Мурманск

качество интернет-соединения

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПРИ ДОВОЛЬНО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ-ТО КАМЕННЫЙ ВЕК, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ СЛЕДСТВИЕМ ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ В РЕГИОНЕ. ПЛАЧУ ЗА ОДНУ СКОРОСТЬ, А ПОЛУЧАЮ В 1,5-2 РАЗА НИЖЕ. ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА С РОСТЕЛЕКОМОВСКИМ ТВ-НИ ДНЯ БЕЗ СБОЕВ В ТРАНСЛЯЦИИ.

сергей , 28.01.2013 в 07:16

Категорично не рекомендую

Даже если у вас совсем плохо с интернетом не берите эту галиматью. Модем постоянно теряет сеть в зоне уверенного приема, приходится постоянно переподключать модем, причем механически, это бред полный. Скорость нулевая. На днях поеду писать заявление на отключение. Хватит с меня этого ужаса.

Сергей , 28.01.2013 в 08:46

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

новый провайдер

Плюсы:

- не вылетает

- скорость соот-ет заявленной

- дешево

Минусы:

- отсутствие телефонии

- мало где есть тех. возможность

Линар , 28.01.2013 в 11:06

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

отлично

Уже около года получаю интернет. хороший сервис. Стабильный интернет. Падало всего пару раз и не на долго. Очень нравится что на мобильный высылают предупреждающие СМС. И если просрочил оплату, то включают буквально через несколько минут после того как оплачиваешь на терминале.

Раньше были другие компании, намучился. Сейчас все очень нравится.

Дмитрий Костюков , 28.01.2013 в 12:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

все супер! очень хорошая скорость, никогда не тупит все работает очень хорошо, просто замечательно. Мне очень нравится.

Аноним , 28.01.2013 в 12:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Спасибо

Я благодарен МТС, они помогли мне избавиться от мешавших привычек. Во-первых, очень много времени я играл на "Шахматной планете". Это когда у меня были провода. Игра в шахматы на указанном ресурсе происходит примерно так: какое-то количество раз компенсируется потеря связи (то есть, у меня идут часы, но ход не могу сделать физически - "нет интернета"), но не до бесконечности. Это было даже забавно - наблюдать, как за ход до моего выигрыша прекращалась компенсация лага и я проигрывал. Но я оказался морально не готов к этому и "несколько потерял лицо", за что и был забанен на "Планете". В итоге, я перестал тратить время на игру в шахматы в интернете.

Также, немало времени и денег уходило на онлайн-покер. И даже несмотря на проигрыши денег из-за потери связи я никак не мог перестать играть. Честь и хвала МТС - закрыли доступ к покерным сайтам. Точнее, играть-то как раз можно, но денежные операции ввода-вывода - через сайт. Ну а чтобы я не пользовался прокси, скорость интернета (днем) не превышает 40-50 кбит/с на получение и 3-8 кбит/с на запрос. А эти покерные сайты еще со всякими "красивостями". В общем, удалось победить и эту привычку.

В планах - полностью прекратить пользоваться "этими вашими" .

Немного вот: центр города (где тут базовые станции - не знаю), HUAWEI e1550, постоянно горят две синие полоски 3G, то вдруг рванет аж до 128Кб, то, как обычно, совсем нету.

Ефим , 28.01.2013 в 12:25

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Интернет супер,я пользуюсь уже больше 2 лет услугами ТРК Ялта и всем очень довольна,скорость на уровне тарифа,проблем не бывает,спасибо работникам ТРК Ялта за отличное предоставление услуг интернет.

Наталья , 28.01.2013 в 12:39

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Вобше нормально

скорость даже иногда в 2 раза больше обещанного порты не закрывают инет нормальный,НО технические работы ведут часто и интернет глючит но это иногда.

Олег , 28.01.2013 в 12:41

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Новогродовка

Спутникнет в Новогродовке

Есть на Донбассе небольшой городок Новогродовка. В нем население порядка 15 тыс. В городе существует три провайдера и об одном из них я вам расскажу. Спутникнет - так называется провайдер о котором пойдет речь. Для такого небольшого городка как мой это самый лучший из всех провайдеров: скорость никогда не падает, соединение не обрывается, от вирусов сеть защищена и практически чистая (в отличие от своих конкурентов). Подключиться можно в любой точке города, подключают быстро, обьяснят вам все подробно и даже помогут подключить и настроить Wi Fi. Служба поддержки в отвечает всегда и готова помочь вам не круглосуточно, конечно(с 8:00 до 17:00), но сюда обращаюсь очень редко. Обрывы связи случаются только когда идет профилактика на сервере (очень редко бывает, это минус) или когда по всему городу отключают свет, что бывает нередко в нашей провинции! За те деньги которые вы платите - это самый лучший провайдер (ИМХО)! Вот самый рядовой тест скорости:показать картинку

Скорость и пинг, как видите, позволяют просматривать онлайн фильмы, общаться в ваших любимых соц. сетях, играть во всевозможные онлайн игры и общаться "по скайпу" без задержек. Спутникнет не разбрасывается своими клиентами и всегда рад им помочь. Я не представитель данного провайдера, я обычный пользователь перепробовавший все интернет-сети городка и сделал свой выбор! Решать вам, если хотите постоянные проблемы с интернетом, и вирусами в сети и компьютере, то подключайтесь а Азарту(название говорит само за себя).

Vencedor , 28.01.2013 в 12:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ростелеком втопку

живу в поселке, выбора провайдера не имеется вот и сижу на РТ, за 1мб/с плачу 800 рублей, после 18 часов начинается ужас скорости нет, потеря пакетов бешеная. в поддержке ток заявку оставляют, а техники перезванивают и говорят что работы ведутся, сейчас мы ничего не можем сделать...

юрий , 28.01.2013 в 13:22