Интернет - хороший, провайдер - отвратительный

Почему так противоречиво? С Инетом действительно проблем нет, 100мбит ко мне, и порядка 80 от меня. Нормальная технология, все работает. А вот люди в МГТС в полном неадеквате. Начать с того, что установили роутер Huawei HG-8245 с LAN-портами на 100Мбит (в портах 4 контакта, а не 8, как это надо для гигабитной сети). Ладно, мы не гордые, поставил за ним коммутатор для локалки гигабитный. На вопрос в службу поддержки, как мне получить инет больше 100мбит при таком роутере в LAN, а не по WiFi, мне начали нести про то, что переключите тариф и померьте скорость. А то, что 4 провода в эзернете - это 100, а не 1000, служба поддержки знать не знает и все твердит - переключите и если вы не получите нужную скорость, будем разбираться...

Nikolay
19.04.2015 в 12:00

Начал сомневаться в услугах ТТК, Раньше сидел на Сахателекоме , расхвалили ТТК, перешел на него, но все чаще начал замечать что провайдер просто не выполняет свои обязательства по предоставлению интернет-соединения. Скорость интеа действитель постоянно снижается , в итоге плачу за 15мб/с, а по факту 3 - 7 мб/с. Думаю обратится в прокуратуру с проверкой, потому как пахнет уголовкой, просто людей обманывают

большой пинг

Пинг от 200 до 300 со скоростью 50кбит.сек,раньше 3 месяца назад была скорость 15-20кбит.сек и пинг был 80-100.. что стало исправьте эту плохую вещь раздражает уже. в онлайн игры такие как кс 1.6 ксго не поиграть...ужасно просто!!!

Максим
19.04.2015 в 13:17
г. Курган
Подряд
Подряд

Днем и ночью скорость хорошая, но вечером после 20.00 и до 23.00 ужасная. Тех.поддержка принимает заявки только с 10.00 до 11.00. Очень трудно дозвониться, всегда занято.

Дима
19.04.2015 в 13:35
г. Арсеньев
100 - 500

Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....Дмитрий 100р это ещё нормально, вчера пошёл подключать статику запросили 500, вот за что?

Teleport-TV Ltd
Скорость

Скорость отличается от заявленного, а так не плохой провайдер, если сравнить с мобильным интернетом))

Aslan
19.04.2015 в 14:24
г. Лобня

Подключение 60мб по спид тесту и другим показывает больше перед тем как хаить разберитесь с железом нахожусь от точки роутера в 400 метрах не прямой видимости парк деревья планшет ниже 30мб не показывает, а вот служба техподержки и правда хромает , хотя и сам там работаю, просто Ростелеком тяжёлый монстр долго приходится раскачивать. Ну а кому ненравиться сторонних операторов много все покупают трафик у Ростелекома.

Сергей, спасибо Вам за комментарий!

УЖС

ТТК сдулся, ну что это за вервис? как может быть скорость отдачи меньше 150кб? картинку на сайт загрузить 200кб - полдня будешь ждать. В техподдержке скажут "подсоедините комп напрямую к шнуру, перезагрузите маргрутизатор, блаблабла...". Боже, в какой глуши мы живем, что за 10мб интернета я отдаю 800р, при этом реальная скорость соединения максимум 1-1.5мб, скорость отдачи стремится к нулю, а техподдержка такая печальная =(

Егор, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Город-ТВ
Норм провайдер

Норм провайдер, в принципе нигода не было проблем если только из-за аварии. Подключен на 25 мб/с всегда выдавал положенное.
По поводу дозвониться-когда надо было всегда дозванивался. Да и клиентский отдел норм работает

есть ли в мурманске нормальный интернет?

хочу подключить оптоволокно. не возможно сидеть с такой скоростью в интернете. мало того,что скорость очень плохая,так еще все время интернет просто пропадает.это утомляет.провести оптоволокно в мой дом мой провайдер не имеет возможности.почему?я живу почти в центре!

Ирина, добрый день. Я хочу помочь вам решить этот вопрос. Напишите, пожалуйста, мне ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).