Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим, Москва

С ними 8 лет пользуюсь только домашним интернетом. Устраивает, что не надо тащить кабель по всей квартире.

В принципе хороший провайдер, хорошая

техническая поддержка, быстро реагируют,четко срабатывают. Периодически бывают подвисания и срывы, но не часто. Скорость маловата, т.к. старые телефонные сети. Цены не самые лучшие. Но в целом надежный партнер.

Ольга , 09.02.2013 в 12:30

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Есть и лучше

Для основного провайдера страны как то слабовато, есть и частные конкуренты с более выгодными условиями, большим количеством сервисов и т. д.

Василий , 09.02.2013 в 14:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Сколько это может продолжаться?! тариф куплен на 2 мб/с. а по факту скорость в 1000 раз меньше. ставлю на закачку песню размером 5 мб и расчетное время скачивания показывает 1 час. Это нормально?? ВЫ - [ЦЕНЗУРА]. Сколько в тех поддержку не звони толку никакого. никто ничего не делает и видимо делать не собирается. Сил уже нет. Перейду на 3G модем. хоть и медленней будет, но разъединений не будет вечных. Когда вами уже займется прокуратура. [ЦЕНЗУРА]. Могу пожелать вашей компании и сотрудникам только одного... Чтоб вы сгоноились ВСЕ!

111 , 09.02.2013 в 15:52

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Железногорск-Илимский

Провайдер жадный, не раздает скорость которая указана в контракте, безрукие сотрудники который не понимают что у них спрашивают.

Пример:

!Вы: почему не открыты порты.

!Оператор: что это такой?

Аноним , 09.02.2013 в 16:10

Информация о провайдере Inter-Link #

Нетишин

Норм

Пользуюсь уже пару лет, были проблемы со скоростью но это было похоже из за самого ноута и роутера, на планшете очень редко но бывает перестает грузится видео, или очень медленно грузит, после выключения роутера и обратного включения все возвращается в норму, в целом провайдер хороший, советую.

Виталий , 09.02.2013 в 16:27

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Мое мнение

Живу в новой покровке, район новый, поэтому малый выбор провайдеров. Подключил орион так сказать на время, но чем дольше пользуюсь, тем меньше желание менять провайдера.

-Отличный сервис тех-поддержки(консультации).

-доступная цена + кабельное бесплатно;)

-скорость приличная, а в ночное время так вообще нет слов, как хороша)

ну вообщем как-то так.

Владимир , 09.02.2013 в 17:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля = ужасный сервис

У меня уже 1,5 года интернет воля ужасно работает. Центр поддержки сначала объяснил, что это у меня проблема с компьютером. Неделю назад признали, что модем, который мне установили, не поддерживает скорость. Теперь предлагают заменить за 300 грн. Полный развод!

Коля , 09.02.2013 в 17:47

Гайсин

Скорость от 1 до 2 Мбит/С Тариф 100 гр. в месяц - такой скорости интернета не дают.Частые зависания, отключается постоянно!

Stas , 09.02.2013 в 17:57

Рязань

Пока нормально

Пользуюсь полтора месяца. Пока что всё вполне устраивает. Скачиваю что хочу, хоть целыми днями. Скорость держится стабильно, каких-либо проблем пока не замечено. Соотношение цена-скорость очень даже неплохое, особенно по сравнению с мобильным интернетом,которым я пользовалась почти год.-) Вобщем, я пока довольна, надеюсь не разочароваться)

Ольга , 09.02.2013 в 18:12

Абакан

ттк

Подключиться вечером, особенно в выходные очень трудно. Ттк подключило абонентов больше, чем может обеспечить. Включай интернет с утра и не выключай, а то потом будеш ждать очередь Сегодня ждал в очереди 6 часов. За что плачу непонятно. Буду искать другого провайдера. ТТК ДОСТАЛ

Александр , 09.02.2013 в 18:25