Мена

Провайдер отстой!

Провайдер плохой. У меня тариф 1024 Кбит/с безлимит. Но на самом деле скорость гдето 280Кбит/с. Часто выбивает, зависает. Звонил у службу поддержки, чтото они сделали что пару недель всё было норм. Потом опять скорость упала и опять те же проблемы.

Аноним , 02.04.2009 в 17:07

Челябинск

Отлично работает!

Работает интернет и впрямь замечательно, но есть и проблемы. Например, биллинг иногда выдаёт ляпы, которых быть не должно (25.02 пропал инет как бы из-за денег, 26.02 появился). Иногда пропадает по вечерам, но это оттого, что УСИ стреимтся сделать связь лучше. Надеюсь, что скоро они достигнут совершенства.

Протокоп , 02.04.2009 в 17:55

Чапаевск

предостерегаю

Нравится легко-доступная оплата за услуги которые по каким то причинам не поставляются пользователю,пишу лично по своему опыту самое больное место это скорость интернета а оперативно устранить неполадки провайдер не в состоянии.Я думаю есть смысл задуматься при выборе провайдера.С уважением к Генеральному директору ОАО Волга Телеком.

Шевцов Игорь Геннадьевич , 02.04.2009 в 18:13

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Контора "Рога и Копыта"

Подключен к этому так называемому "Провайдеру", около 2-х лет, мой 1-й и при первой возможности не последний провайдер! Как только в доме появится альтернатива - я буду первый из моего дома кто пошлет эту "Шарагу" на три буквы! Не проходит недели как происходят какие либо поломки. В неделю только 2-3 дня нормально работает интернет! Скорость в данный момент в 3 раза меньше моего тарифного плана, постоянно прыгает, перебои с сигналом! Техническая поддержка это отдельная тема! От этой поддержки я ни разу не услышал правдивого ответа! Каждое обращение начинается со слов "Давайте проверим Ваши настройки", в конечном итоге у них очередная авария, что выясняется через час, а до этого меня парят что проблемы с моим компьютером! Из за них я попал на новый роутер, оказалась проблема в них. Звоню сегодня в техподдержку мол так и так интернет не работает, мне отвечают мы знаем, проблема на узловом доме, мастер уже пошел, сегодня починим. Звоню завтра - интернет также не работает, мне отвечают да да мы только-что отправили мастера! Спрашивается нафига было врать что мастер пошел вчера? Короче писать можно долго, но от этого легче не станет, какая контора - такое и начальство!

Васильев Владислав , 02.04.2009 в 18:27

Новочебоксарск

Провайдер супер мега кул))))))))) неправда всё это))) 100 символов жесть писать то нечего об этом провайдере

Аноним , 02.04.2009 в 18:44

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Абакан

Отстой!

Одним словом ОТСТОЙ! Скорость большую часть времени несоответствует заявленой! Пинг отстой! Сегодня весь день обрывы связи каждые 10-20 минут (правда ранше токого небыло).

Аноним , 02.04.2009 в 20:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

Задолбал уже этот тателеком. скорость при скачивании аж 11 кб/сек( улитка бы посмеялась...). хотя подключалась на 400 кб...разрази вас гром!издеваются только над людьми. В какой стране мы живем. Знают только деньги драть...

Аноним , 02.04.2009 в 21:24

Нижний Тагил

УралсвязьИнформ без вранья, халтуры и безразличия, как унитаз без бачка. Остается тупо пользоваться этим хауноу'м или выходить в интернет по батареям. Желаю кампании всего хорошего, т.к. плохого в ней уже столько, что хуже уже быть не может.

VIP-пользователь , 02.04.2009 в 21:34

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

УЖАСНО

Отвратительное качество, высокие цены - плата за входящий и исходящий трафик - скорость периодически не поднимается выше 21 кбит/с...

Марина , 02.04.2009 в 22:06

Ну средне но иногда очень плохо... Бывает такое что можно просто не зайти на сайт...А иногда сбои в работе - падает скорость.

Александр , 02.04.2009 в 22:47