Плохой интернет

Плачу за 500кб/c получаю только 200кб/с. Если можете чемто помоч ответьте пожалуста. С таким интернетом невозможно играть.

Даниил
30.07.2015 в 10:59
г. Майкоп

Даниил, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные на e-mail мы все проверим и устраним неполадки.

Подключился вчерась, скорость отличная, но пинг просто ад(хотя у знакомых всё ок)

вобщем частично разачарован уже с первого дня использования

Виталий
30.07.2015 в 11:23
г. Омск

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Быстрое реагирование

Сменила тариф, тем самым увеличив скорость, однако фактически скорость не увеличилась.. Позвонила в службу поддержки, вопрос решили в течении 30 минут. Спасибо за скорость.

Рады, что вас устроило качество нашего обслуживания! :) Будем стараться радовать вас и дальше!

Samaralan
Доволен провайдером

Скорость хорошая, техподдержка тупит(легче самому разобраться), пользуюсь 2 года и все пока нормально

Даниил
30.07.2015 в 11:41

Плачу за 100 мбит , а доходит 1 мбит ! За что я плачу !? Скорость подают как хотят ! Не знаю даже что и ещё сказать. Интернет очень плохой !

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Фрегат

Хороший интернет за небольшие деньги, скоростью и качеством полностью доволен. Радует наличие у провайдера множества дополнительных услуг.

Костя
30.07.2015 в 12:18
г. Днепр
Электронный город (Новотелеком)
Скорость не соответствует заявленной!!!

С провайдером знаком давно и как то не было особо проблем. Купили новую приставку пирс тв модель NV-312. Это приставка последнего поколения и самая мощная . Решили увиличить скорость до 100мб ибо было 50. Так вот спустя пару месяцев стало не возможно смотреть цифровое тв и фильмы с пирс тв. Картинка залипала и билась в пиксель. У меня есть консоль Playstation 4 так там вообще всё глухо . По онлайн не возможно играть пинг просто дикий! К примеру играя на одном сервере с друзьями причём сервер наш у друзей пинг от 80 до 90 у меня меньше 157 не бывает!!!! Делаем спид тест и вообще все были в ужасе, по wi-fi показало до Москвы 6.8 мб по кабелю через роутер 11мб. Вставил кабель на прямую в бук 20.7 и напрямую в Playstation 16.1 мб. Спрашивается за , что я плачу 1000 если сплошные проблемы с интернетом!!! Заявленные 100мб это всё полная чушь !!! Много чего перепробовали и перезагружали и всё равно ничего не меняется. Ждём мастера прийдёт и мы посмотрим , что к чему! Скорей всего буду переходить на Сибирские Сети. Тариф 100мб по факту выдаёт 80 мб и стоимость 300 рублей!!!

Здравствуйте! Для начала хотели бы уточнить - приставку покупали от нашей компании? Приставки модели NV - 312 мы не предоставляем. Если Вы попытались подключить другую приставку. то вполне объяснимы проблемы с телевидением.

Если у Вас наблюдаются неполадки с интернетом, Вы можете написать номер своего лицевого счета в комментариях, и мы обязательно вышлем к Вам специалиста для устранения неполадок.

В Чите нет нормальных провайдеров.

Пользуюсь ТТК, потому, что в сравнении с остальными убогими недокомпаниями, которые свои каналы закупают все у тех же лиц, если не через 3 руки...
так вот, ТТК тариф 25мбит/с, реально очень часто скорость 1мбит/с с постоянными дикими пингами и потерями сигнала. Все это весьма прискорбно. До последнего времени жил в Иркутске, тоже то еще болото в плане провайдеров, но Чита это просто туши свет. Куча мелких барыг с узенькими каналами и непомерными амбициями а по факту полноценного интернета никто из них дать не может. Вот такие вот реалии.

Andrey
30.07.2015 в 12:30
г. Чита

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Мегафон (СЗКТИ)
интернет

Дача находиться в районе пос.Победа, до мая месяца была прекрасная связь начиная с середины июня интернет никакой, вылетает через пару минут и это на компе, планшете и смартфоне, то есть либо переходить на МТС либо что то другое.

Всё отлично!

Все устраивает. Нет проблем (перебоев, спада скорости и т.п.). Даже в небольших городах есть метод подключения "оптоволокноЖ

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады что Вас все устраивает.