Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

Задолбал уже этот тателеком. скорость при скачивании аж 11 кб/сек( улитка бы посмеялась...). хотя подключалась на 400 кб...разрази вас гром!издеваются только над людьми. В какой стране мы живем. Знают только деньги драть...

Аноним , 02.04.2009 в 21:24

Нижний Тагил

УралсвязьИнформ без вранья, халтуры и безразличия, как унитаз без бачка. Остается тупо пользоваться этим хауноу'м или выходить в интернет по батареям. Желаю кампании всего хорошего, т.к. плохого в ней уже столько, что хуже уже быть не может.

VIP-пользователь , 02.04.2009 в 21:34

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

УЖАСНО

Отвратительное качество, высокие цены - плата за входящий и исходящий трафик - скорость периодически не поднимается выше 21 кбит/с...

Марина , 02.04.2009 в 22:06

Ну средне но иногда очень плохо... Бывает такое что можно просто не зайти на сайт...А иногда сбои в работе - падает скорость.

Александр , 02.04.2009 в 22:47

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Привет всем!!! Подключился к данному провайдеру с нового года, проблем обсалютно нет. Сначалы был безлимитный 100 Мб/с, скорость была порядка 32 Мб/с. Так как платить 990р, многовато перешел на беллимитный 5 Мб/с. Скорость не обрубают, свою они держат, обычная скорость на моем тарифе 14-17 Мб/с, а когда загружен инет то 5,6Мб/с. Провайдером я доволен. Раньше год сидел на Пионеернет, плевался, ругался, но так как небыло альтернативы приходилось сидеть. Плохо только то, что нет никаких сетевых ресурсов, а так все хорошо. Ниразу поломок пока небыло. Люди! Не вспоминайте начало 2000-ых годов, когда КрасТелКом реально был плохим. Сейчас же все поменялось. Так что выбор всегда остается за Вами. Удачи всем!!!

Эдуард , 02.04.2009 в 22:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард отстой!

Авангард отстой! что ещё? скорость иногда 220 кбит/сек а тариф 4 Мбит! Иногда, очень редко 3,5 Мбит/сек а 4 ни разу небыло!

Аноним , 02.04.2009 в 23:04

Информация о провайдере HomeUser #

НЕ АХТИ

Скорость интернета более-менее, не выкидывает никогда, с этим проблем нет, но совсем нет локалки, официальный сайт вообще куда-то пропал...ничего не скачать, приходится обменником тоько пользоваться....это грустно..будем менять провайдера

Ольга , 02.04.2009 в 23:09

Тверь

плохо! Служба поддержки не хочет работать. Отсылает в абонентский отдел, а они в свою очередь в службу поддержки. Идет систематический обман клиента в части предоставляемой скорости доступа. Обращения клиентов в срок не рассматриваются.

Туманов А. А. , 02.04.2009 в 23:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля форева

галиматья провайдер сакс не подключайтесь ждите чего нибудь, но только не воля сижу на ней больше 3 лет другой альтернативы не имею

Arisha , 02.04.2009 в 23:23

Барыш

Помогите

Вобщем так у меня произошла ошибка при открытии порта и теперь вообще немогу даже зайти чтоб открыть порт немогли бы вы мне посоветовать что делать

Дмитрий , 02.04.2009 в 23:53