Укртелеком

Интернет слабенький, частый разрыв связи.

Был случай неполадки с интернетом, я позвонил в службу поддержки, и мне ответили, мол всё из-за видеокарты...

Вообщем перечислить плюсы в этом провайдере не могу!

Андрей , 20.08.2013 в 14:38

Ижевск

Отлично

просто супер подключил год назад и не пожелел, правда из-за тогочто я не выключаю модем иногда провадер его перезагружает.

sasha , 20.08.2013 в 15:04

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Интернет Giraffe UA

Я подключился на Giraffe только потому что у меня не было выбора. Скажу сразу интернет ПОЛНОЕ ГОвнище днище океана НИКОМУ не советую. Постоянно пропадает соеденение , ОЧЕЕНь маленькая скорость ИНТРЕНЕТ не надежный. Каждые пол часа у меня он либо скорость падает до 1кб либо вобще здыхает. У Giraffe Серъезные неполадки там. Кароче Giraffe НЕЕЕЕ Подлючать. Ну разве что у Вас нет выбора. (Как у меня)

Ruslan , 20.08.2013 в 15:02

Информация о провайдере Freenet (o3) #

К провайдеру особых претензий нет

Пользуюсь услугами данного провайдера ужу около 3-х лет. И в общем сложилось довольно хорошее мнение, так как никаких проблем небыло.

Влад , 20.08.2013 в 15:10

Астрахань

Подключился, нареканий ноль, даже там где сказано что возможно ловить не будет, ловит без проблем, правда на 10 Мбит/с

Андрей , 20.08.2013 в 15:25

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Нормальный провайдер

Подключен на Ленина, оплачиваю на редукторном.

Скорость соответствует тарифу, проблем практически никогда не было.

Соседи тоже довольны, всем советую.

Из минусов, ночью не было тех-поддержки, но в офисе сказали что уже круглосуточно сидит дежурный.

Рустам , 20.08.2013 в 15:25

Информация о провайдере LinkLine #

Всем рекомендую.

Начал пользоваться по акции полгода за 1к рублей. Провайдер отличный круглосуточно скорость удовлетворяет скорости по регламенту. При тарифе на 25 МБит/с дают ещё внешний IP в подарок. Поддержка работает прекрасно, отвечают быстро, настройки вносят моментально. Единственное - недавно поменяли внешние IP, никого об этом не предупредив! У меня был настроен доступ в закрытые сети по старому IP. Позвонил в саппорт - отказались вернуть старый. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ их косяк за 2 года использования.

Артём , 20.08.2013 в 15:31

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Молодцы

Пользуюсь больше двух лет. Скорость и тарифы меня устраивают, цены лучше чем у других провайдеров

Несколько месяцев назад повелась на рекламу и низкие цены ростелекома, с трудом к ним подключилась (кто подключался, тот поймет), но такой ужасной скорости никогда не видела. Ростелеком в рекламе предлагает одно, а на деле совсем другое. Поэтому вернулась опять на сабнет.

Сабнет - вы лучшие! успехов вам!

Амина , 20.08.2013 в 15:34

Павловский Посад

Сломалась станция И не ремонтируют

Месяц назад сломалась станция на Ленинградском переулке Одни обещания по ремонту Интернет дома не работает Хоть бы деньги не брали Новую станцию обещают 2 месяца Видимо началось слияние с мегафоном Сергей

Сергей , 20.08.2013 в 15:46

Добрый день, Сергей! Очень жаль, что так случилось. Если уточните город и адрес (улицу и дом), мы посмотрим, когда будет новая станция.
Напомним, что Вы всегда можете снизить скорость или перейти на бесплатный доступ в Профиле.

Информация о провайдере VIVACOM #

Несебър

Хороший провайдер - "VIVACOM"

Довольно стабильные показатели скорости и пинга.Работаю через 3G модем "VIVACOM" .

Заявленая входящая скорость - 5.2 mbps , максимально возможная - 7.2 mbps , а в реале днём - около 100 kbps , ночью - все 6 mbps.Исходящая скоростm заявленая - около 3 mbps, максимально возможная - 5.2 mbps , в реале днём 40kbps , ночью 5 mbps.

PING днём - около 160 мс, ночью - около 70 мс.

Максимальную скорость можно получить только около 2 часов ночи или с 6 часов до 10 , когда весь народ на пляже и неактивно пользуется интернетом.

Мой тарифный план - почти безлимитный , 20 лв в месяц за 21 ГБ интернета. Скорость приличная. ДАЖЕ ДНЁМ, когда все сидят в интернете можно ПОСМОТРЕТЬ ПОТОКОВОЕ ВИДЕО на YouTube в качестве 480p. А ночью даже в 1080p.

ALEX , 20.08.2013 в 15:46