скорость хлам

когда подключился к этому провайдэру радости было свыше крыши но через месяц увы и ах скорость упала я плачу деньги за 15 мбит/с а получаю по сведению их него же теста всего 3Мбита/с в чём проблема ?

ТТК - Западная Сибирь
ттк.

вполне устраивает.время от времени бывают обрывы связи,буквально на секунду,но это не раздражает,а если сидишь в браузере,то и не заметишь.в общем и целом,перебоев практически не бывает,по крайней мере за время моего использования - не было.в службу поддержки обращаться не приходилось до сих пор.

Акадо
Блокировка входящего трафика

Пользуюсь услугами провайдера пол-года. Тарифный план АКАДО-подарок 10000 (для физлиц) с ускорением до 50 Mb/c (купил комплект оборудования)
В начале всё было замечательно, но примерно 2 недели назад они провели перенастройку оборудования на своей стороне, мало того что у меня слетели настройки их роутера и пришлось восстанавливать их пользуясь консультацией техподдержки по телефону, так ещё и теперь вижу (с помощью специальной проги) ограничение скорости загрузки файлов. Внимательно изучил договор и правила предоставления услуг. но там о таких действиях ничего не сказано. Для ответа на мой вопрос сообщаю номер своего договора 81705480.

Игорь
31.12.2013 в 08:01
Sumtel
Всё отлично

Работает уже несколько лет, косяков нет, один раз только авария была на неделю, но всё устранили и компенсировали без проблем, по сравнению с Волгойтелеком просто ураган

FOXNET
Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

Плохое качество, плохие услуги - плохая компания

Имею подключенный контент - телефон, интернет, ТВ. С сентября, качество предоставляемых услуг ТВ только ухудшается - звук исчезает, загрузка ТВ достигает 10 минут, пакеты рассыпаются. Ответ МГТС: - все нормально.
Интернет - скорость загрузки, периодически падает до нуля.
Телефония - высокий уровень шумов, хруканье и бульканье в канале.
Дозвониться в сервис центр сложно, приходится слушать 5-6 минуть всякую чушь и рекламу, пока не поставят в очередь, а это еще минут 10.
Заявки подаваемые в компанию на устранение продбемы - компания снимает на следующий день самостоятельно.

Егор
31.12.2013 в 09:21
Вермонт-ИТ

Отличный провайдер. Несколько лет пользуюсь, никаких проблем не возникало. Служба техподдержки на высоте-всегда грамотно, пошагово обьяснят где, что настроить(пару раз по глупости сбивал настройки роутера). Кто то жалуется на скорость. При заявленных до 100 Мбит у них 90! Не понимаю зачем для домашнего инета больше, по трем компам одновременно смотрим фильмы, и никаких тормозов. В общем приятное впечатление о работе этой компании.

Благодарен Ростелекому! Читайте!

О моем интернете:
У меня интернет 60 Мбит/c. Сколько было заявлено скорости, столько и предоставляют. Вообще такой интернет стоит больше 1000 рублей в месяц, а я каждый Новый Год плачу за Новогоднюю акцию на год. Стоимость 5000 тысяч за целый год. Получается по 415 рублей за месяц, экономия около 600 рублей. Мне все очень нравится!

О провайдере: В общем!
У моего провайдера - Ростелекома, много опций и функций, работает он по всей России.
Есть услуги, как для Бизнеса, так и для дома. От этого провайдера у меня ещё: Домашний Телефон, Сотовый Телефон и Телевидение. Есть такая услуга, вроде называется коктель: там можно выбрать нужную скорость и нужные интернет услуги + телефон/телевидение, и настроить под определенные функции и стоимость. Служба поддержки у них работает хорошо, если могут, то помогут по телефону, если нет БЕСПЛАТНО вызовут вам своего мастера. Интернет и другие средства коммуникации, некогда не выключаются просто так, как некоторые другие провайдеры страдают такой ВЕЩЬЮ.

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили нашу новогоднюю акцию, она действительно очень выгодная!

Ерунда

Заявленную скорость не держить, не смотря на наличие доп. антены. до тех поддержки дозвониться тяжело. да и помощи от нее как от козла молока. В общем не советую.

Nicname
31.12.2013 в 11:01
г. Кролевец
OOO "САБНЕТ"
Мой выбор- Сабнет

Молодцы,пе прогодал что подключился к этому провайдеру. Плачу вего 400р в мес, + есть разные акции,например 4 месяц бесплатно. По началу скорость была около 700кб\с, через год подняли до 1 мб/с, теперь под новый год сделали 2,5 мб/с,и это всего за 400р,вы просто не найдете дешевле в нашем городе,никаких сбоев и задержек. Очень рад что подключился,советую всем)

Ramazan
31.12.2013 в 11:17