Чебоксары

Мой договор № 30014406 Уважаемый провайдер Ростелеком,вы грубо не выполняете тарифный план -Домо минимум 2.0. по По вашему требованию, оплатить ускорение я его стал постоянно проплачивать, но с 14.04.13г. ускорение пропало. На мои неоднократные обращения в вашу службу тех. поддержки в ответ были только отговорки. Так оператор Дарья на тел.25.02.02 мне 20.04.13г.в 20.30 ответила что 48 часов это не срок устранения, а срок рассмотрения заявки N1325121.скорость интернет соединения в 8 раз меньше обещанной до сих пор.Скорость-6мг.б и 4мг.б

Владимир , 21.04.2013 в 21:00

Курган

все ОК

норм но бывает тупит ПОДКЛЮЧИЛ ТВ ОТЛИЧНАЯ ШТУКА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ КОСЯКИ НО СЕЙЧАС ВСЕ АЙБАТ КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТ ИНТЕРНЕТ БЫВАЕТ ТУПИТ НО НЕ ДОЛГО СКОРОСТЬ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ СТАВЛЮ ТВЕРДУЮ 4

АРТУР , 21.04.2013 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

[цензура]

[цензура] а не интернет, невозможно пользоваться, деньги платишь, а за что -не понятно. пинг 2ip.ru вообще не смог посчитать.

монополисты [цензура]. была бы альтернатива-давно свалил бы

Сергей , 21.04.2013 в 22:11

Не выдает обещанную скорость

Заплатил за скорость 6,4Мб\с, а получаю 0,7-1,1Мб\с! Бывают провалы в соединении.Модем сильно перегревается.

Евгений , 21.04.2013 в 22:12

Воронеж

домолинк отстой

Домолинк последнее время совсем стал тупить, хотя и раньше почти постоянно не дотягивал до заявленной скорости. Оператору лучше не звонить нервы дороже. Лучше сразу в головной офис результат будет ,но не на долго.

Борис , 21.04.2013 в 22:19

Информация о провайдере Integral - Service #

отзыв

удовлетворительный провайдер

и ногда бывают непредвиденные сбои

тродно бывает дозвониться в службу поддержки

очень плохой личный кабинет

отсутствует локальная сеть

алексей , 21.04.2013 в 22:28

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

не обеспечивают

очень слабая компания. валят все беды на комп клиента, роутер и пр. очень редко признаются в своих ошибках. только когда во всем доме такая ситуация.

Денис , 21.04.2013 в 23:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Качество

Что хороший интернет провайдер не лагает,не глючит,не зависает.Самое главное что работает быстро и всегда хорошее соединение.Ни кто не жалуется.

MonolitRUS , 21.04.2013 в 23:40

Спасибо за отзыв!

Укртелеком "ОГО"

Скорость провайдера укртелеком очень сильно зависит от териториального расположения клиента! Не знаю с чем это связано но это факт! Вообще не плохо скорость стабильно низкая но что можно хотеть от ADSL. Бывает конечно что и вообще связь пропадает но достаточно редко (примерно раз в месяц). Еще наблюдается эффект падения скорости по выходным, особенно по воскресеньям наверное связано с перегрузками. Цена/качество по моему мнению отличное. Тех.поддержка работает на 4-ку тяжело дозвонится, но если дозвонился пытаются помочь) Приходят работники по вызову достаточно оперативно (на следующий день после заявки) но правда не стесняются и на лапу взять.

Илья , 22.04.2013 в 00:54

Тюмень

Накипело

Если быть объективным , то дом ру полное [цензура].По факту; Инет стал стоить 1200. Решили поменять тариф который стоит почти в два раза дешевле, хотя на скорости это ни как не отражается.После поездки в дом ру и перезаключения договора инет вообще перестал работать . пишет неверный код и все тут. Вызвали мастера. Пришел . говорит у вас комп не тот , с него я ничего не могу определить. Пришел он второй раз со своим компом,говорит разрыв кабеля , а уменя мол прибора нет чтоб определить где разрыв.Пришел потом уже другой мастер (это уже был дубль три!)говорит кабель нормальный , разрыва нет. После этого мозговытресалого еду опять в дом ру , оказывается они не тот пароль дали и номер телефона тоже неправильно записали мой. дали ,верный, пароль. И что вы думаете ?! Ввожу пароль - неверный! При раговоре со специалистами которые приезжали три раза я сделал вывод , что им даже картошку окучивать нельзя доверить , а про более сложные задачи я вообще молчу. это читать быстро , что я написал , А все это дырявое движение с инетом идет уже три недели.Ну нет другого провайдера в нашем доме иначе давно бы уже послал этот дырявый дом ру. П.С. похожая история была у моего друга;Пришел мастер подключать инет. ,Подключил, , ушел .Ни [цензура].я не работает. Позвонили пришел второй раз , два часа подключал, ни [цензура].я не работает. Пришел третий раз уже другой мастер, ( после того как друг пожаловался начальнику из этого гребанаго дом ру)и наконец то инет заработал! Повезло ему! Может с четвертой попытки у меня получится))). А ведь деньги то я заплатил за инет которого уже как пости месяц нет ! Хочется найти виновного и пинать его ногами после всего этого. Делайте выводы.

Максим , 22.04.2013 в 01:27