обман спарка

Сменила тариф. Типо на 10мбит. Плачу теперь на 100р больше чем раньше, а скорость хуже чем на тарифе который был ранее. Ужас, везде обман.

Юлия , 02.03.2013 в 16:33

Казань

Отлично.

Входящая/исходящая скорость 50 мб/с как заявлено в тарифном плане. Средний пинг 60.

Пару раз в месяц неполадки.

Минус - служба техподдержки.

Марсель , 02.03.2013 в 16:35

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Хороший интернет

Интернет хороший, скорость больше чем заявляет сам Контакт-Тв. Cкорость и цена отличные, советую всем этот интернет. Один минус в том что если перезагрузить компьютер то интренет сразу не подключиться, надо подождать около 1 минуты.

Игорь , 02.03.2013 в 17:22

Оренбург

Гоните мысли подключиться к Ростелекому

Это самый ужасный интернет провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, сервис у данной компании просто НИКАКОЙ, чего стоит только номер телефона тех поддержки на оф сайте позвонив по которому слышишь "неправильно набран номер" да и вообще скорость никогда не соответствует тарифному плану причем разница просто неприличная, заявляют до 20мб/сек а по факту бывает не выше (!) одного мб/сек. Дозвониться просто невозможно, да и дозвонившись в лучшем случае услышишь "ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 2 суток" причем неважно что случилось жди два дня, чтобы тебе позвонили мямлящие молодые люди интонация и общий натрой как бы кричат тебе "да не знаю я почему так!". В общем будь проклят тот день когда я открыл дверь их вербовщику!

Артем , 02.03.2013 в 18:00

Воронеж

Невозможно!

Этот провайдер полный бред, отключайтесь! Постоянные задержки, смена настроек без уведомления! Нереально даже в интернете лазить, не то что смотреть видео и играть!!!

DeadMopoz , 02.03.2013 в 18:15

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Качественный провайдер!

Интернет есть всегда, после хваленой Зеленки как в раю,все работает стабильно и без сбоев, очень рада что перешла. Подключили на следующий день после заявки, пришли в назначенное время и всё сделали быстро.

Анна , 02.03.2013 в 18:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличный провайдер!

Как только подключил этого провайдера скорость стала выше! Раньше пользовался модемом Yota, но приходилось настраивать расположение модема. Тут всё отлично! Как только я купил интернет от данного провайдера, мне предложили установить его. Это было довольно сложно сделать одному. По этому я заплатил всего 200 рублей и мне подключили его! Время подключения было около получаса. Разве что провод лежал открыто на полу. Потому что я не хотел сверлить стены чтобы провести его. Работает отлично. Цена небольшая.. Вообщем можно смело подключать!С лужба поддержки хороша. Но не настолько быстро приходит ответ.. За день я сумел во всем сразу разобраться. Но ответ пришел развернутый. Прислали около 5 решений проблемы. В Краснодаре ЛУЧШИЙ провайдер!

Дмитрий , 02.03.2013 в 18:20

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Постоянно меняется скорость

Очень часто скорость падает, обещанных 70 мбт/с и близко нет!!! Пробывали включать смотреть фильмы через сервис IVI, днем еще хоть как-то показывает, а вечером даже включить фильм проблема! звонки в техподдержку результатов не дают! у вас все в хорошо работает и все на этом! В общем буду искать другого провайдера!

P.S. Зато перед подключением задолбали звонками!

Владимир , 02.03.2013 в 18:43

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Очень слабый интернет! Плачу 100 гр в месяц за скорость 2Mbit и даже по скайпу плохая связь. Иногда даже камеру невозможно включить, потому что отключается сразу интернет. Уже несколько раз были в Новоселице, у них в офисе, пообещали что поставят новую антену и будет лучшая связь, но если не хотим ждать пока будет антена можно поднять скорость до 4Mbit и конечно же заплатить больше. Есть знакомые с тарифом 4Mbit, говорят что интернет не лучше, такой же слабый как у нас. Проверили скорость на сайте "speedtest" и при всех выключенных програмах вход. скорость 0,06 Mb а исход. скорость 0,02 Mb. Пожалуйста дайте хоть ту скорость, которая у нас по тарифу! с.Великоселье, Герцаевский р-н.

jonny , 02.03.2013 в 19:40

Тверь

Положительный отзыв

Скорость полностью устраивает, страницы открываются мгновенно. Проблем с подключением и выходом в инет никогда не возникало. Тех. поддержка на высоком уровне.

Дмитрий , 02.03.2013 в 20:01