Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Проблем нет. Скорость держат заявленную.Служба поддержки работает хорошо.Все вопросы решают оперативно.Оплата конечно могла быть и пониже.

Сергей , 21.04.2013 в 08:03

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

Да сколько можно издеваться?

Каждые выходные одно и тоже: скорости ноль, постоянно выкидывает. А как только позвонишь в техподдержку сразу все начинает работать! А ссылаются на технику. Вопрос: как может быть неисправна техника, но в будние дни работать прекрасно, а в выходные не работать вообще пока не позвонишь????

Светлана , 21.04.2013 в 08:28

Омск

Рекомендую

Подключились в мае 2011 года на новейшую технологию от Омского филиала ОАО Ростелеком (бывший Сибирьтелеком) GPON. По условиям акции первые 6 месяцев пользуемся бесплатно! Пока все нравится: и как подключили, настроили, и как работает. Скорость 10 мбит/с днем и 20 мбит/с ночью. Странички открываются быстро, загружается все мигом! В общем, работать в интернете комфортно. По поводу обслуживания пока ничего сказать не могу, т.к. не обращались еще (не было такой необходимости). Разрывов соединения (даже если они и есть) не чувствуем. У нас постоянно скачивается различного рода информация: и фильмы, и специальные программы, и музыка, картинки и т.п. Даже в он-лайн игры начали играть… Раньше были на Дом.ру – не могли себе этого позволить, хотя заявленная скорость была 2 мбит/с, всё висело-тормозило. В общем, нам оптика в дом очень даже нравится!!!

Vadim , 21.04.2013 в 09:01

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

отлично

сменил кучу провайдеров в свое время, не думал что бывает лучше - пользуюсь год и очень доволен тем что имею, стабильный интернет на заявленой скорости - при этом и нехромает пинг

антон , 21.04.2013 в 09:55

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

доволен почти всем

скорость интернета я доволен держет довольно не плохо но 1 но есть обслуживание клиентов всего 2 дня в неделю опечалило странно основное здание так скажем и работает всего 2 дня с клиентами и разрыв во времени маленький приёма. Сегодня ходил думал восстановить 1 документ а не получилось не принимают.

Максим , 21.04.2013 в 11:05

Черкесск

обслуживание [цензура]

господа-товарищи у кого есть возможность не связываться с этим [цензура]провайдером - не связывайтесь . обслуживание на нуле постоянные обрывы сигнала , неоднократные обращения в службу поддержки ни к чему не привели , даже когда сигнал принимается скорость не соответствует заявленной.

Александр , 21.04.2013 в 11:40

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Качество услуг данного провайдера просто отвратительное. Заявленная скорость не соответствует действительности. Постоянно меняется скорость. Месяц как подключилась и уже несколько раз пришлось обращаться в тех. поддержку.Безрезультатно.

Эльвтра , 21.04.2013 в 12:58

скорость интернета

Возмущен до бесконечности - обещанная скорость 4 Мбит/с второй день подряд и длительное время еле дотягивает до 2 Мбит/с

Валерий , 21.04.2013 в 12:57

Нижний Новгород

Ужас(((

У них постоянно какие то зависания , все зависает кчто телевидение что интернет . Постоянно проблемы . Когда отключили интернет мы не могли понять что происходит , у них что то выбило . После того как вызвали тех поддержку ждали месяц . И такое было не раз в тех поддержке у них работаю хамы или тупые люди которые не знают что объяснить или что вообще сказать. Они только знают стандартных фразы и всё . во общем ужас (

Vlad , 21.04.2013 в 13:05

Информация о провайдере MTS RU #

Житомир

МТС Коннект тариф безлимит вип в течении недели постоянно проподает интернет только ночью нормально

Аноним , 21.04.2013 в 13:13

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес, номер МТС, модель модема и контактный номер. Проведем проверку работоспособности Интернет-услуг.
С уважением,
ОАО "МТС"