Всё очень быстро работает и практически без сбоев! Я очень рада! У нас подключен безлимитный интернет и смотреть фильмы можно рямо онлайн и с хорошим качеством

Вероника , 01.05.2013 в 20:34

устал я от них

дома интернет от уралсвязьинформ 12 лет, начинал с dial-up, потом adsl, теперь оптоволокно. сейчас при заявленной 8Мбит в тестах днем до 150Кбит, вечером до 100Кбит, то есть в 4 раза сейчас быстрее, чем 12 лет назад!!! раньше в тестах скорость 2-3Мбит была, но в реале все так-же тормоза. был преданным их клиентам, друзья давно перешли к другим провайдерам, теперь и я ухожу. про личный кабинет вообще молчу, школьники в наше время удобнее сайт сделают.

Владимир , 01.05.2013 в 20:43

Yota - я тебя люблю

Спасибо компании Yota за такой хороший интернет. Благодаря этому, я могу скачивать большие файлы за секунду. Все качественно и недорого.

Игорь , 01.05.2013 в 21:19

Интретелеком - кидалово по одесски

Провайдер авантюрист. Был подписан договор на поставку исключительно 3дж турбо интернет. Оплата всегда своевременна, но скорость минимальная, как с мобильного телефона. Сколько раз жаловались на прямую линию - одни отковорки примитивные. Подписывая догвор преусматривалось получение скоростного интернетаЮ за что и собственно плачу. Но по факту получаю только кучу негативных эмоций от таких "скоростных" услуг! Да я 10-му закажу не пользоваться таким провайдером. Интеретелеком - [цензура]

Людмила , 01.05.2013 в 21:41

мой провайдер

работал со многими провайдерами города, пока не начал действовать провайдер Dom.ru. Являюсь клиентом комплексногопредложения. 3 в 1. Доволен полностью работой специалистов и операторов.

Вячеслав , 01.05.2013 в 21:59

Ни в коем случае не подключайтесь!

Постоянно звонили по телефону и предлагали подключиться к ним. Заявили скорость 40 мбит днем и 100 ночью + Кабельное ТВ. За всё 500 руб. в месяц. Обещали бесплатно дать в аренду Wi-fi роутер и приставку к телевизору. На телевизоре с приставкой через две недели осталось всего 9 каналов из 86 заявленных. На остальных надпись "подписка закончилась". На телевизоре без приставки 60 каналов. Никаких HD каналов не было, еще и картинка сыпется квадратами. Но это еще не все. Wi-fi роутер даже не принесли. Не понятно к кому теперь обращаться. Интернет ужаснейшего качества. Очень болшая задержка перед тем как нажал на ссылку и она загрузилась, можно ждать по полминуты. Судя по графику сети в диспетчере задач, через определенные промежутки времени на несколько секунд появляется скорость, в остальное время её нет и ничего не загружается. Пинг большой. Оказалось что у знакомого тоже мтс и у него тоже есть проблемы с кач-вом интернета. Звонила в службу поддержки, ничем не могут помочь. Жалею что перешла с ростелекома, там при заявленной скорости 2/4 мбита все загружалось моментально, и в большинстве случаев скорость была намного выше (по тестам было даже 94 мбита). Буду подключать ростелеком обратно.

Ирина , 01.05.2013 в 22:25

это не обещанная скорость

Скорость интернета 5 Мбит/с, которая есть-это не 15 обещанных ,я измерял несколько раз , результат тот же. Когда у нас было 10 Мбит/с скорость была такой же , так в чем же разница?

Alexandr , 01.05.2013 в 23:00

Нормальнай провайдер

На мой взгляд, нормальный оператор связи. Конечно, бывает такое, что скорость интернета становится ну очень низкой,часто вечером, но у меня, в деревне, нету альтернатив.Ночью скорость соответствует тарифу. Приходится довольствоваться тем, что есть. Жду, когда Мегафон запустит 4G в Калуге и в моей деревне, с этим проблем у Мегафона нету.

Nexus , 01.05.2013 в 22:53

Мнение о провайдере

В основном я доволен своим провайдером. Скорость хорошая, быстро качаются фильмы,игры.

Очень понравилось то, что вся сума которую я плачу за интернет, потом мне идёт на телефон.

Но иногда бывает такое, что интернет медленно работает или обрыви связи случаются. Но возможно это зависит и от моего компьютера.

Насчёт службы поддержки, то тут я вынужден сказать, что дозвонится почти не возможно, и бывает такое что оператор неадекватный становится после длительного разговора, в их работе главное терпение, а у многих там, его нету. Я плачу 80грн/80мб. По моему это очень выгодно.

Всеволод , 01.05.2013 в 23:21

мтс -[цензура]

Единственное, в чем четко мтс работает - снимает деньги. Остальное - все [ЦЕНЗУРА]. Сегодня 3 мая 2013 (Ростов-на-Дону, район Ростовского моря). Последние 3 дня средняя скорость не превышает 60 кбит в сек. Что мобильная связь, что моб. интернет: мтс - полный отстой. Закончится месяц, перейду к другому провайдеру. От мобильной связи мтс уже отказался.

Сергей , 01.05.2013 в 23:11