Ровно

Ужас

Пользовался услугами данного провайдера в общежитии, не смотря на нестабильную скорость огромным минусом является обслуживание. На 50 пользователей (с средним тарифом интернет соединения в 30мб/сек) поставили свич с пропускной способностью в 100мб/сек. Ужас!

Василий , 07.03.2013 в 03:11

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо

Тех поддержка на 5, стабильность работы на 5, но вот скорость 3 с большим минусом - платишь за одну скорость, а получаешь далеко другую. Цены средние, ставлю 4 с минусом. Сервис типа обещанный платеж и другие инструменты для пользователей сети 3. Короче, основной минус - это все таки скорость, ну и личный кабинет можно было бы сделать более функциональным и удобным. Общая оценка по моему мнению 4 с небольшим минусом.

Dima , 07.03.2013 в 03:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

50%

Провайдер справляется с заявленными скоростями на 50%. По удовлетворенности обслуживания - 67% довольны, а остальные нет. Лояльность 62%. Исполнение стандартов 51%. Я сам крайне недоволен.

Максим , 07.03.2013 в 03:34

Челябинск

Скорость нестабильна. Оборудование предоставляют слабое. Цены на услуги умеренные. Качество обслуживания на "4".

VVP , 07.03.2013 в 03:35

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Добротно

Проживание в частном секторе чревато отсутствием возможности провести интернет по адекватным ценам. В рамках нашего города провайдеры долгое время кормили завтраками, мол, в обозримом будущем и на вашей улице будет праздник. И вот после трех лет извращений с 3G-интернетом цивилизация и в правду добралась.

Из заявленного пакета 100Мбит/сек ниже 70 не качает. Пинг прекрасен для онлайн-игр, порядка 70 до еровпейских серверов и 50 до тех, что поближе. Кабелю из оптоволокна не страшна гроза, поэтому даже в непогоду интернет отключать не приходится. Провели по доступной цене - 700 грн, в то время как другие провайдеры предлагали свои услуги по подключению частного сектора не менее, чем за 2000.

Единственное, что действительно разочаровывает - служба поддержки. Красноречивое время работы до 23:00 на самом деле заканчивается в лучшем случае в районе 17:00. Потом банально невозможно дозвониться, всегда занято. Сомневаюсь, что действительно такой поток клиентов. Очевидно, старая добрая шутка со снятой трубкой ))

Но вцелом провайдер радует. А в поддержку приходится обращаться разве что после переустановки Windows, но таки лучше делать это днем :)

Андрей , 07.03.2013 в 03:51

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Обман

Ночью по договору скорость интернета должна быть намного больше, а у Вас такая-же как днём. А деньги берёте. Обман. 07.03.13г.

serwin , 07.03.2013 в 06:45

Зачем платить больше?

Стоит 70мб/с - скорость 8мб/с. Перешел на 20мб/с - скорость 8мб/с. Зачем же платить 400 руб за несуществующую скорость?

Alexander , 07.03.2013 в 08:23

Иркутск

Живу на даче, проводного интернета нет, пришлось приобрести беспроводной. С выбором модема ни пришлось долго мучиться! Единственное, что ловит - это мегафон. Подключил безлимитный за 800 руб/мес с ограничением по трафику в 10 гигов. О плюсах и минусах можно спорить сколько угодно, но я скажу вот что. Когда приехал в мегаполис к другу, у него билайн, поставили два ноута рядом и решили проверить скорость. Скорость загрузки страничек Мегафона радует, а вот со скоростью загрузки видео плоховато... Мне не понятна система мегафона, когда кликнешь на видео начинается загрузка, статистика показывает скачек до 1000 кб/сек , спустя 3-5 сек. скорость начинает подать практически до нуля, за эти 3-5 секунд успевает загрузить несколько секунд видео, потом зависает. в итоге что могу сказать - если в интернете вы не собираетесь смотреть видео, то мегафон гораздо лучше, проверено на собственном опыте.

Олег , 07.03.2013 в 09:04

Омск

Плачу 1200 в месяц, а скорость как на телефоне. Обещали скорость 100-120 мб в сек, а на деле даже до 1 мб не доходит!

Nik , 07.03.2013 в 09:11

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Обслуживание

В принципе интернет работает так ничего, у меня пакет безлимит плачу 50 гривен месяц, по началу жаловался на скорость, сейчас же всё отлично работает. Насчёт обслуживания, так это да, это полная ерунда. Можете звонить им сколько угодно, а всё равно 0 на массу 2 на трассу, пока не придёшь к ним в офис, они вряд ли что то будут делать, а так в принципе ничего.

Константин , 07.03.2013 в 09:46