Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Толковая работа провайдера Megaline

Мне нравится работа этого провайдера, ведь при появлении любой неисправности, стоит позвонить провайдеру, либо отправить письмо по электронной почте, как мою проблему разбирают, сообщают о той или иной неполадке весьма развернуто и доходчиво, что сразу понятно - работают профи.

Максим , 18.04.2013 в 19:15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

двойные стандарты

Я новый пользователь в компании "Интерсвязь". У меня сложилось мнение, что компания пользуется двойными стандартами, говорит одно, делает другое, а на поверке оказывается, что просто не так поняли. Меня волнует, что оплата за отсутствия интернета ложится на пользователя. Я подключилась 10 апреля, интернет был всего один день (у нас 2 компьютера). Представители сервисной службы приходили, сказали, что все настроили, мы заплатили 500 руб (настройка роутера), а на следующий день интернета уже не было, обращались по телефону обслуживания абонента, но интернет на втором компьютере не появлялся, 15 апреля снова обращаемся в сервисную службу и опять настраивают, ранее ими же настроенный компьютер и говорят, что это не страховой случай, снова заплатила 500 руб. Так получается при каждом отсутствие интернета я должна платить по 500 руб? Я в-первые столкнулась с таким обслуживанием, не говоря уже о том, что по телефону девушки говорили о скидках, если заплатим за 3 месяца вперед, монтажники не стали брать у нас деньги, а отправили в центр. офис, и оказалось, что в этот момент уже все нарушилось, оплата произведена не в момент подключения.... театр абсурда ))))

Галина Кузнецова , 18.04.2013 в 19:18

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

ООО "Тералайн Телеком Связь"

О этой компании могу отозваться с двух сторон – при проработке планировалось подавать услуги по оптоволокну, к дате начала оказания компания не успевала сдать услугу и организовала как временное решение услуги по радиоканалу. Оптику довели только через неделю, но и без услуг не оставили. Сейчас все работает отлично, сотрудничаем больше года.

Дмитрий , 18.04.2013 в 19:31

Миасс

много хорошего и много проблем!

Я на этой связи с самого начала распространения интернета в стране. Сначала карточки, потом лимит, теперь безлимит. Сначала Ю-Тел, теперь Ростелеком. Что-то мне нравится, что-то нет! Но всё оменяется и развивается! Думаю, что и эта компания сможет когда-нибудь удовлетворить все потребности потребителей! ТВ уже стало заметно лучше,только дороговато пока! Интернет и бесплатный роутер - подводят временами...лично у меня,проблема с wi-fi,который постоянно пропадает и нужно перегружать роутер..но тут дело именно в оборудовании,а не в самой связи! Служба поддержки меня не раз уже выручала: и помогала решить проблему с ТВ и с инетом, при чём, очень быстро и профессионально! А вот в абонентском отделе,кроме как деньги принять, ничего не знают и не могут!!! Вообщем,твердая 4!

Ольга , 18.04.2013 в 19:47

Барнаул

цензурааа

скорость ниже заявленого когда звоню говорять у меня комп сломанно у всех все сломанно а у них все нормально отключаюсь

вера батырева , 18.04.2013 в 19:55

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Скайнет-Екатеринбург

При подключении пообещали 30Мбит/сек, прошли сутки и интернет пропал на 4 дня полностью, вроде исправили и выдали входящую 0,9мбит/сек, и исходящую 0,6мбит/сек. короче - отстой

Степан , 18.04.2013 в 19:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Скорости нет вообще.

Подключились в новом доме. Решили взять АИСТ, т.к 2 ноутбука + телевизор + тариф вроде неплохой и роутер выдали. Ключевое слово вроде. Ночью 10-12 мбит. Днем выше 7 не поднимается. А обычно он 2-4 мбита. Сейчас вообще 0.7 мбит(после этого взбесился). Вечные не пойми из-за чего разрывы связи(сайты не грузятся, пишет, мол сервер не отвечает и соединение пропадает, хотя сигнал до роутера отличный). Техподдержка жалуется на неправильную настройку роутера(хотя к нам приезжали его настраивать)и говорит, что у них все впорядке...

Если так и продолжится, то недолго этим провайдером пользоваться буду...

Роман , 18.04.2013 в 20:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Талды-Курган

В нашем регионе все другие хуже. Они относятся к МЕГАЛАЙН. Это КАЙНАР, АЛМА и другие. Отвратительно всё что исходит от КАЗАХТЕЛЕКОМА.

Anarkhan , 18.04.2013 в 20:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

У МЕНЯ ПАШЕТ!!!

Ребята скажем так ПОЛОВИНА С ВАС НУБЫ В ИНТЕРНЕТЕ И В КОМПЕ НЕ ШАРИТЕ НИЧЕГО!!!Скорость нормальная как для передавания сигнала по рельефной месности на расстояние около 50 км!Это вам не оптоволоконный кабель!

SKYMEN , 18.04.2013 в 20:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Четыре дня назад подключился к МТС(Интелика. Вместо обещанных 40Мбит/с всего 4Мбит/с,до этого был 4 года Интелби(ТТК). Ни чего не выиграл,только потерял: цифровое ТВ,детский интернет и другие внутренние ресурсы.Буду снова переключаться на старого провайдера.

Валерий , 18.04.2013 в 20:50