Метромакс
Г.

Прочитал коменты и в шоке.У меня по договору скорость должна быть до 1мб\с и плачу в месяц 1000р., но скорость выше 150кб\с не поднимается.Раньше хотя бы ночью можно было сидеть нормально, но сейчас ни днём ни ночью ничего сделать не получится.Собираюсь позвонить в компанию и может что нибудь они сделают.

31.05.2012 в 12:47
Про Интертелеком

Интертелеком это двойное [ЦЕНЗУРА]!
Конечно, это лучшее по скорости что у нас есть в районе, но 5 грн. в день и маленькая что ужас скорость не стоят того. Мне недостаточно скорости для чего-либо. У меня модем с антенной, антенна висит высоко, я пробовал переставлять - результат еще хуже. Интертелеком - двойное [ЦЕНЗУРА]!

31.05.2012 в 11:44
г. Одесса
М2С

пользуюсь 2 года. вполне устраивает! видео, скайп, WoT без проблем. единственное надо поменять себе wifi роутер, его выкидывает иногда. проверял прямое подключение проблем нет. Сначала собирался Авангард, спасибо техникам, пришли проверили скорость линии, сказали скорость будет плохая, и посоветовали Океан-Интернет ;)

олег
31.05.2012 в 10:24
г. Мурманск
«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Отличный интернет.

Как перешёл на провайдер мульти нет, слов нет! Скорость ниже 14 мб/сек =) ТАриф адлер. 20 мб.сек Сейчас выдал 17 мб. Ну и отличненько скачаю игроманию ;)

Есть другой провайдер

Многие пишут что нет другова провайдера, но это не так, есть он называется SkyNet
Технология подключения у них лучше, это выделенная линия,то есть скорость исходящая как и ваша входящая. ADSL же технология бюджетная и исходящая скорость просто ужасная и с этим не чего не поделать.

Valek
31.05.2012 в 10:08
г. Воркута
CityTelecom.ru
Плохой провайдер

постоянно провисает. обещанных 10 Мб никогда не было. в данный момент на вход 2 на выход 0.75!

IP-Home
лучший провайдер

Это самое лучшее, что я видел.Качество связи прекрасное, при закачке иногда выдает 10метров скорости, это круто, хотя заявленная 3метра.Все домолинки просто отстой и [ЦЕНЗУРА].

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Вашим клиентом больше не хочу быть и ни кому не советую.

Постоянно обрывается связь.До тех поддержки можно дозвониться только утром, днём и вечером нереально. Вчера в 00:00 отрубился инет, техподдержка конечно уже ушла спать, утром выясняется что образовался долг 113 руб, а до конца месяца ещё 1 день ,плюс переплата в начале месяца была, откуда это долги появляются??? Бухгалтерия пол-дня выясняла, так ничего и не выяснила, ввела мне обещанный платёж. В итоге из за растяпства и неумения во время реагировать на проблемы абонентов вы меня теряете как постоянного клиента. В общей сложности я не могла работать в интернете шесть суток за месяц пока выясняла что за проблемы ,дозванивалась до тех поддержки или до бухгалтерии. В начале месяца я дозванивалась до тех поддержки четверо суток!!! Соответственно интернета всё это время у меня не было!И ещё совет, вы бы отключили этот свой автоответтчик, очень уж сильно раздражжет когда сначала говорят оставайтесь на линии, потом несколько минут рассказыват что мой звонок очень важен, а потом говорят перезвоните позже. А куда ещё позжее? Четверо суток слушала перезвоните позже! В общем учитесь ребята работать если не хотите без работы остаться, так все абоненты разбегутся!!! Удачи вам!

ТТК - Западная Сибирь
Лажа

Заявленная скорость не менее 15мбит/с, а истинная 1,5 мбит/с. Зачем врать людям?!тЕМ БОЛЕЕ ПРОВЕРЯЮ НЕ ВЕЧЕРОМ В ЧАС ПИК, А ДНЁМ ПОКА НЕТ ПЕРЕГРУЗА!

LLC TehnoSet
Мне нравится

Отличный провайдер. И со скоростью все в порядке. За 2 Мбит без всяких ограничений и цифровое ТВ (50 каналов) я плачу 800 руб. в месяц. Многие знакомые на Wi-Fi сидят - не нарадуются. Тут кто-то писал, что он платит 1050 р. за мифически малую скорость, так он похоже не знает куда подключен. У ТехноСети таких тарифов-то нет.

Z
31.05.2012 в 04:18