Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

плохой провайдер

Тех.поддержка - никакая (можно сказать её вообще нет). Если и выпадет удача дозвониться, то ничего кроме заученных фраз по настройке модемов предлагаемых ими как протестированные не услышать.

Встречал тут высказывания про то что железо может барахлить... а как тогда на счет того, что находясь на тарифе со скоростью в 512Кбит/с и абонентской платой 730 рублей с включенным трафиком 760 Мб я получал хорошую скорость соединения и закачки. Но стоило мне написать заявление на безлимитный тариф 660 Кбит/с, я стал получать скорость соединения 110-120 Кбит/с и скорость закачки 10-20 Кбит/с. И это за 1700 рублей в месяц? оборудование не менялось. Это проблемы железа клиента? Разъясните тогда почему?

Аноним , 09.02.2009 в 11:06

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Новокузнецк

боброборброоороолорпорпоапаомитпршгноапоеншгнлпрта
нгошнлрпопрлордлрпопршлордлоблоблоблоблоббарболплп
рлорлорлорлролролролрплпрпао

Аноним , 09.02.2009 в 11:57

Белая Калитва

На протяжении месяца невозможно работать в интернете.Скорость не соответствует тем параметрам за которые плачу деньги.При оплате за 258 кб.с. тест показывает 28-40 кб.с.Интересно за что такие деньги плачу.

Виктор , 09.02.2009 в 12:07

Кисловодск

Самый отстойный провайдер. служба тех поддержки - лучшеб ее вообще небыло, потому что во всем виноват сам пользователь у них все нормально всегда, разрывы инета стандартно раз в сутки иногда чаще. низкая скорость высокая цена, по вечерам инет вообще умирает иногда даже страници не грузятся. вобщем монополист в нашем регионе - и этим все сказано.

Аноним , 09.02.2009 в 12:27

Йошкар-Ола

Самый галимый провайдер!

Нахапал клиентов, а обеспечить всех качественной связью не может. В городах еще ничего скорость. грех жаловаться. Я вот воообще сижу на 50/50 КВ/с. причем в это скоростное окно включено 256 кбит/c внешнего инета. А альтернативы нет. Вот тока если спутник... Мечта!

Аноним , 09.02.2009 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Лучший провайдер Дальнего Востока!!!!

Дальсвязь - лучший провайдер Дальнего Востока!!!! Услуги всегда предоставляются в полнои объеме!!! Интернет доступен 24 часа 7 дней в неделю!!! Интерактивное телевидение так же всегда!!!!! На лимитном тарифе скорость под 8 Мбит/с стабильно и никаких обрывов соединения сутками!!!! Никаких обманов при посчета траффика! Сейчас собираюсь та Безлимит 512, подключусь отпишусь! Но еще раз повторю, это великолепный провайдер!!!!!!!

Александр , 09.02.2009 в 13:01

Информация о провайдере Акадо #

Мегатон

Арендуем офис на Остаповском проезде д. 3 стр. 6/7. Здесь Мегатон устроил монополию с администрацией здания и других провайдеров на територию не пускает, бьюсь уже 2 месяца. Интернет к Мегатона ужастный, как и писали уже люди, что заявленная скорость только на бумаге. В техподдержку невозможно дозвониться, тарифы ужасные, за 13000 рублей они дают один белый IP, 10 гигов на офис со скоростьь 1 Мбит/сек, а на деле не 1 М/бит, а 90% времени не выше 430 к/бит. Администрация нашего здания видимо от них взятки получает, пытался договориться, чтобы только в наш офис Корбину разрешили провести с гарантией, что только мы пользоваться будем, был послан нафик.

Ненавижу Мегатон.

Аноним , 09.02.2009 в 13:12

Касли

Плохо, постоянно пропадает связь,к вечеру скорость падает более чем в 2 раза :(

Аноним , 09.02.2009 в 14:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

монополия ттк

при заявленной скорости 128кбит\с,по факту - не более 25-35кбит\с.ттк,являясь собственником кабельной телефонной сети,не позволяет другим провайдерам конкурировать и набрав неперевариваемое кол-во абонентов не в состоянии обеспечить качество

Аноним , 09.02.2009 в 15:04

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

много обещает, мало делает

Никогда не было скорости интерсоединения согласно договору. Максимум 50% обусловленной и то не всегда. В основном 15-40% Служба поддержки, что белый дом. дозвониться невозможно

Андрей , 09.02.2009 в 15:10