Интерсвязь
Ужастные лаги.

Добрый день. Меня вот такой вопрос мучает:на is74 подключен тариф 80мб/с, я согласен с тем, что скорость будет немного резаться из-за роутера, но на 2ip после 3-ех тестов показало входящую скорость от 10 до 20 мб/с максимум.Скорость, на том же торренте, к примеру, не превышает 2мб/с. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Владислав, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, потребуется диагностика. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта и контактного телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её проведения.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Скорость не поддается описанию!

Уже полгода пользуюсь МТС 4G в Волгоградском регионе (г.Волгоград). Заказал безлимитный тариф на максимальной скорости. Провайдер (он дистрибьютор модемов) обещает до 100 Мбит на 4G. До 70 на 3G. Все вранье, полное гнусное вранье, кроме безлимита. Максимальная скорость, которой приходилось насладиться - это 3,5 Мбит. А практически, 1-2 Мбит. Всегда. Постоянно. Сеть 4G часто не обнаруживается, пропадает, переключается на 3G. В общем,буду расставаться с этим оператором. Взял у знакомого 3G от ТЕЛЕ-2. Скорость ощутимо выше, даже субъективно по серфингу в Инете. Замеры показывали неоднократно от 7 до 9 Мбит/с. Без проблем. Мне понравилось. А от МТС - Интернет одно расстройство!!!

TelinCom
Самый лояльный пров!

Это мой третий провайдер, брала как резервного теперь на постоянке. Спасибо за бонусы и решение вопроса связанного с моими пожеланиями по тарифу. Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Nat -07
30.06.2015 в 13:49
г. Химки
Дом.ru Телемир
Лояльность - это всегда плюс

Я думаю, что Телемир - самый лояльный провайдер! Убедилась в этом на собственном опыте. В общем, Телемир мой третий интернет в Липецке. Сомнения были. Поэтомк, первое время использовала его исключительно как резерв. Но вскоре поняла, что он надежнее при бурях и дожде. Поэтому отключилась от конкурента. И выбор был верным! Отдельное спасибо за бонусы и решение вопроса с роутером в 2 дня Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Лиза
30.06.2015 в 14:22
г. Липецк
Неплохой провайдер

Здесь, в Екатеринбурге и в его окрестностях, этот провайдер довольно хорош. Лично мне не понять, почему его так не любят. Может быть Ростелеком и не самый честный провайдер, но довольно качественный. Скорость безлимитного интернета итак была на высоте, так этот провайдер с 1 июня ещё скорость поднял. Респект хотя бы за это. Правда фэйлы у этого провайдера есть: в любой момент может выключиться этот интернет, якобы для технических работ. Последний раз я это испытал где-то месяц тому назад, когда мне нужно было посмотреть второй полуфинал Евровидения. В общем, оценка 9 из 10.

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!

Покупаю 100, получаю от 1 до 10

Акция 100 мб за 350р звучала заманчиво.
Провели GPON, установили.
Когда спрашивал про скорость - говорили по кабелю 100, по wi-fi где-то на 30% меньше. Рассчитывал на 50.
Что имею по факту:
По кабелю - 100 и 99, соответствует.
По wi-fi впритык к устройству: от 10 до 20 прием, 20-40 передача.
На рабочем месте (в другой комнате) - от 1 до 10 на скачивание, периодически связь пропадает. Перезагрузка ноута или модема не помогает.
На смартфоне стабильно, но тоже не более 16 мб.
Самое интересное! Перед установкой я говорил, что интересует только wi-fi. Звоню в техподдержку и объясняю ситуацию. Предложили кабель протянуть бесплатно. Для чего мне кабель на полу через всю квартиру? По поводу низкой скорости - говорят другие сигналя (якобы соседские) забивают. Так какая мне разница, когда обещали другой результат? В итоге сказали купить за свои деньги усилитель сигнала.
Ну и что, как вы думаете, я теперь думаю о mgts?

30.06.2015 в 15:05
Очень плохой интерент

Очень и очень плохой провайдер. Крайне не советую. Деньги платишь большие, качество получаешь плохое.

Добрый день, Ярослав! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам более подробно Вашу ситуацию на 3g@it.od.ua.

СityLink
Низкие цены

Добрый день.Решила воспользоватся услугами провайдера CityLink, когда предыдущий провайдер поднял цены на свои услуги до небывалых высот. Этот же провайдер всегда радует быстрым соединением, скорость высокая и не падает. Стоит так же отметить работу службы поддержки, надежный сервис. Цены за предоставленные услуги в разы ниже, чем у других. Очень рада, что сменила предыдущего на CityLink. Рекомендую.

Ирина
30.06.2015 в 15:56
г. Королев

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв!

Скорость ниже заявленной

Оплачиваю тариф 100 Мбит/сек, а реальная скорость гораздо меньше:

Входящая
↓13,73 Mбит/сек

Иcходящая
↑11,93 Mбит/сек

Поменял модем на Рев.Б

раньше у меня был рев А модемчик, скорость была низкая для меня..1-2мб, это не особо радовало. а вот у друзей был модем рев.б и скорость раза в 3 выше. Вот купил уже себе рев.б-модема. Причем он сейчас вообще недорогой. Все стало супер. Скорость в пределах 5мб. Старый модем оставил, может потом пригодиться или кому-то отдам

Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования!