Более года пользуюсь услугами этого провайдера... За все время особых нареканий не было и нет. В целом довольно хорошего качества поставляются услуги, да и стоимость вполне приемлема!

Владимир , 03.06.2013 в 21:33

МТС самый отвратительный провайдер, достало уже это издевательство

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Пинг 288.983 мсек

Время проведения 03 июня 2013 21:24

Скорость

входящая

↓1.29 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек и это все при заявленной скорости 20 Мбит/сек, как говорится "без комментариев", была бы возможность сменить провайдера, давно бы убежал, да вот нет больше ни кого в моём доме, Ростелеком, боюсь, что те же яйца, только в профиль, вот и приходится терпеть, а тем у кого есть выбор, совет - не связывайтесь, 100 раз потом пожалеете.

Александр , 03.06.2013 в 21:32

Анатолий

Оплатил стоимость 15 Мбит/сек, на практике дают 5 Мбит/сек!

Причем делают это втихую! До техподдержки вечером не дозвониться!

Принудительно и неофициально ограничивают скорость скачивания 1.7 Мбит/сек.

Низкую скорость скачивания объясняют техническим несовершенством оборудования абонента!

Хотя У другого провайдера без проблем давалось 2.2Мбит/сек.

Анатолий , 03.06.2013 в 21:40

Ну в общем то не плохой провайдер. Дли в комплекте новый роутер. Но и, навреное, на этом плюсы заканчиваются. Слишком часто тупит. Скорость, которая была обещена при подключении вдвое меншье от реальной. Каждый месяц на пол-дня вообще ложится все. Даже у них в сервесе. По телефону- не дозвониться.

Илья , 03.06.2013 в 21:56

Плохое соединение с интернетом!!!

Частое просидание скорости и долго заходит в браузер! Ранее такое не наблюдалось.

Firefox браузер

Александр , 03.06.2013 в 22:19

Александр

Оцениваю на 2 балла по 10 бальной системе, 1 -2 раза в месяц в самый важный для меня момент происходят сбои,ремонтные работы,и т.д., фильмы с сетки посмотреть невозможно, про HD-качество и немечтаю. Очень медленный...

Александр , 03.06.2013 в 22:29

Александр, обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру телефона 555-777? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Не плохо

Среди провайдеров доступных в г. Лубны, Киевстар устраивает полностью. Среди плюсов стоит отметить, что из заявленых 15 м.бит 15 и получаю. Правда некторое время назад (около 2х месяцев) в течении недели были лаги со скоростью, но потом всё стало на место. Ну и насчёт цены - немного завышена, но не значительно.

Оценка 9 из 10, пока у нас лучшей альтернативы нет.

З.Ы.

Имею ввиду проводной интернет.

Максим , 03.06.2013 в 22:39

Осторожно, обман!!!

Вопрос к начальнику СПРИНТа:

- Как Вы реагируете на обвес и обсчет, когда совершаете покупки в магазине?! Вот и мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!! Принимайте меры, уважаемый!

Соня , 03.06.2013 в 22:53

Скорость по тарифу соответствует реальной, нареканий нет, служба поддержки помогала исправно на протяжении 6 лет. Провайдер хороший, особенно для сел, куда цивилизация ещё не добралась.

Илья , 03.06.2013 в 23:04

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. В целом -довольна: большой выбор тарифных планов, небольшая стоимость, неплохое качество связи, но оно наверное ограничивается недостаточными техническими возможностями присущими данному региону, все-таки не Европа. Неплохие собственные ресурсы, которые предоставляются бесплатно. Надеюсь, что когда-нибудь станет доступным для всех безлимитный интернет.

Ирина , 03.06.2013 в 23:07