Харьков

Отличный провайдер, скорорсть как и обещано - не ниже 230 кБайт/с и главное безлимитность!

Очень хороший провайдер всё устраивает

Штефан Артем , 07.03.2009 в 16:13

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Телефон техподдержки

Сама работа техподдержки особых нареканий не вызывает. Но вот дозвонится до неё.... ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВООБЩЕ! (тел.702055) Сейчас они поставили типа автоответчика и что получается, при наборе абонент должен слушать бестолковую музыку в ожидании освобождения линии. Ожидание может длится до 3-4 часов (!!!) Не верите? Позвоните и убедитесь. А в это время с вас удерживают за каждую минуту ожидания. Короче БАРДАК!

Аноним , 07.03.2009 в 16:22

Ярославль

опять аварии...

каждые 3 дня чтото падает. вот сейчас днс умерли вместе с прочими серверами... пора переименовывать домолинк.

Аноним , 07.03.2009 в 16:51

Арти

позорная контора

всё время бардак со скоростью, с каждым разом ниже и ниже... но единственный провайдер в нашем посёлке, есть мысли переходить на спутниковый интернет.

Анлим , 07.03.2009 в 16:52

Информация о провайдере Air Bites S.R.L. #

Львов

Хорошая цена и плохое качество

Постоянные обрывы соединения два раза в неделю приходиться звонить в техподдержку и вытеснять почему нету интернета. Короче говоря единственный плюс соотношение цена скорость это единственный плюс...

Аноним , 07.03.2009 в 17:14

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Спасибо за быстрый и качественный интернет ребята

Подключен более 3х лет и доволен как слон, бывали и проблемы но на данный момент все на высшем уровне как и должно быть у лучшего провайлера на поселке котовского еще раз спасибо вам

Аноним , 07.03.2009 в 17:32

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Мощный и стабильный выход в интернет.Качество обслуживания и техподдежка на высоте.Скорость инета высока и стабильна.У кого инет от этого провайдера,тому просто очень повезло.Рекомендую Всем.Супер хороший провайдер.

Ваган , 07.03.2009 в 17:33

Информация о провайдере ТелеСеть #

Ижевск

Лучший провайдер Ижевска

В ижевске это лучший провайдер по соотношению скорость\цена. 4 мбит за 600р. в Ижевске больше никто предложить не может :)

Sany , 07.03.2009 в 18:34

Качканар

ужас

всё сказано в заголовке?добираем до 100 знаков-скорость не соответствует заявленной,до тех.поддержки не дозвонится,даже если дозвонился помочь ничем не могут,цены за такую убогую связь-огромные,жаль выбрать не из чего(((

mmmike , 07.03.2009 в 18:38

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Новороссийск

Мадем DSL-2520U

Немогу вайти в настройки мадема,тех. инженер ссылается на установщиков. В основном скоростью входящей провайдера доволен а с исходящей меня не устраевает.Ping минимум 500мс тестировал,speedtest.net

Константин , 07.03.2009 в 19:02