Скорость

Достаточно нормальная скорость. Всё нормально. Скорость от 7 до 14 мбит в сек. На дворе зима, но интернет всё равно работает. Никто не виноват. Yota закрыла тест скорости, но я всё равно её измерил. Всё нормально

Хакер , 12.02.2013 в 09:11

Кисловодск

Испортились совсем

Последний месяц просто п...ц, скорости нет, тест скорости внутри по серверам больше 10 мегабит как другому провайдеру так скорость днем когда все на работах около 5мб вечером скачет ппц от 900кб до 3-4 мб

пинг только внутри сети норм за приделами билайн за 100, инет постоянно подлагивает,

техподдержка трубку не берет,

в он-лайн сапорте создали заявку сказали позвонят в течений суток, пол месяца простояло некто не позвонил, про повторном обращений написали написали "Вам еще не позвонили? ждите позвонят" и больше разговаривать не захотели, еб...л я такое обслуживания, больше пол дома сидит на IPTv походу и за них лагает и никто не хочет ничего менять)

Sudden , 12.02.2013 в 09:13

Красноярск

Ростелеком (он же WebStream)

От безысходности дома и на работе подключен к Ростелекому, т.к. лучшего провайдера нет :(

ПО пунктам:

1. Техподдержка.

В теории, она есть. По факту - можно часами слушать музыку, чтобы в итоге у тебя приняли заявку (примерно в половине случаев без хамства со стороны сотрудников техподдержки не обходилось) и обещали звонок специалиста. Ждать звонка так же можно часами, при этом, если заявка оставлена вечером (часов в 8-9) вполне реально получить звонок в час ночи. И далеко не всегда все решается сразу - специалист валит на пользователя всю вину, в итоге после бодания, через день другой техники приходят и починяют сеть.

2. Скорость.

Заявленная скорость у меня была в единичных случаях, даже в пределах своей сети. Обычно соединение дает 20-30% от тарифной скорости (я знаю разницу между битами и байтами).

3. Стабильность связи.

Стабильно падает. Раз в день-два происходит минимум один обрыв. По какой причине - неизвестно. Воевать устал с ними, жду прихода нормального провайдера. Надеюсь, он придет раньше, чем я постарею или куплю другую квартиру/офис.

4. С чем можно сравнить.

С почтой России. Две структуры, очень схожие по отношению к клиентам и качеству предоставляемых услуг.

Вывод:

Не советую категорически. Если есть возможность - подключите другого провайдера (по опыту могу сказать, что дом.ру, билайн и мульти-нет подключать не стоит).

Изменение тарифов или опций в самих тарифах происходит без уведомления.

Илья , 12.02.2013 в 09:51

Зеленокумск

Скорость

Нихера не разгоняется этот драный Мегафон до скорости за которую плачу. Хотя уровень сигнала от 80 до 100% Постоянно стоит на нуле, ничего не возможно загрузить. Время от времени скорость возобновляется, но потом опять 200-300 Кбит\с

Антон , 12.02.2013 в 11:34

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Интернет

По порядку:

1 скорость

2 тех поддержка

Работает неплохо, но вот дозвониться это огромная проблема.

3 Стабильность связи.

Павел , 12.02.2013 в 11:52

Новосибирск

Отзыв

Мне нравится мой провайдер тем что

1)быстрый интернет

2)возможность выбрать Wi-Fi или локольное соединение

3)всегда помогают если есть неполадки

4)быстрая работа сотрудников

Clich , 12.02.2013 в 11:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный провайдер, Скорость стабильная, проблем еще не было. По цене/качество наилутший выбор учитывая бонусы на мобильную связь.

Аноним , 12.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дагестанские Огни

скорость выдает нормально, только вот отключается очень часто, и скорость внезапно падает поднимается только через минут 5. никого не хочу растраивать, в городе в котором я живу, все жалуются на LTD Elektrosvyaz

арсен , 12.02.2013 в 13:42

Ханты-Мансийск

Ужасный провайдер!

Плачу за 5 Мб/сек, получаю только 1! Перешел с тарифа, где должны были предоставлять скорость в 10 Мб/сек, а предоставляли такую же, как и сейчас. Давно бы сменил провайдера, но в моем городе только он. Кстати, на мероприятии "товар года" Ростелеком получил 1 место! Я не понимаю, за что? Служба поддержки - ответила только первый раз, после этого они всегда не доступны. Цена - ужасная. В Москве за 40 Мб/сек мой друг платит 500 рублей, а я за 5 Мб/сек плачу 1 тысячу! Скажите мне, где тут справедливость? Они что, считать разучились?..

Евгений , 12.02.2013 в 13:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Оценка моего интернет соединения.

В общем то, меня устраивает многое, в моем провайдере, но все же есть недочеты, которых быть не могло бы. Во-первых цена, она большая, по сравнению с другими провайдерами в городе, то есть можно как то пересмотреть свои взгляды в отношении цены/качества. Не редко интернет соединение просто пропадает, минут на 5, я конечно привык уже к этому, но так быть не должно. ну в общем то и все, в остальном все не плохо, главное что интернет есть.

Александр , 12.02.2013 в 14:27