Ноутбук с Вега-интернет

Скорость устраивает всегда,хотя может изменяться(в зависимости от числа пользователей?

Доступность - на прекрасном уровне.

Служба поддержки не раз выручала.

Я - пожилой человек(69),если и "чайник",то весьма "холодный".Некоторые вопросы(не раз!)

решали так: узнав мой № мобильника. моими

действиями руководили прямо " по Экрану ".

Всегда получалось отлично,за что огромное

спасибо операторам,которым не повезло

с таким "тормозом"!!!

Цена-качество(45) - выше всяких похвал!

Борис , 23.07.2013 в 16:28

Молдтелеком

Живу я на юге республики . Интернет у меня относительно недавно появился (2.5 года) , платим мы 150лей~8-9$.

Когда только оформляли контракт , было написано до 10мг/с в сети молдовы и до 4 за рубежом. На самом деле у меня редко на торрентах 1.5мб/с. Плюс моего провайдера в том что , первого числа когда отключают интернет , я могу сидеть на сайтах сети молдовы , так хоть не много он есть полезные.

Mikhail Thespace , 23.07.2013 в 16:39

Онлайм все бы ничего да недостатков тоже хватает

Преимущества:

Скоростью и соединением доволен.

Недостатки:

1. Есть один вопрос который так и не является решенным. Пол года назад был заблокирован ресурс на одной площадке для блогов из за двух экстримистских станиц. Уже давно Ростелеком эту проблему на своем уровне для пользователей решил - те сайты которые хостятся на этой площадке фильтруются по DNS, IP- адреса давно не входят в реестр запрещенных, поэтому их разрешили. Но в компании Онлайм просто как стих заучили про решение Бутырского суда и о том что его никто не отменял. Естественно зная наше делопроизводство никто его не будет отменять ибо дел у них и так хватает, не до этой фигни. Ну а на встречу своим абонентам провайдер не может пойти, как его старший брат Ростелеком - поэтому вывод тут очевидный если проблема уйдет дальше перебитого провода тут вам мало чем помогут. Советующие использования проксей идут в сад это не удобно и не безопасно как минимум, передача паролей через непонятные прокси.

2. Пару раз девочка не зная, что ответить бросала трубку.

3. На сайте нет реквизитов и нет банально e-mail контроля качества. т.е. если вы захотите пожаловаться на работу тех. поддержки вам придется писать в тех. поддержку.

Итого:

Качеством подключения к сети Интернет доволен, качеством предоставления услуг - нет, цены в районе на другие провайдеры примерно те же.

Виталий , 23.07.2013 в 16:52

Скорость мала

Для 2013г. скорость в 15Мб по оптоволокну это как-то уж совсем убого и цена за анлим 700р., ну хоть не 2к. К слову в Укр 100Мбит анлим 300р. выходит.

Кстати служба поддержки при проблемах с инернетом вообще трубку может пару часов не брать.

Виталий , 23.07.2013 в 16:50

Иван

судя по комментариям провайдера он не умеет проверять оборудование и читать почту, я 3 день пытаюсь узнать где скорость, и приходили и проверяли и на прямую и через роутер, а самое интересное что просят проверить скорость только в москве в химках наверное у них там дата центр, а у меня например кино не грузит он лайн с сайта который в нидерландах. Бывает даже что 3G модем быстрее работает, хотя пинг выше и скорость ниже до тех же химок в москве.

Иван , 23.07.2013 в 17:08

Здравствуйте, провайдер не может гарантировать высокую скорость передачи данных за пределами своей сети. Все определяется наиболее узким местом в маршруте.

Мне норм.

Платим 250р за 256Кбит/с скорость тут показывает 350 и 480, короче скорость выше чем та за что платим:D

Роман , 23.07.2013 в 17:13

Самый лучший инет

Добрый день! Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года. Очень доволен! За всё время интернета не было 2 дня ( тьху - тьху). Поддержка всегда лояльная, ребята помогают. Единственный минус- не во всех домах нормально подлкючено питание свитчей, в моём щитке если сосед выключить свои пробки, у меня пропадает инет.

Константин , 23.07.2013 в 18:22

Ростелеком

Это самая никчёмная компания, техника вызывал 4 раза, после чего всё так же постоянные прерывания, отключения от интернета, а у меня к тому же стоит семёрка, дак если включить спящий режим и включить снова, 50% шанс что интернет уже не подключить, и придётся перезагружать компьютер! Если даже сравнить тот же стрим, кто встречался тот надеюсь знает, ростелеком им в подмётки не годится даже. Никогда, ещё раз повторяю НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру, ваша нервная система будет нарушена!

Алексей , 23.07.2013 в 19:06

Очень хороший провайдер

адрес Громовой 64

Есть свой медиаплеер и счетчик скорости.

Скорость хорошая работает всегда...

Олег , 23.07.2013 в 19:15

Средне

Сам провайдер не очень. Меня смущает, что интернет иногда временно пропадает! Провайдер отдает не ту скорость интернета, чем было заказана!!! Еще надо ждать от 5 до 10 минут подключения. Не советую покупать тарифы интернета этого провайдера!

Данил , 23.07.2013 в 19:15