Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Хорошо

Провайдер честный, сколько мегабит было обещано - столько и дают. Пинг почти идеальный (в зоне от 20 до 45 мс. даже с Америкой). Тех. поддержка на высоте, хотя бывает приходиться подождать соединения с оператором. Интернет доступен всегда, за исключением технических работ(в течении нескольких часов), и то, перед отключением предупреждают). Цена вполне соответствует качеству, если учесть цены других провайдеров (как у нас, так и за границей). + есть очень выгодные акции. В общей картине - меня всё удовлетворяет! Оценка: 5+

Vlad14405 , 19.04.2013 в 21:00

Рязань

Плохо включается,постоянно слитает,скорость вашего интернета ее нет.Подскажите что сделать?Другово интернета у нас нет.За что плены деньги незнаю(((((((

Михаил , 19.04.2013 в 21:05

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

качество интеренет соединения

Очень хороший интернет провайдер. Тех. обслуживание тоже на высоте. Правда в службу поддержки дозвониться трудновато хотя работает без выходных. Ценовая политика понятная даже есть прайс лист на дополнительные работы на веб-страничке. Во общем я доволен и денег не жалко. Скорость отвечает заявленной.

Артём , 19.04.2013 в 21:21

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

В Солнечногорске Акадо- полная мутота, какие-то сбои обрывы, скорость ниже заявленной, ПРОСТО ВСЁ ПЛОХО!!!

Дмитрий , 19.04.2013 в 21:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кронштадт

Уже не один год пользуюсь этим провайдером,но должен заметить что в последнее время скорость падает ниже 1 мб при заявленных от 20 до 100,в тех поддержке сказали что устранят до 24го,подождем..А ежели нет то видимо будем прощаться.Могу сказать что минимум 3 человека также сменят провайдера,проблема не только у меня.

Александр , 19.04.2013 в 22:11

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Со своей стороны, мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить ее последствия для вас (для сравнения, некоторые провайдеры в Кронштадте сейчас не работают вообще). Благодарим вас за понимание.

Кинешма

Провайдер не плохой

Подключен к провайдеру уже 5 лет. Первоночально были проблемы с руганью с тех поддержкой, но вот уже два года инет радует. Без срывов и снижения скорости.

Григорий , 19.04.2013 в 22:22

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Ужасный провайдер, но выбора нет...

Ужасное качество связи, интернет постоянно обрывается, страницы часто загружаются раза с 3. Скорость то нормальная, то очень низкая. В общем был бы выбор ушел бы от них, но они в моем городе монополисты... Так еще и цены поднимают резко, стоить стало больше а качество стало хуже, вот такой парадокс.

Иван , 19.04.2013 в 22:39

40.60 Mбит/сек

Очень плохая скорость, в 2 раза медленнее, чем оплачена по тарифу, должна быть в это время 70 Mбит/сек, а у нас 40.60 Mбит/сек, не довольны сервисом.

Татьяна , 19.04.2013 в 22:44

Добрый день, Татьяна! Запросили у Вас номер договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере WENET #

Борислав

очень плохо

достал уже этот провайдер с его дибильными услугами прыгает как хочет,может быть 10мб через 10 секунд 0мб и так постоянно

валерий , 19.04.2013 в 23:24

Нижневартовск

Не хуже других...

Читаю отзывы и не соглашаюсь Провайдер не хуже других. С 2008 года являюсь клиенткой. Постоянно распрашиваю знакомых про провайдеров к которым они подключены -картина иногда еще хуже. Как говорят-хорошо там где нас нет. Не скажу что все прям на ура -бывают обрывы -но не надолго. Скорость чаще нормальная - в доме роутер вай-фай на 3 компа, планшет и все телефоны- и всё работает. По тесту скорость чаще согласно заявленой=около 30мбит/с. Киношки в 1,5-2 гб скачиваю в минуты.

liclaalicka , 19.04.2013 в 23:49