Красноярск

Нормальный провайдер Дом.ру

В целом провайдер хороший, за все время его использования, а это 3 года, 2 раза. вполне качественное кабельное, постоянно обновляются и добавляются ТВ каналы.

Алексей , 25.05.2013 в 22:56

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

OFFLINE

Ужасный провайдер. Скорость мизерная, к сожалению в доме больше никакого нет, поэтому и приходится мучаться. Служба поддержки по выходным игнорирует звонки, а даже если дозвонишься - раньше понедельника никто не пошевелится устранить проблему. Да еще и деньги никто и не подумает пересчитать за дни, когда был выключен интернет по вине провайдера. Вообщем добровольно никогда в жизни бы не подключился бы!

Сергей , 25.05.2013 в 23:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Технология GPON.Просто отключили номер, и говорят что идёт ремонт на атс. 2 суток без связи и интернета, на звонки в службу поддержки отвечают что заявка принята. ждите. С начала говорили (ждите) несколько часов, потом до суток, теперь ждите 5 суток! Интересно дальше ещё больше? Почитал отзывы о мгтс и Технологии GPON и понял, подумайте прежде чем подключиться! До этого был стри.м 6 лет без проблем! И это не реклама.

Александр , 26.05.2013 в 00:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

А почему при протестированной сейчас вами скорости в 4Мбит, плачу за 50Мбит? Я дурочка или меня дурят?

Татьяна , 26.05.2013 в 00:23

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

#1

Перешёл с qwerty 20Мб/сек - 410 руб.(Обрывы связи, скорость меньше заявленной, на

О "Смайл"

50 Мб/сек - 450 руб./мес

Держит скорость отлично 50/50 туда и обратно (PPPoE)

Подключили через день после заявки. За 3 дня до расчетного периода звонит девушка и приятным голосом интересуется, всё ли нормально и уведомляет, что через 3 дня платеж.

Обрывов связи не наблюдал

Итог: Я в восторге, что есть провайдер с качественными услугами, поэтому оценки все 5 баллов. Планирую перейти на тариф 100 Мб/сек - 1000 руб. (Может оно мне и не особо и надо, но надо же как-то провайдера отблагодарить)

Евгений , 26.05.2013 в 00:45

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

в последнее время подводит!

раньше скорость была нормальной и все устраивало, в последнее время не оправдывает....Не по скорости не по финансам, задумываюсь о смене оператора!

Андрей , 26.05.2013 в 01:14

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Обухов

Скатился в бездну

Подключен с 2008 года.Все было отличненько.Скорость завышала норму.После 2011 скорость начала колебаться.Сейчас,в 2013,скорость занижает норму,хотя в договоре идёт о 20 Мбит/с.Похоже,Киевстар начало "травить" конкурентов.Отвечают всегда.Но восстанавливают интернет,после сильных дождей примерно 2-6 часов.Твердая 4

Алексей , 26.05.2013 в 01:58

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Polynet

Polynet - це самий убогий провайдер інтернету в Україні. Інтерет падає до 20-25 разів на день. Крім того вночі також падає. Швидкість просто поражає своєю тупістю. Ніколи не користуйтесь послугами цих нікчем!

Олександр , 26.05.2013 в 02:17

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

В нашем городе вообще нет хорошего интернета... живем в прошлом веке... W-internet скорость конечно маловата,но за счет локальной сети более менее ровная,без скачков

Sergey , 26.05.2013 в 03:50

Информация о провайдере Road runner holdco #

Хабаровск

khabNET - ХабНЕТ - на нет и суда нет :-(

кто-то писал "в грозу бывает сеть падает" - значит грозы в Хабаровске через день в любое время года! и часто по нескольку дней подряд! Как минимум весь последний год! Выпороть бы этих синоптиков, может хоть это помогло бы?

пользователь , 26.05.2013 в 05:40