Билайн: перезагрузите роутер и будет Вам счастье

Вот уже три месяца как перестал звонить в службу подержки "Билайн". Потому что это пустая трата времени и нервов. Скорость заявленная до 12 мБит/с, в основном держится на уровне 600-800 кБит/с, исходящая - 150-300 кБит/с. Каждый раз, на протяжении нескольких лет, как звонишь в техподдержку (если дождешься, обычно 20-30 мин)- одно и то же: перезагрузите роутер раз пять, подключите компьютер напрямую, закройте все программы и антивирусы и т.д. Скорость соединения измеряйте тоько на сервере "Билайн", там она всегда на порядок выше оказывается! В общем, устал от этих "дурилок", вернусь из отпуска и отключаю!

Александр , 26.05.2013 в 17:17

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Браво!!

Отличная компания! Не достают постоянными sms. Если мне надо, я сама в состоянии посмотреть акции на сайте. Скорость 30 - для домашнего интернета вполне достаточно. Респект!! Раньше пользовалась Dom.ru. УЖАС!!! Сбои, высокая цена, постоянно приходят домой что-то втюхивать!! Достали sms-ками! И потом еще влепили задолжность за 2 мес , хотя уже не пользовалась их услугами. Оплатила и больше никаких дел с этой компанией иметь не буду! Разводят людей на деньги!! Сумма Телеком - ты и только ты!!

Вика , 26.05.2013 в 17:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный город провел работы

Провел работы Электронный город, чтобы улучшить качество и скорость работы в интернет. И в итоге скорость упала, работа стала некомфортной. И это при тарифе в 40 мбит/С.

Игорь , 26.05.2013 в 18:15

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Евротелеком

Пользуюсь данным провайдером уже 6 лет. Скорость не стабильная. Плачу самый дорогой тариф, но в связи с монополией Евротелекома в данном районе других вариантов нет.

341116341340 , 26.05.2013 в 18:35

Майкоп

где оплаченное

Очень плохой отзыв о предоставляемых услугах. Во-первых: часто обрывается связь во время какой нибудь онлайн игры. Во-вторых: оплачивется скорость 1500, а реально получаю вполовину меньше 700-900, исходящая 250-500. В третьих: в службу поддержки когда звонишь, то музыку можно и минут 30 слушать по телефону, ненадо и на концерты ходить

Cергей , 26.05.2013 в 18:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

TTK

Лучший провайдер по моему мнению, высокая и стабильная скорость, профессиональная тех. поддержка, часто проводимые акции, удобный справочник абонента, детский интернет продуман и удобен как для детей так и для родителей, много ресурсов.

Александр , 26.05.2013 в 18:59

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Кадымов Борис Михайлович

Хороший провайдер, скорость поддерживается постоянно м по этой причине хорошее соединения в сети. Меня пока устраивает все, удобна и оплата через отделения Сбербанка.

Борис , 26.05.2013 в 19:30

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Провайдер просто шикарен)

Божественно. Ни одного сбоя, ничего такого. Устанавливают сами, дарят диск с установочником соединения и данными авторизации, на случай если настройки слетят. Классный пров.

HetNeSS , 26.05.2013 в 20:13

Тихорецк

пользуемся данным провайдером уже не 1 год. в принципе работал на 3 с плюсом по пятибальной шкале, но в этом году побил все рекорды. он перестал работать вообще. звоним в службу тех поддержки-в этот же день они включат нам интернет ровно до 6 часов вечера. и так каждый раз. так они над нами прикалывались почти месяц. мы пошли в отдел защиты прав потребителя и написали претензию и заявление на перерасчёт. так они сделали нам перерасчёт всего за 2 дня и включили интернет, правда заявленная скорость вообще отсутствует. буду переходить на мтс.

александра , 26.05.2013 в 20:20

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень бюрократично и очень медленно

Отвратительное отношение. Очень дорого. Связь в Москве, интернет в СПБ. Думали "за дорого" получим качество. отнюдь! Очень не гибкие. Не советую.

Artem , 26.05.2013 в 21:45