РТ "Урал" - раковое дно

Самый удивительный симулятор обмана клиента. Плачу за 8-10Мбит/с, но получаю только 3-5.
11 недовольных физруков из 10.

Впринцепи неплохо

В целом мне все нравится у данного провайдера. Бывают звонят девушки и навязывают всякие услуги, которые мне ненужны.
Интернет работает без нареканий редко бывают аварии. Но бывает и просто перебои со скоростью, что очень часто вызывает нарекания со скачиванием объемных файлов и документов.

P.S. Как я уже написал мне провайдер в целом нравится. Хотелось бы чтобы перестали звонить мне с услугами и улучшили стабильность скорости сети. Тогда нареканий не будет совсем.

НПО Импульс ООО
НПО Импульс ООО

Лично мне подходит. Живу под Житомиром, пока других вариантов лучше нет.
Моя скорость
показать картинку

Ужаснейший интернет, были бы аналоги - отключился бы .
Цены -нереально дорогие, скорость - нереально маленькая, ещё и услуги платные подключили, которые через сайт не отключаются

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Скверная связь

Живу в г. Иваново, возле Центрального рынка.
Я тоже пользуюсь интернетом от Билайн.Через их флешку. Уже второй месяц, особенно в выходные и праздничные дни,связь просто отвратительная. Ни фильм посмотреть, ни в игру поиграть. Постоянно обрывается. Пользуюсь програмкой по определению пинга, дорожки сплошная краснота. Кто не верит, могу скрин скинуть. Безлимит до тысячи рублей увеличили. Буду искать другого провайдера, может у него получше.

Сибсети
Скорость

Здравствуйте. Являюсь абонентом сибирских сетей около 2 лет. Сидел на Тарифе Комфорт, 40 мбит. Особых нареканий не было, до перехода на тариф просто интернет 100 мбит. У меня установлен роутер, компьютер подключен через патч-корд. По wi-fi конектится супруга через телефон. Сеть защищена паролем. На прежнем тарифе, повторюсь проблем особых не было. Сейчас возникли проблемы при открытии страниц в браузере, у жены в телефоне (жалуется). На компьютере тоже заметил, на разные станицы заходит по разному, где то быстрее где то приходиться ждать. Перебои в доступе в инет стали часто возникать. При проверке через сайт Спидтеста, заметил, что по России в какой либо крупный город скорость отдачи и приема не превышает 20 мб, максимум 86 мб (до Омска), 100 мб я не видел совсем. Посмотрите в чем может быть проблема. Роутер перезагружал дважды. Счет № 316889.

Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что сразу указали номер договора. Вам была оформлена заявка на диагностику в техническую поддержку №1723929. Наш специалист обязательно с Вами свяжется и поможет решить Ваш вопрос.
При возникновении дополнительных вопросах, можете обращаться на бесплатный номер технической поддержки 8800 2500 211.

ByFly
Белтелеком марка Byfly

Из +:
1.Вполне адекватный провайдер с качественными услугами.
2.Вкусные акции для новых абонентов.
3.За 3 месяца только 1 перерыв в связи и как ни странно техподдержка оперативно ответила.

Из -:
1.Не хватает белых внешних IP, если писать заявление на статику, долго рассматривается/выделяется
2.Большие очереди в сервисном центре

Даже не связывайтесь! Сервис никакой. Связи ноль!-контактные телефоны молчат. Кормят "завтраками"-типа "куча подключений-не успеваем"-ага-домру везде успевает а эти нет- фуфел

DergachiNet Ltd.
Отличны провайдер.

Цена/качество соответствует на все 100% (тариф 100Мбит), техподдержка отличная, на заявку реагирую моментально даже вне рабочее время устраняют проблему. Очень доволен, если даже появится альтернатива то не перейду никогда.

Игорь
04.04.2015 в 20:45
г. Дергачи
Просто мусор

Самый худший провайдер с которым я сталкивался, постоянные перебой с сетью, по выходным вообще нереально смотреть видео и т.п. в будни с 17-00 до 01-00 интернет падает до смешной скорости 1-4 мб/сек. Ни в коем случае не подключайтесь к этому мусору иначе никак не назовешь, предупреждали меня что ростелеком редкостное, но я не послушал...