Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Вега ставит свое оборудование в недоступных местах подъезда и потом ссылается при постоянно низких скоростях, что туда попасть не может.При обещанной скорости в 10-20 М дают 200-400 кб или после жалоб до 2 М и делай что хочешь.

Mr , 23.07.2013 в 16:24

Провайдер Укртелеком

Собственно говоря нормальный провайдер,но как всегда во всем есть недостатки,так и есть недостатки и у этого провайдера.Например когда на улице дождь,то часто выбивает интернет,это меня жутко бесит,а ещё после этого он ну очень долго не появляется..Ещё заметила тенденцию,что иногда интернет и вовсе пропадает на длительное время примерно от 30 мин.до 60 мин.именно вечером примерно с 21.00 до 23.00 поему именно в этом промежутке так и не знаю.Работает отлично,только жаль часто пропадает.Подключать этого провайдера или нет,решать вам,но лично я не особо советую,так как оценка этому провайдеру по 5ти бальной шкале 3-.

Екатерина , 23.07.2013 в 16:25

Информация о провайдере MTS BY #

Жлобин

Подключен 2.0 МБ но на деле скорость тока 250кб\с максимум.В принципе могу сказать это самый лучший из 3G модемов. Но могли бы уже вместо 250мб скоростных сделать хатя бы гиг за 100 тысяч. А то на 1 скоростной гиг стоимость кажется завышена.

Василий , 23.07.2013 в 16:26

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Ноутбук с Вега-интернет

Скорость устраивает всегда,хотя может изменяться(в зависимости от числа пользователей?

Доступность - на прекрасном уровне.

Служба поддержки не раз выручала.

Я - пожилой человек(69),если и "чайник",то весьма "холодный".Некоторые вопросы(не раз!)

решали так: узнав мой № мобильника. моими

действиями руководили прямо " по Экрану ".

Всегда получалось отлично,за что огромное

спасибо операторам,которым не повезло

с таким "тормозом"!!!

Цена-качество(45) - выше всяких похвал!

Борис , 23.07.2013 в 16:28

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кагул

Молдтелеком

Живу я на юге республики . Интернет у меня относительно недавно появился (2.5 года) , платим мы 150лей~8-9$.

Когда только оформляли контракт , было написано до 10мг/с в сети молдовы и до 4 за рубежом. На самом деле у меня редко на торрентах 1.5мб/с. Плюс моего провайдера в том что , первого числа когда отключают интернет , я могу сидеть на сайтах сети молдовы , так хоть не много он есть полезные.

Mikhail Thespace , 23.07.2013 в 16:39

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм все бы ничего да недостатков тоже хватает

Преимущества:

Скоростью и соединением доволен.

Недостатки:

1. Есть один вопрос который так и не является решенным. Пол года назад был заблокирован ресурс на одной площадке для блогов из за двух экстримистских станиц. Уже давно Ростелеком эту проблему на своем уровне для пользователей решил - те сайты которые хостятся на этой площадке фильтруются по DNS, IP- адреса давно не входят в реестр запрещенных, поэтому их разрешили. Но в компании Онлайм просто как стих заучили про решение Бутырского суда и о том что его никто не отменял. Естественно зная наше делопроизводство никто его не будет отменять ибо дел у них и так хватает, не до этой фигни. Ну а на встречу своим абонентам провайдер не может пойти, как его старший брат Ростелеком - поэтому вывод тут очевидный если проблема уйдет дальше перебитого провода тут вам мало чем помогут. Советующие использования проксей идут в сад это не удобно и не безопасно как минимум, передача паролей через непонятные прокси.

2. Пару раз девочка не зная, что ответить бросала трубку.

3. На сайте нет реквизитов и нет банально e-mail контроля качества. т.е. если вы захотите пожаловаться на работу тех. поддержки вам придется писать в тех. поддержку.

Итого:

Качеством подключения к сети Интернет доволен, качеством предоставления услуг - нет, цены в районе на другие провайдеры примерно те же.

Виталий , 23.07.2013 в 16:52

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Скорость мала

Для 2013г. скорость в 15Мб по оптоволокну это как-то уж совсем убого и цена за анлим 700р., ну хоть не 2к. К слову в Укр 100Мбит анлим 300р. выходит.

Кстати служба поддержки при проблемах с инернетом вообще трубку может пару часов не брать.

Виталий , 23.07.2013 в 16:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Иван

судя по комментариям провайдера он не умеет проверять оборудование и читать почту, я 3 день пытаюсь узнать где скорость, и приходили и проверяли и на прямую и через роутер, а самое интересное что просят проверить скорость только в москве в химках наверное у них там дата центр, а у меня например кино не грузит он лайн с сайта который в нидерландах. Бывает даже что 3G модем быстрее работает, хотя пинг выше и скорость ниже до тех же химок в москве.

Иван , 23.07.2013 в 17:08

Здравствуйте, провайдер не может гарантировать высокую скорость передачи данных за пределами своей сети. Все определяется наиболее узким местом в маршруте.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Мне норм.

Платим 250р за 256Кбит/с скорость тут показывает 350 и 480, короче скорость выше чем та за что платим:D

Роман , 23.07.2013 в 17:13

Информация о провайдере Putilovka Net #

Донецк

Самый лучший инет

Добрый день! Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года. Очень доволен! За всё время интернета не было 2 дня ( тьху - тьху). Поддержка всегда лояльная, ребята помогают. Единственный минус- не во всех домах нормально подлкючено питание свитчей, в моём щитке если сосед выключить свои пробки, у меня пропадает инет.

Константин , 23.07.2013 в 18:22