже чем заявленно качать невозможно даже телек по инету тормозит рариф 4/8 а по факту по замерам 262.147 Kbps (32.768 Kb/sec)

Ден , 08.02.2009 в 13:36

Арзамас

Претензий нет

Подключен к ВТ два месяца, были поначалу небольшие косяки со скоростью в Нижегородском кольце, но после звонка в техподдержку все исправили, в общем умеют работать с клиентом. До ВТ был на МКС разница кардинильная.

Николай , 08.02.2009 в 13:41