Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Интернет супер,я пользуюсь уже больше 2 лет услугами ТРК Ялта и всем очень довольна,скорость на уровне тарифа,проблем не бывает,спасибо работникам ТРК Ялта за отличное предоставление услуг интернет.

Наталья , 28.01.2013 в 12:39

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Вобше нормально

скорость даже иногда в 2 раза больше обещанного порты не закрывают инет нормальный,НО технические работы ведут часто и интернет глючит но это иногда.

Олег , 28.01.2013 в 12:41

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Новогродовка

Спутникнет в Новогродовке

Есть на Донбассе небольшой городок Новогродовка. В нем население порядка 15 тыс. В городе существует три провайдера и об одном из них я вам расскажу. Спутникнет - так называется провайдер о котором пойдет речь. Для такого небольшого городка как мой это самый лучший из всех провайдеров: скорость никогда не падает, соединение не обрывается, от вирусов сеть защищена и практически чистая (в отличие от своих конкурентов). Подключиться можно в любой точке города, подключают быстро, обьяснят вам все подробно и даже помогут подключить и настроить Wi Fi. Служба поддержки в отвечает всегда и готова помочь вам не круглосуточно, конечно(с 8:00 до 17:00), но сюда обращаюсь очень редко. Обрывы связи случаются только когда идет профилактика на сервере (очень редко бывает, это минус) или когда по всему городу отключают свет, что бывает нередко в нашей провинции! За те деньги которые вы платите - это самый лучший провайдер (ИМХО)! Вот самый рядовой тест скорости:показать картинку

Скорость и пинг, как видите, позволяют просматривать онлайн фильмы, общаться в ваших любимых соц. сетях, играть во всевозможные онлайн игры и общаться "по скайпу" без задержек. Спутникнет не разбрасывается своими клиентами и всегда рад им помочь. Я не представитель данного провайдера, я обычный пользователь перепробовавший все интернет-сети городка и сделал свой выбор! Решать вам, если хотите постоянные проблемы с интернетом, и вирусами в сети и компьютере, то подключайтесь а Азарту(название говорит само за себя).

Vencedor , 28.01.2013 в 12:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ростелеком втопку

живу в поселке, выбора провайдера не имеется вот и сижу на РТ, за 1мб/с плачу 800 рублей, после 18 часов начинается ужас скорости нет, потеря пакетов бешеная. в поддержке ток заявку оставляют, а техники перезванивают и говорят что работы ведутся, сейчас мы ничего не можем сделать...

юрий , 28.01.2013 в 13:22

Отзыв

Пока нет достойной замены Укртелекому. Поэтому вывод: нужен стабильный, скоростной, надежный инет - это Укртелеком, но как и везде за удовольствие НАДО ПЛАТИТЬ!

Игорь , 28.01.2013 в 13:24

Звонить бесполезно

Пользуюсь этим провайдером около 6 месяцев, в последний месяц скорость упала почти до нуля. Не то что фильмы качать, но просто яндекс открыть надо прождать секунд 10-15 (21век блин)!

НУ решил я позвонить и разобраться в чем собственно дело, прождал 10 минут девушка взяла трубку минут 5 обменивались данными потом она меня переключила на тех поддержку там мне в течении 10 минут говорили что вам ответят через 10 минут) Ну решил подождать прождал добрых минут 15 а потом все оборвалось по не известным причинам. На следующий день попробовал еще раз та же фигня) Вообщем если даже удастся дозвониться до этих пчёл то толку явно не будет. Ухожу я от них, спасибо хоть в доме еще 3 провайдера подключают

Tresk , 28.01.2013 в 13:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

отношение к клиентам

отношение к клиентам отвратительное перестал работать Wifi даже никто не собирается разбираться отвечают, что даже не поедут к клиентам

Павел , 28.01.2013 в 13:46

До Yota был МТС

До Yota был мтс я даже фильм не мог посмотреть, а кое как скачаешь лимит закончится

останется сутки 64к, у Yota всё в порядке! живу загородном доме где проводной интернет очень долеко!

Александр , 28.01.2013 в 14:03

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь больше года, никаких претензий не имею, интернет работает без перебоев, скорость хорошая. Всем советую, не пожалеете.

Илья , 28.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Мне нравится работа моего интернет провайдера, хорошая скорость правда падает под вечер, цена не слишком высокая, надеюсь они будут и дальше развиваться

Виктор , 28.01.2013 в 14:08