Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
#

никаких претензий.все отрицательные отзывы-враньё.скорость всегда в норме даже при закачках.особых проблем со связью службы поддержки нет.единственный минус-модемы.все проблемы решаются заменой модема на более дорогой.заменил на asus n12 и все мелкие неполадки исчезли

Balnet Ltd.
Отличная скорость

Качество интернета отличное, но проблемы с поддержкой, на вопросы отвечают неясно, частенько ошибаются!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Все нормально

Все нормально раньше скорость была вообще 128 кбит/с сидел раньше на модеме был подключен через стационарный телефон да были провалы с интернетом а сейчас перешел на оптоволоконный кабель вообще красота сейчас 2 Мбит/с и мне его хватает за глаза и в службу поддержки я обращался нормально все ответили через день интернет был восстановлен ничего страшного что пришлось потерпеть 2 Мбит/с скорость скачивания 980 кбит/с мне хватает провайдер хороший часто акции делает по акции я и подключался минусов в Ростелеком лично я не вижу хороший провайдер умеренные цены

SpeedyLine LTD
Очень хорошо!

Меня очень устраивает свой провайдер. В данном регионе он работает с отличной скоростью! Игру загрузить - проблем нет. Раньше были падения скорости интернета (год назад), но щас все отлично!

Kompaniya SKV Ltd.
Инет от SKV

Вечером постоянно лагает, хотя должна быть скорость 30 мбит, но ничего не поделаешь, он единственный здесь провайдер на всю округу, как не печально это.

Денис
23.08.2013 в 22:29
г. Воронеж
Интертелеком
#

Скорость маленькая сервера постоянно загружены не советую этот провайдер он обещаных 3 мегабит я получаю 115 кб в секунду а то и меньше

EVO
#

Ужасный провайдер, скорость уже неделю не позволяет нормально пользоваться интеренетом (игры, фильмы... 6-15к пинг). Звонки в службу поддержки, 10 минут слушаешь автоответчик, а потом сброс и оказывается баланс телефона на нуле. Первая техподдержка с платными звонками.

з.ы После заявки на подключение ждать приходится не меньше месяца.

Ланет Нетворк
#

ЛАНЕТ скоро 2 года как мы вместе.Прежде была ВОЛя-сплошной кошмар.Дозвониться не возможно,проблем масса.Потом был ОНЕТ!!!Проблем стало еще больше:НЕТ пропадает в субботу с утра,а тех.поддержка работает с понедельника по пятницу до 19-00 и сидишь без НЕТа в лучшем случае с суботы до вторника,потому что заявку приймут ТОЛЬКО в понедельник.

И тут на горизонте ,то есть в подъезде обьявился новый или очередной "нервомотатель" как я тогда себе думал ,какой то Ланет?!??

Опять же исходя из предыдущего опыта решил попробовать...Должен признаться,Я готов платить за КАЧЕСТВО. Я заказал себе по максиму и "цифровое ТВ" и "гигабитный порт" (кстати,гигабитный порт не предоставляет даже Киевстар,его я тоже попробовал в апреле 2013г да,да параллельно с ЛАНЕТ) и приготовился в очередной раз разочароваться...И не могу до сихпор привыкнуть что у меня нет проблем!Впервые я столкнулся с тем,что меня всё устраивает.Круглосуточная поддержка по телефону 7 ДНЕЙ!!! в неделю.Грамотные адекватные операторы отвечают на все мои вопросы.Нужен Антивирус-пожалуйста:ДокторВЕБ с серверной поддержкой идет в моем тарфном плане.Я Вас уверяю "прицепиться" просто не к чему.

Правда сравниваю Я с чем? ВОЛЯ,ОНЕТ,КИЕВСТАР.Может за время Моего "не общения" с ними,ОНИ и добавили оборотов,НО ЧЕСТНОЕ СЛОВО,даже-не-ХОЧЕТСЯ-пробовать,потому что покаместь есть ЛАНЕТ и я надеюсь в ближайшее время ОН МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ.

P.S. Спасибо за внимание.

Игорь.

Игорь
24.08.2013 в 00:19
г. Киев
Билайн
Норм

нормальный не вылетающий интернет скорость не много меньше тарифа но качество и пинг луче

100% луче авангарда

Билайн
Вполне не плохо.

Вполне не плохой провайдер, за 490 рублей даёт отличную скорость и стабильность, а в ночное время скорость ещё и возрастает, что не может не радовать меня, человека с ночным онлайном )

Макс
24.08.2013 в 01:43