Марганец

Город у нас небольшой - то и провайдеров почти нет. Мегапровайдером у нас в городе выступает СТ-Ком,т.к. в дополнение к интернету он предлагает и локальную сеть, но цены очень дорогие и плохой сервис,попользуясь полгода услугами этого провайдера - я перешёл на Укртелеком. Пока я доволен, меня всё устраивает. Единственное что хотелось бы, это подешевле и повыше скорость, как предлагают многие провайдеры в крупных городах. С нетерпением жду когда у нас появится Билайн - читал его тарифы - мне нравится.

Владимир , 07.03.2009 в 14:19

Реж

Провайдер полный ужас!111 единественное что вынужадет пользоваться их услугами что он 1 такой в нашем маленьком городе.

Аноним , 07.03.2009 в 15:02

Информация о провайдере Utel #

Днепропетровск

Нормально

Нормаль у меня модем Е219 скорость супер!купил за 750 грн. та что советую.

Стас , 07.03.2009 в 15:28

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Очень хороший провайдер, отличная скорость, быстрое реагирование на проблемы пользователей, обширная и богатая локальная сеть

Сергей , 07.03.2009 в 15:30

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Комсервис-Датагруп. г.Симферополь

Мощный и стабильный выход в интернет.Качество обслуживания и техподдежка на высоте.Скорость инета высока и стабильна.У кого инет от этого провайдера,тому просто очень повезло.Рекомендую Всем.Супер хороший провайдер.

Петр Дайлидов , 07.03.2009 в 15:38

Харьков

Отличный провайдер, скорорсть как и обещано - не ниже 230 кБайт/с и главное безлимитность!

Очень хороший провайдер всё устраивает

Штефан Артем , 07.03.2009 в 16:13

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Телефон техподдержки

Сама работа техподдержки особых нареканий не вызывает. Но вот дозвонится до неё.... ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВООБЩЕ! (тел.702055) Сейчас они поставили типа автоответчика и что получается, при наборе абонент должен слушать бестолковую музыку в ожидании освобождения линии. Ожидание может длится до 3-4 часов (!!!) Не верите? Позвоните и убедитесь. А в это время с вас удерживают за каждую минуту ожидания. Короче БАРДАК!

Аноним , 07.03.2009 в 16:22

Ярославль

опять аварии...

каждые 3 дня чтото падает. вот сейчас днс умерли вместе с прочими серверами... пора переименовывать домолинк.

Аноним , 07.03.2009 в 16:51

Арти

позорная контора

всё время бардак со скоростью, с каждым разом ниже и ниже... но единственный провайдер в нашем посёлке, есть мысли переходить на спутниковый интернет.

Анлим , 07.03.2009 в 16:52

Информация о провайдере Air Bites S.R.L. #

Львов

Хорошая цена и плохое качество

Постоянные обрывы соединения два раза в неделю приходиться звонить в техподдержку и вытеснять почему нету интернета. Короче говоря единственный плюс соотношение цена скорость это единственный плюс...

Аноним , 07.03.2009 в 17:14