Linky
Очень, очень даже все гуд!

Скорость ночью до 50 мбит\с, днем до 25- и действительно все практически так и есть +5, вот только чуть-чуть бы постабильнее скорость, и почему то не определяется пинг (-:

Ну можно попробовать сайт pingtest.net, ну или трясти админов 2ip.ru чтобы поправили эту ситуацию. Раньше и скорость на сайте не определялась корректно, не хватало мощности серверов используемых данным сайтом, сейчас насколько я понимаю здесь сделали распределенные сервера по типу как у speedtest.net.

Адс (Beeline RU)
Свинское отношение Би-Лайна к абонентам АДС

Более четырёх лет являюсь абонентом АДС (телефон+DSL интернет). Всё было ничего, пока бедное АДС не купил богатый Би-Лайн (будь он неладен). А после этого началось.... До тех.поддержки не дозвониться (одни автоответчики с рекламой), а если с трудом, но всё-таки добъёшься своего - компетентный ответ дать не могут! Поменяли они тут платёжные реквизиты в счетах на оплату, пришлось звонить консультироваться как через Сбербанк-Онлайн оплату производить, а мне заявляют, что такой услуги у них вообще нет! (Хотя я сам лично раза 2-3 так уже платил). Для смены тарифного плана пришлось трижды (!) возить беременную жену к ним в офис (то у них программа не работает, то нужного человека нет). На третий раз приняли заявление - должны юыли сменить тариф с 1 июня, но сейчас смотрю ни..... чего они не сделали. Теперь вот сижу и думаю куда "сваливать" от них подальше!

НеоНет ООО
Я доволен

Хотя в нашей республике еще наверно далеко говорить о хорошем интернете, но я скажу что доволен этим провайдером. заявленную скорость выдерживают, а тесты на тест серверах не точно показывают. смотрите на закачке файлов и желательно нескольких одновременно в целом оценка провайдера Оранж от меня 4!

Мобильные операторы

У всех мобильных операторов скорость- [ЦЕНЗУРА]! Народу деваться некуда, вот и приходится,то мтс, то би, то мегафон, йота- не везде... вот и мучаемся- так хочется что бы мы обосрались на олимпиаде с интернетом, так нет - туда оптоволокно провели, а вы-быдло- сидите в стойле и не мычите!! Не будем мы жить в России хорошо, пока правят дураки!

Я
01.06.2012 в 22:10
г. Сочи
Хороший провайдер.

Скорость не падает, всё отлично работает. Если у вас проблемы, попробуйте сменить модем, в 95% случаев помогает, из личного опыта. Ставлю 4 за скорость, потому что хочу больше, но технология ADSL не позволяет...

ByFly
Он меня уже задолбал

Меня это действительно бесит. Он работает месяц стабильно, но потом начинаются разрывы каждые 2 минуты. Это уже невозможно. А если дозвонишься в службу поддержки, то останешься виноватым. Вообще я люблю ByFly, цена радует, но разрывы - просто вешайся. Может есть какой нибудь способ избавиться от разрывов?

гут

мне очень нравится с учётом того что цены дешевле чем у океана (я плачу 585 рублей за 4-8 мегабит).
единственны минус только в том что нету толковой локалки. а плюс в сервисах (например смена параметров тарифа) и то что яндекс локален. ну и какой ни какой локалки :) почти всегда скорость выше той что указана в тарифе (лично у меня)

Andrew
01.06.2012 в 20:46
г. Мурманск
Yota облажалась!

Какого хрена надо было вводить в эксплуатацию то, что не работает? К осени у них не будет клиентов. Да им и посрать на это. Главное освоить бабло сочинское, а остальное подождет.

01.06.2012 в 19:54
NorthNet
Говно

Ужасный интернет. особенно вечером. кошмар. Никому не советую. скорость ниже 128кб/с, живу на Рябиновой 36 корп 3. Я не знаю у кого все зашибсь, у нас кошмарный кошмар уже 5 лет.

Артём
01.06.2012 в 19:06
ETTH полет нормальный

Не знаю ничего насчет того, что плохой провайдер, но по мне так супер. За 560 рублей имею _стабильные_ 20 мегабит и туда и обратно всегда. Ни обрывов, ни тормозов.
Плюс белый ip (что мне важно) и 105 каналов iptv. Пользуюсь уже почти полгода. Ни одного глюка. Ставьте нормальные роутеры, а не кЕтай говенный типа TP-Link (который у меня кстати затупливал по черному). Потом выкинул его и купил Linksys E4200. Да цена выше раз в семь, но отсутствие проблем и надежность дороже. И в техподдержку не приходится обращаться :)
Удачи всем.