Тайшет

обманщики

проверил скорость и офигел из заявленого мегобита получаю смешные 128 кб получается

выкидываю деньги на ветер

николай , 13.06.2013 в 18:11

Мурманск

Очень честный провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером полгода, и за эти полгода у меня интернет просто летает. Ростелеком высылает квитанции через интернет и можно оплачивать через любые терминалы. Во всех смылсах очень хороший провайдер!

5МБ скорости интернета на месяц/за 700 рублей. Это очень хорошо!

Никита , 13.06.2013 в 18:30

Самый ужасный провайдер

Тариф стоит 15 Мб/с, в тореннте скорость 500 Кб/с, постоянные обрывы, тех поддержка убогая, сколько ни звони все время говорят одно и тоже , интернет плохой!

Vlad , 13.06.2013 в 18:45

Sasha , 13.06.2013 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Хороший оператор!

Никаких сбоев с их стороны вообще небыло!

После 24:00 и до 12-00 скорость повышают

до 10 мб/сек.

Служба поддержки работает грамотно.

Гера , 13.06.2013 в 18:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер - мошенник

Постоянные работы на линии с 10,00 до 18,00,и ни разу не прешел перерасчет, звонила......, перерасчет сделают, если вы позвоните, когда закончатся работы на линии))))))))))))) А они постоянно.... , Я теряю свои деньги и репутацию, за не выполненные работы, из-за таких некопетентных людей, как ваша шарашкина контора, кстати, телевидение у меня и не только у меня, у всего дома тоже гасл, на 2 дня и тоже все одно и тоже. Верните деньги!!!!!!!

Елена Львовна , 13.06.2013 в 19:02

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Крепкий середнячёк

Провайдер хороший обрывов связи не бывает , качество интернета стабильное , но очень большие проблемы с тех. поддержкой ( не мог дозвониться почти 3 дня ) , была проблема со входом на сайт , провайдер просто блокировал его ( проблема до сих пор не устранена ) , а так пользуюсь уже 3 года , всё устраивает.

Виталий , 13.06.2013 в 19:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне хороший выбор.

Достаточно хорошая скорость, не большая цена,

и есть отсрочка платежа на 4 дня. Этот провайдер с хорошей скоростью и ценой, за 450 рублей в месяц я спокойно почти в любое время могу смотреть видео на Youtube без торможений.

Можно подключить телефон, ТВ или сделать себе внешний IP (200 руб вроде), также можно бесплатно смотреть некоторые каналы (СТС ТНТ 2х2 и т.д.) на компьютере бесплатно (лично у меня не работает, не знаю почему, но раньше работало),качество хорошее.

P.S. У меня проводной интернет, что с WI-FI не знаю.

Дима , 13.06.2013 в 19:46

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Стабильный и довольно быстрый интернет, пользуюсь уже около 4 лет. За это время проблем практически не было. Присутствует множество локальных ресурсов(игры, фильмы и т. д.), которые доступны даже при минусе на счету.Все вопросы обычно решаются звонком в службу поддержки.

Цена - одна из самых привлекательных в регионе(при скорости 6 мбит выходит 200р. в месяц)

Подключение без проблем практически в любом районе.

Вывод: сампо - самый оптимальный выбор провайдера.

Stark18 , 13.06.2013 в 19:52

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Отключение и обрывы связи соединения постоянны, до 3 раз в неделю, это сейчас(июнь 2013), ранее до 10 раз в неделю. Качество отвратительное. Служба поддержки не может ответить на претензии порой просто бросая трубку.Перешёл с "DSL"(Дальсвязь)по причине очень низкой скорости, но зато стабильность на высоте. Про "Подряд" можно сказать обратное. Скорость хоть и не соответствует заявленной, но она средняя. Стабильность равна 0.У меня тариф на 25мб и ночное увеличение скорости до 50мб, днём скорость 7-10мб, ночью 10-13мб. Вывод очевиден. Не тратьте время и деньги зря.

Алексей , 13.06.2013 в 19:58