Странный ты, лайф!

Раз на раз не приходится: то скорость запредельная - просто сказка, то хуже некуда - такая же как при обычном интернет соединении. ТриДжи мать его(=

Andy , 14.03.2013 в 21:17

Хрень

ByFly полное [ЦЕНЗУРА],скорость низкая и плачу дох..., хотя линия в порядке недавно меняли полностью, пинг высокий и исходящая низкая, у нас в стране есть много других провайдеров которые дают такую же скорость гораздо дешевле и нет проседаний никаких, но в моём городе к сожалению только ByFly

Кирилл , 14.03.2013 в 21:20

отлично работает

подключилась к провайдеру 8 месяцев назад,отличная скорость в интернете,тв работает отлично.Сегодня была небольшая проблемка,которую устранили за 10 минут-по телефону.Дозвонилась сразу,пол часа не ждала.Спасибо большое.

Ольга , 14.03.2013 в 21:38

скорость интернета очень низкая!

с такой скоростью только в телефоне в интернет выходить, но никак не с ноутбука. полное не совпадение заявленной и фактической скорости!очень низкая скорость

Юлия , 14.03.2013 в 22:58

Здравствуйте, Юлия.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

я очень разочарован

одни обещания исправить проблему, вечные наладки оборудования. дозвонится в службу поддержки не реально, видимо очень много желающих узнать проблему своего соединения. Скорость скачивания при обещанных 512 мегабит 1100 байт, очень разочарован.

Аноним , 14.03.2013 в 22:59

отвратительный провайдер

скорость заявлена 20-30 Мбит/с и до 100Мбит/с

ночью, на деле же не дотягивает и до 20Мбит/с!

буду требовать назад деньги! Разочарованы!

Анастасия , 14.03.2013 в 23:17

Здравствуйте Анастасия. Проблему со скоростью мы устранили. Большое спасибо за терпение и понимание. Если возникнут проблемы в дальнейшем, пожалуйста обращайтесь в техническую поддержку по номеру 386-2020.

кошмарная связь

реально испортился уровень услуг. элементарная проверка почты убивает всякое желание работать! медленная связь просто до крика! при том, что датчики фиксируют якобы постоянную 115 кбит/с.

катерина , 14.03.2013 в 23:25

интернет

В последнее время АБН огорчает всех со своей скоростью, лагами и вылетами. Мой совет не берите такой интернет он хуже среднего!

Роман , 14.03.2013 в 23:47

Недоволен Авангардом

Дорого, скорость мала, бывают перебои. Жаль, что в нашем регионе нет реальных конкурентов. Приходится хавать что дают...

Владимир , 15.03.2013 в 00:29

Мкс Интернет

Я был клиентом Мкс больше года, Тогда было Мультинекс,меня все устраивало..

После перехода у них пошел полный бардак,То связи нет,И хрен дозвонишся до техподдержки,я больше месяца ходил чтоб помогли,так и не дождался)....

И плюнул на них и Перешел на Билайн,вот теперь я сними уже 2 года,и не каких проблем!!!и не жалею!!!Они хоть помогают и дорожат клиентами!!!Все что хотел сказать про Мкс!!удачи вам с Интернетом,

Сергей , 15.03.2013 в 01:13