Саратов

Не плохой провайдер.

У меня всё работает замечательно. Техничиские работы были пару раз, но о технических работах предупреждают заранее на официальном сайте. Плюс проводят их ночью. А то что платить стали больше, чем говорили при подключении, так в договоре написано, что четыре месяца или пол года (помоему) пользуетесь услугой со скидкой 30% а потом сумма возрастает до семиста рублей. Ну это за интернет и телевидение (65 каналов). У меня тариф "Dom.ru 50" скорость хорошая, по началу иногда интернет тормозил, но теперь всё хорошо. В службе поддержки по бесплатному номеру, всегда помогают. На мой взгляд нормальный провайдер. Хотя в моём доме только один провайдер, но Dom.ru в Саратове на втором месте после билайна.

Стас , 27.05.2013 в 20:32

Херсон

Очень низкая скорость!

Скорость низкая! Часто сбои! В техподдержку не дозвонишься....зато, когда задерживаешь оплату на 1 день...так они тебе сами "бегом" звонят!

Mariia , 27.05.2013 в 21:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet слился

Являюсь абонентом нетбайнета уже 7 лет. В течении 6 лет проблем не наблюдалось. Когда решил поставить wifi роутер сразу пошли проблемы со скоростью. Вызывать мастера приходилось несколько раз в месяц (это с учётом того что стоит эта услуга 500р/час) Приходит мастер измеряет скорость. ГОворит что проблема в штекере меняет штекер. На следующий день проблема та же. Загрузка страницы занимает минуту. Решил проверить без роутера скорость, Вынимаю штекер из роутера, а он сломан, Щипцов нету. Вызываю мастера ещё раз, приходит чинит плачу 500р. На сл день вынимаю штекер он опять сломан, что за щипцы там у них? Тех поддержка просто нудно разговаривает. Пожаловаться на работу мастера попросту некому. Оператор на телефоне просто отвечает, что Вы мне то жалуетесь пишите на почту. Пишешь на почту изменений никаких, ни ответа ни привета. Вот Вам и отзыв, сами думайте хороший провайдер или нет.

Аоександр , 27.05.2013 в 21:30

Здравствуйте, нам также как и Вам неприятна эта ситуация. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Uline #

Днепродзержинск

Все супер, 40мб как вкопанные.Подключили очень быстро, волокно в дом. Хороший провайдер, долго мы ждали интернет в частном секторе.

Витя , 27.05.2013 в 21:37

Владивосток

Купил сегодня "мобильный роутер" Yota, как оказалось на Змеинке очень плохо берёт. Очень расстроен, ещё завтра потестю если всё будет так же, даже не знаю стоит ли взять на пробу "интернет центр" или совсем вернуть его.

Никита , 27.05.2013 в 21:44

Здравствуйте, Никита! Конечно же, попробуйте интернет центр. Если Вам интернет нужен только дома, то, думаем, он Вам подойдет. Также рекомендуем обратить внимание на набор Yota Ready - с ним Вы сможете пользоваться интернетом как дома (с роутером), так и на ходу (с модемом).
Что касается покрытия, то мы просим Вас оставить заявку по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ и мы Вас оповестим, как только покрытие в Вашем районе будет улучшено.

Ужасный интернет!

Интернет отвратителен! Скорости совсем нет! Платим за 15м/с, а на деле имеем 1-2м/с, а бывает и меньше... Видео смотреть невозможно! К сожалению, в доме нет выбора провайдеров. Давно бы распрощались с кабинетом. Никому не советую Кабинет! Бывают частые обрывы связи на несколько минут или даже секунд. Много раз жаловались безрезультатно в техподдержку. Объясняют тем, что стоит вай-фай роутер. Но почему тогда в разы быстрее вай-фай интернет от планеты или дома. ру??? Бегите от кабинета и берегите свои нервы!

Инна , 27.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Поделюсь опытом и я.Работает People.net я бы даже сказал хорошо в нашей местности(Днепр , Рабочая верх). Скорость - нормальная - 300кБ/Сек на скачку.

_НО_ У меня контракт ГІГА Плюс 1200МБ в день за 100грн/месяц. Два месяца было Ок. Сегодня отключили с долгом 40 с хвостиком грн. Я - в непонимании - оплачено, контракт и неуплата...

Смотрю детализацию - а там 803МБ лишних, как раз эти 40грн с хвостиком, я оказывается выкачал по Rev.A за 9 минут 18 секунд 2 дн я назад!!? - нам оптика не нужна, CDMA круче. Короче - физически невозможно. Потом я, по их детализации, в течении дня методично выбираю эти же 800 метров в течении нескольких часов, по 10МБ в 2-3 минуты... Тоже волшебно быстро!

После этого обращаюсь в поддержку и получаю такой ответ - у нас тарификация не работала на выходных, а сегодня ее починили. Считала она неправильно, а теперь все поправили и вы заплатили за использованные услуги... Как я ни пытался доказать, что за 10 минут по CDMA 800 метров физически не пролезет - ответ один. Потом сказали, что метки времени там не правильные, а так все остальное по честному!

-Какой же это инструмент измерения, и что он меряет, если метки времени не совпадают, в счетах чудеса(считай почти удвоение) и работает это все с задержкой в два дня!!! - Или понимаешь мужик, деньги надо?

А в течение дня(проверял) все было Ок, за лимит я не выходил!!!

Пользовался их услугами 5й год. Пора что то делать! Подозрения, что жарят начали появляться на предидущем пакете, на "клубе". Теперь уже ясно. Непонятно как от этой надуриловки застраховаться.

Короче говоря если нет лишних денег НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

PS На ихнем сайте(в форуме) такое же сообщение удалили быстро!:)

Виталий , 27.05.2013 в 22:35

Одесса

Просто ужасный провайдер!!!

Вместо 10мб.всего 3-4мб. исходящая не 3мб- а 700кб.

Так что выбирайте другого провайдера!!!!!

Да и по сравнению с другими-цена высоковата!

Аноним , 27.05.2013 в 22:55

Информация о провайдере Sevnet #

Симферополь

Vegatele

По несколько раз в день стабильно падает, пинги скачут... плохой, по другому и не скажешь)

Не рекомендую никому!

Павел , 27.05.2013 в 22:47

Всем доволен.

Пользовался Акадо, МТС, и многими другими провайдерами. В данный момент на Билайне 4-й год. Никаких проблем нет. Дамы и господа, то, что вы пишите - это можно еще оспорить. Скорость зависит не только от провайдера и проводов, а от вашего оборудования, включая компьютеры, ноутбуки и телефоны. Я IT специалист и скажу так, я плачу когда у людей в автозапуске торренты раздаются, всякий шлак установлен, оптимизаторы стоят, черви аж из маршрутизатора вываливаются, а они жалуются на скорость. Я не виню пользователей, они это не видят. Отдавайте компьютеры на профилактику, вы же ТО делаете на авто, и посуду моете, и за собой ухаживаете. Компьютерам и ноутам тоже нужен уход, не ленитесь и у вас будет самый лучший провайдер.

А по делу - у Билайна очень нравится поддержка, решение вопросов приходит по смс. Согласен, в глубинке и дальних городах хромает, думаю исправят ситуацию.

Очень доволен сервисом.

Дмитрий , 27.05.2013 в 23:05