Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

о мегалайн

Самый плохой провайдер, к сожалению нет альтернативы очень часто обрывается связь, скорость плавает был бы билайн незадумываясь перешел бы на него.

евгений каширин , 11.02.2013 в 19:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Бобринец

Нормальный провайдер

Но скорость оставляет желать лучшего( А также служба поддержки не очень хорошая. Но в общем нормальный провайдер...

Влад , 11.02.2013 в 20:00

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас , просто ужас

В общем худшее, что может быть, скорости постоянно меняются причем в худшую сторону, когда звонишь кормят одним и тем же, тест на скорость дают сделать на собственном флешплеере на скине спидтеста, в общем нету выбора приходится мучатся тут.

Павел , 11.02.2013 в 20:06

Арзамас

интернет от ростелекома

Очень плохое качество обслуживания и скорость интернета, в разы не соответствует договору, я обращался не однократно в техподдержку и в ростелеком, в арзамасе помощи нет и не будет.

александр , 11.02.2013 в 20:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Камские Поляны

Ущемляют =\

В мелких населенных пунктах, например в Камских Полянах скорость/цена в разы меньше чем в других городах, очень обидно, ведь у нас те же кабеля, те же рубли, тот же провайдер. Так, у нас, за 600 р. можно рассчитывать только лишь на 6 мбит\сек. Разве это хорошо?

Alex , 11.02.2013 в 20:08

Архангельск

самый говненой провайдер и без проводной провайдер скорость не соответствует заявленной с тех.поддержкой кандалов, полное частое отключение, от инета.видимо эти к...ы думаю что самые умные ОБЫЧНЫЕ МОШЕННИКИ

ЭДУАРД , 11.02.2013 в 20:10

Астрахань

Вместо обещанных 8Мб/с только 3-4Мб/с.И так уже вторую неделю.Интернет вырубается через каждые 15 или 20 минут.Отвратительно!

Сергей , 11.02.2013 в 20:18

Череповец

В вечернее время скорости нет совсем. На звонок служба техподдержки не отвечает,всегда одно и тоже попробуйте перегрузить роутер, им плевать на клиентов.

Юрий , 11.02.2013 в 20:21

7 лет счастья.

Подключал кабинет 7 лет назад, когда в Екатеринбурге не было почти других(в моем доме подавно), конечно, за 7 лет было много чего, и падения, и неуд. скорость, но все решалось и исправлялось довольно оперативно. больше всего радует, что с торрентов скорость не ограничена. по заявл. тарифу 25м\бит качаю все 12м\байт(максимум пропускного канала 100м\бит).

п.с.: надеюсь, люди в этом топике понимают разницу между м\бит и м\байт...

Александр , 11.02.2013 в 21:00

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

нет скорости

сейчас нет не какой скорости инет просто лажает,со следующего месяца буду меня провайдера!Скорость

входящая

↓0.87 Mбит/сек