FireWall check

Ваш тест (и не только ваш!) фатально ошибся!

Показав открытым только один входящий порт: 80.

Реально открыто два входящих порта: 80, 18768.

Валера , 16.02.2009 в 21:40

интернет

нормальный инет скорость хорошая вот только что отдача слабая а так в полне достойно. советую.

алексей , 16.02.2009 в 22:01

поменял многих на этом остановился.достойный выбор меня полностю усраивает а я переборчив...

скорость соответствует договору,

shaida , 16.02.2009 в 22:30

Только обещания!!!

Оплачиваю пакет 2 Мбит/с,а получаю 100 кбит,и это в лучшем случае.Возможности перейти к другому провайдеру нет возможности по тех.причинам.

alavtudova@mail.ru , 16.02.2009 в 22:47

Качество хуже плохого.

По вечерам инет просто умирает. Даже до Яндекса не возможно добраться. Пишет "страница не найдена". Пинги периодически зашкаливают 2000 мс. Про онлайн игры молчу. У мя инет подключен через модем. Говорят, на витой паре на много лучше. Но утверждать не берусь ибо не знаю.

Тимур , 16.02.2009 в 22:49

Очень плохой провайдер. нет достойной альтернативы. давно бы сменил. Пинги для него отдельная тема. Люди МАТОМ ругаются на ТВТ. Деньги берут большие, а связь полное г...

Монополия (((

(дальше идет непереводимая игра слов местного диалекта)

sia , 16.02.2009 в 23:02

Нестабильность

Интернет очень не стабильный.Постоянно прерывается(потеря пакетов),бывает по несколько минут.Служба поддержки в п.Новоорск не как не реагируют на жалобы,на звонки.Всю вину валят на пользователей,мол у вас не исправноть(вирусы и т.д)Этим я очень не доволен.

Дмитрий , 16.02.2009 в 23:03

Инет-ужас

Космос-интернет плохой!я плачу 600 в месяц за 7 Мбит/сек а скорость у меня не больше 300 кб!!!тока деньги сдирают,а менять провайдер влом...и он без модема это плюс))

тоха , 16.02.2009 в 23:08

качество работы сети низкое,дозвониться в тех.поддержку практически не реально- надо простоять в очереди в лучшем случаи минут 40 .напрашивается вопрос , если к ним так много звонят то стоит ли доверять этому провайдеру ?????

александр , 16.02.2009 в 23:24

Что за провайдер что не дает в аренду реальный IP

это ужасно ООО "ОРБИТЕЛ" предлагает подключение к сети Интернет в Кургане для частных лиц и организаций по выделенному каналу.

Подключение осуществляется через собственную волоконно-оптическую сеть передачи данных.

Александр , 17.02.2009 в 00:00