Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[цензура]

ПОра прощаться. Авария в кронштадте. Перерасчет почему не делаете? Мне [цензура] что у вас у магистрального прова. У меня по договору в течение 5 дней все устраняете неполадки мне [цензура] провайдер перерасчет не делает. Извините за мат. Не советую никому!

Аноним , 24.04.2013 в 19:03

Добрый день. Мы понимаем, что работы магистрального провайдера вызвали у вас недовольство. Поэтому несмотря на то, что работы в Кронштадте ведутся не с нашей стороны, перерасчет всем клиентам будет произведен. Для этого просим вас написать сообщение в финансовый отдел с темой "Перерасчет". Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере NTC Novator Ltd. #

Увы.

Последние 2-3 месяца начались непонятные обрывы связи от 5 мин. до нескольких часов. В результате последнего обрыва потерял корабль эквивалентной стоимостью 2500 руб в ММОРГ eve-online. Думаю менять провайдера. Кого посаветуете?

Александр , 24.04.2013 в 19:30

Скорость ужастная

Лучше, если есть выбор, не иметь дело с этим провайдером. Что еще сказать - обслуживание, скорость и цена - все на самом худшем уровне.

Dmitriy , 24.04.2013 в 19:39

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Одесса

[ЦЕНЗУРА]

не Инет а тупость,постоянно оффаеться,200 грв в не куда каждый месяц!совет:не брите этот инет нахе*,СПЛОШНАЯ ТУПОСТЬ!

Ваня , 24.04.2013 в 20:25

Волгоград

ЛОХОТРОНТЕЛЕКОМ

ПЛАЧУ ЗА ТАРИФ ДО 8М\С А СКОРОСТЬ 800КБ\С,СМАРТ ТВ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,ИГРАТЬ ПО СЕТИ НЕЛЬЗЯ ПИНГ 200-300.НЕ ПОНЕМАЮ ЗАЧЕМ В СЛУЖБЕ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ РАБОТАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ,ПУСТЬ ПОСТАВЯТ АВТООТВЕТЧИК ВСЕ РАВНО ОТВЕТ У НИХ ОДИН:ПОСМОТРИТЕ НАСТРОЙКИ НА СТРОНИЦЕ МОДЕМА,ДА КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА НАСКОЛЬКО ОТКРЫТ ПОРТ-РЕАЛЬНО СКОРОСТИ НЕТ.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

XXX747794 , 24.04.2013 в 20:18

Липецк

отвратительный провайдер!

постоянно падает скорость!!! сегодня в 20.48 умудрились из 5Мбт оплачиваемых поставить 0,3Кбт!!!исходящая упала до 0,32(((( полное хамство, на заявки даже не реагируют!!! отправляют тестировать на спидтест, где скорость завышена раза в 3, на трех других сайтах скорость сходится полностью((( Воруют не стесняясь!!

Алла , 24.04.2013 в 21:13

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Прошел месяц с момента публикации предыдущего отзыва. Что изменилось с тех пор? Появились новые тарифы. Но к несчастью (которое я в принципе ожидал, так как в этой компании только одна стабильность - стабильность плохого качества интернета) не долго я сумел насладиться новыми тарифами. Точнее только первую неделю. Сейчас же имея по плану скорость в 8мбит, я имею 360 кбит на прием и 580 на отдачу (проверил на момент публикации отзыва на этом же сайте). При этом тех поддержка опять "тупит" и призывает мерить скорость торрентами, а не через веб. Осталось попросить весь интернет перевести на торренты, и будет счастье. По мнению техподдержки все наверное только торренты качают, не смотрят при этом видео в сети, не читают статьи и вообще браузер не открывают, только торрент клиент есть на компьютере. Однако они же каждый раз уверяют что проводят модернизацию своего "железа". "Модернизируют" они железо каждый квартал наверное там. Кстати расширение канала тоже чуть ли не каждый квартал обещается. Однако все время "модернизируемое" железо так и не влияет на качество. И в 2013 года, имея тариф в 8 мбит, по факту я сижу с интернетом 2-3 летней давности. И ладно бы такой инетрнет, так даже эти скоростя с огромными задержками и большой нестабильностью. И вечерний просмотр страниц в интернете превращается в пытку. Зная что руководство не читает, да и вообще не прислушиается к мнению абонентов, хочется хотя бы предупредить тех немногих, кто размышляет о том чтобы подключить этого провайдера - подумайте 10 раз. Потом подумайте еще 10 раз. А потом идите в офис другого провайдера.

Fckfy , 24.04.2013 в 21:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость в 10 раз ниже заявленной

В течении 3х недель скорость интернета ниже заявленной в 10 раз, на звонки отвечают, но скорость от этого не увеличивается

вадим , 24.04.2013 в 21:47

Добрый день. Данная ситуация связана с аварией магистрального провайдера, затронувшей всех клиентов в Кронштадте. Соответственно, работы проводятся также не с нашей стороны. Ориентировочный срок окончания проведения работ - конец апреля. Благодарим вас за понимание.

Очень хорошо

Очень хорошо, мне очень нравится, цена неплохая. Бывают небольшие сбои при подключении. Скорость всегда хорошая. Техподержка неплохая

27292729 , 24.04.2013 в 22:08

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Пользуюсь с момента появления данного провайдера, редко бывают перебои, сравнивал с другими провайдерами, пока более качественного в Днепропетровске не нашел ничего.

Антон , 24.04.2013 в 23:08