Ивано-Франковск

ужас

Печальная скорость, часто вылетает и пропадает на несколько минут а то и на пару часов, поддержка ужас 30-40 минут жду на линии

Роман , 26.05.2013 в 15:54

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Підключення доступне всім

Гнучкі та приємлеві тарифи тай тех підтримка з 10:19:00...0980057888

1. Стабильно.

2. Лицензионный антивирь бесплатно.

3. Круглосуточный дежурный.

4. Оплата услуг очень удобная.

Пробовал многих провов. Опенсвит -- мой выбор!

Андрій , 26.05.2013 в 16:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Супер

доволен этим провайдером. не поменяю его ни на что.

Денис , 26.05.2013 в 16:43

Донецк

Отлично!

Не понимаю почему все так жалуются.Лично у меня были вылеты,но после обращения в тех.помощь мне исправили неполадки на линии и теперь вылетов нет.скорость стабильна.Большой Плюс Укртелекому.

Владимир , 26.05.2013 в 17:02

Информация о провайдере Акадо #

Очень низкая скорость соединения

Ужасно низкая скорость соединения. Интернет постоянно срывается, картинки плохо скачиваются, это не скорость. Платим за 10, при проверке пишется - 5-6, а по факту - 2-3.

Наталья , 26.05.2013 в 17:10

Набережные Челны

Все хуже и хуже.

Про порезку торрентов и невозможность смотреть потоковое видео с онлайн сервисов, по причине низкой скорости я промолчу, сказано уже много. Теперь новыя напасть, не заходит на сайт outlook.com и учетную запись Office 365 и другие сервисы от майкрософт. Свободно заходит, туда же через 3g модем (мтс), через TOR, через OpenVPN, через прокси, на прямую - никак. Надоело устраивать танцы с бубнами что бы на почту зайти. Техподдержка только через три дня призналась, что есть проблемы с заходом на эти ресурсы, на закономерный вопрос, а зачем было меня мучить, отключать антивирсники/брандмауэры и т.д. тактично промолчали. Если в течении пару дней не наладят, перейду на ТТК, сейчас акция на тариф форсаж 6.

Алексей , 26.05.2013 в 16:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Соединение плохое хотя в новостях ни про какие технические работы не сказано. С трудом написал этот отзыв.

Аноним , 26.05.2013 в 17:16

Билайн: перезагрузите роутер и будет Вам счастье

Вот уже три месяца как перестал звонить в службу подержки "Билайн". Потому что это пустая трата времени и нервов. Скорость заявленная до 12 мБит/с, в основном держится на уровне 600-800 кБит/с, исходящая - 150-300 кБит/с. Каждый раз, на протяжении нескольких лет, как звонишь в техподдержку (если дождешься, обычно 20-30 мин)- одно и то же: перезагрузите роутер раз пять, подключите компьютер напрямую, закройте все программы и антивирусы и т.д. Скорость соединения измеряйте тоько на сервере "Билайн", там она всегда на порядок выше оказывается! В общем, устал от этих "дурилок", вернусь из отпуска и отключаю!

Александр , 26.05.2013 в 17:17

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Браво!!

Отличная компания! Не достают постоянными sms. Если мне надо, я сама в состоянии посмотреть акции на сайте. Скорость 30 - для домашнего интернета вполне достаточно. Респект!! Раньше пользовалась Dom.ru. УЖАС!!! Сбои, высокая цена, постоянно приходят домой что-то втюхивать!! Достали sms-ками! И потом еще влепили задолжность за 2 мес , хотя уже не пользовалась их услугами. Оплатила и больше никаких дел с этой компанией иметь не буду! Разводят людей на деньги!! Сумма Телеком - ты и только ты!!

Вика , 26.05.2013 в 17:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный город провел работы

Провел работы Электронный город, чтобы улучшить качество и скорость работы в интернет. И в итоге скорость упала, работа стала некомфортной. И это при тарифе в 40 мбит/С.

Игорь , 26.05.2013 в 18:15