UNIS Ltd.
Без особых нареканий

Пользуюсь интернетом второй меся. Снял квартиру, был провод, не известно когда последний раз пользовались, подключил к компьютеру - пинг есть, что удивило, нашел телефон и позвонил провайдеру, за 15 минут включили интернет, оплатил не выходя из дома на сайте что мне как лентяю было удобно,нареканий по скорости особых нет, хотя загрузки никакой особо и не делаю, серфинг по сети, музыка онлайн или фильмы онлайн.

Достаточно хороший интернет-провайдер.
Бывают сбои в DNS или VPN
Но обычно это длиться не более 1-5 часов
Роутер предоставленный провайдером - SmartBox
ОН УЖАСЕН..
Но помог взлом прошивки и получение доступа разработчика, после этого его можно настроить как нужно.
Скорость стабильная.
Ping не более 10

Yuki Wesp
27.04.2015 в 00:54
Супер

Не знаю, почему многие жалуются, все познается в сравнении. В наших местах я вообще альтернативы мегафону не вижу. Тарифы самые разные, выбирай что хочешь. Модем 4G М100-4, но так как такой сети пока нет у нас, работает в сети 3G, но по максимуму. Только что протестировал - 10,11 Мбит/с Полтора гигобайтный фильм заходит за 10-15 минут. И это еще 4G не подключили! Сеть держит без сбоев, могу уйти не отключаясь на пол часа, по приходу работает как работал. И это я еще за городом живу, в городе уже и 4G имеется. У мегафона отличный сервис самообслуживания, своими тарифами управляю сам, не выходя из дома. Дочка МТС пользуется, могу сравнить, так МТС и рядом не стояла по удобству и скорости, хотя еще можно терпеть, Билайн у друзей имеется, вообще полная ж. Сейчас Мегафон сравним по скорости с местными кабельными сетями, а по стабильности превосходит их.

очень хороший провайдер

Польщуюсь этим провайдером около 2 х лет. Интернет всегда действителен. Скорость просто супер, а денег взымают совсем нечего.

Эт Хоум (NNZ Home)
Отличный провайдер!!!

Очень довольна провайдером.Скорость стабильная. В техподдержку дозвониться легко,отвечают всегда вежливо и адекватно.

Повышена скорость

Благодаря тому что канал 3G айпизировали, удалось поднять скорость. Стабильно выдает 5 мегабит, бывает разгоняется и до 9-10 мегабит. Год назад о таком оставалось только мечтать. У конкурента 4G но фактическая скорость 2-3 мегабита вечером, фильмы онлайн не всегда удается смотреть.

Коламбия Телеком
Все кто писал ниже - нытики

Сижу на Коламбии с 2008 года. Бывали проблемы, но они все решаемы.
"Нижние люди" в какой Вы заднице живете, что у Вас такое хреновое интернет-соединение?
Нет, ну честно, живу в Красноармейском р-не, связь всегда стабильная, пинг до московских серверов порядка 20-40.
Это много? - не думаю! Тариф текущий 64 мбит/с за 500 р. Вы думаете это много? А вспомните 2005 год, когда канал связи с пропускной способностью в 8 мбит/с стоил порядка 20 000 $. Вот это дорого! Попросту ныть, не вижу смысла.
Ни один провайдер, я повторяю, НИ ОДИН не сможет дать нормальный канал в частный сектор, т.к. за опто-волокно платить провайдеру никто не будет, а это не хилых денег стоит.
Порядка месяца мучался с такой проблемой, тариф 64 мбит/с, на деле speedtest.net выдавал 13 мбит/с вх. и 0.4 мбит/с исх.

Но это не вина провайдера была, а программная ошибка вафли. Решилась установкой "неродной" "любительской" прошивки.

Теперь на 4 устройств, канал на 64 мбит/с выдает порядка от 20 мбит/с до 35 мбит/с.

И напоследок, прежде чем, плохо говорить о провайдера, подумайте, м.б. дело в самих Вас и в Вашем оборудовании?

К провайдеру ни имею ничего общего, кроме домашнего пользования, кто считает , что комментарий проплачен, идите лесом. =>

Info-link

Живу в Королёве на пионерке. Имел несчастье подключиться к провайдеру Infolink (других провайдеров в моей новостройке пока нет).

Любую проблему они решают в течении трех рабочих(!) дней. Т.е. если связь пропадает в пятницу вечером, то без интернета вы будете сидеть до среды.

Интересно, в Москве и области так все провайдеры работают или только мой?

Олег
27.04.2015 в 09:45
г. Королев
ЭнергоГарантСервис
Это нельзя назвать интернетом!

Полное убожество! Монополисты которые не пускают ни одного провайдера в свою зону обслуживания!
У них нет конкурентов так как они одни на один район города! Как можно назвать интернетом соединение которое позволяет скачать файл размером 5Мв за баснословные 10-ть минут! Так когда у нормальных провайдеров скачивание происходит за секунды! И отговорки по поводу цены тоже не проходят цены как у всех а скорости нет!

Михаил
27.04.2015 в 15:38
Экотелеком
пинг и связь

Систематически отрубается интернет, пинг высокий уже как более 2 х недель. Невоззможно работать в интернете! Думаю над сменой провайдера!

Наш сотрудник свяжется с Вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.