Ирбит

Компания Раздолбаев УралСвязьИнформ

Очень плохо иметь в маленьком городе ТАКОГО монополиста.Скорость ниже договорной в 3-5 раз постоянные разрывы."Специалисты"в большинстве некомпитентны-отбывают трудовую повинность...Беда провинции...

Аноним , 16.02.2009 в 19:58

провайдер отстой

цены завышены, скорость редко нормальная, в службу поддержки практически не дозвониться, хотя если до звонился, то помогают, в основном когда инет нужен он тормазит

Алексей , 16.02.2009 в 20:52

Мегион

Чуть менее чем ужасно

Качество услуг оставляет желать много лучшего.

За немалые деньги (800 рублей) скорость соединения составляет всего лишь 128 Кбит/с, при этом само качество коннекта оставляет желать лучшего - очень часто разрывы.

Скорость и цены в сравнении с другими регионами где работает провайдер - тут мы так же не в плюсе. Слишком дорого и медленно.

Аноним , 16.02.2009 в 20:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

плохо

Скорость ниже в два с лишнем раза,просят 150 и 500 устранение неполадки.И это на второй день после установки(придет мастер).Теперь чтобы его отключить ,надо ехать на тел.узел,причем не мне а на кого оформлен тел.номер.А в соседнем доме работает нормально!Не забудте проверить скорость при установке,если что лучше отказаться.(

Макс , 16.02.2009 в 21:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

FireWall check

Ваш тест (и не только ваш!) фатально ошибся!

Показав открытым только один входящий порт: 80.

Реально открыто два входящих порта: 80, 18768.

Валера , 16.02.2009 в 21:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет

нормальный инет скорость хорошая вот только что отдача слабая а так в полне достойно. советую.

алексей , 16.02.2009 в 22:01

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

поменял многих на этом остановился.достойный выбор меня полностю усраивает а я переборчив...

скорость соответствует договору,

shaida , 16.02.2009 в 22:30

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Только обещания!!!

Оплачиваю пакет 2 Мбит/с,а получаю 100 кбит,и это в лучшем случае.Возможности перейти к другому провайдеру нет возможности по тех.причинам.

alavtudova@mail.ru , 16.02.2009 в 22:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Качество хуже плохого.

По вечерам инет просто умирает. Даже до Яндекса не возможно добраться. Пишет "страница не найдена". Пинги периодически зашкаливают 2000 мс. Про онлайн игры молчу. У мя инет подключен через модем. Говорят, на витой паре на много лучше. Но утверждать не берусь ибо не знаю.

Тимур , 16.02.2009 в 22:49

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Очень плохой провайдер. нет достойной альтернативы. давно бы сменил. Пинги для него отдельная тема. Люди МАТОМ ругаются на ТВТ. Деньги берут большие, а связь полное г...

Монополия (((

(дальше идет непереводимая игра слов местного диалекта)

sia , 16.02.2009 в 23:02