Йота супер!

Лучший провайдер в городе. 4g ловит везде, в городе и сейчас городом, очень мало участков где 4g не работал бы. Пользуюсь больше года. Выкачиваю за 200р по 300гб в месяц раздаю интернет куда захочу. Не понимаю почему столько плохих отзывов. Часто измеряю скорость, максимум по городу было 67мбит загрузка и 35 отдача. Спасибо йота за интернет!

Днем интернет прыгает с 64кб до 2-3 мб,В ММО играх пинг скачет, играть не возможно. это главный МИНУС. Зона покрытия 100%. пользуюсь Скайлинком днем, с вечера Yota, ночью бывает и под 20мб без прыжков. Надеюсь поправят...

Не работает

У меня с 21 Января не работает интернет даже если он будет работать то не больше 4 мбит! Вот я обратился в тех.поддержку 8 Февраля и на следующий день позвонили и сказали что мастер приедет 15 Февраля где он? Я заного обратился в тех.поддержку сказали что 22 Февраля но я думаю что он не приедет

16.02.2016 в 16:40
г. Пермь
ободрали

целый день не отоброжался в личном кабинете трафик в итоге остался без интернета прошу принять меры . буду жаловаться выше.

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО владельца, номер для связи, адрес электронной почты, указав ссылку на пост.
Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
--------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость интернет соединения

Скорость интернета не соответствует заявленной...скорость просто Позор! Уж постарайтесь что нибудь сделать для улучшения..иначе разбежиться от вас народ!

ответ OnLime

Здравствуйте OnLime! Вы просили номер моего лицевого счёта , пожалуйста, мой № 3302363 , по сегодняшним измерениям получилась скорость: вх - 45,35 Мбит/сек ; исх 20,17 Мбит/с . оплачиваю я,регулярно - 100 Мбит/с . Пожалуйста, проверяйте !

Ольга Ивановна, спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.

Хотите головную боль?

Очень плохой провайдер, скорость очень низкая. Снижается скорость вечером, именно тогда когда все приходят с работы и занимаются своими делами в интернете дома.
Меня это просто вымораживает. А после 22:00 скорость начинает нормализовыватся (до 35Мб\с (в два раза меньше необходимой). Причем к оператору не так просто дозвонится, а если и дозвонишься начинают отстреливаться мол у вас Wi-Fi попробуйте через провод скорость будет выше. А мне этот провод в ... не впился, дома еще с ним заморачиваться. Но признаться еще не нашел у нас в городе достойного провайдера, а как найду незамедлительно попрощаюсь с Ростелекомом.

Роман
16.02.2016 в 17:59
г. Сургут

Связь испортилась

В начале 2014г переключился на мегафон, радости не было предела. Буква "H" на телефоне горела в любом месте, также и звонить можно было из любого места. Но примерно с середины 2015г качество связи сильно упало, интернет постоянно зависает, в онлайн игры играть не возможно. Поговорить по телефону теперь выхожу на улицу т.к. дома звонок обрывается. Спрашивал у оператора , мол в чем дело, а у них только два ответа 1)симкарта размагнитилась(хотя я менял и это не помогло), 2)у вас оборудование неисправно(как бы намекая что у меня одновременно сломалось три телефона и USB модем). Зато деньги берут не малые, за ночной безлимит и 30гб в дневное время надо отдать 1050р, это уже ни в какие рамки.

Надоело

Ужас а не компания. Постоянные проблемы с интеренетом. Купил модем от Билайна, каждый раз нас убеждали что работать будет лучше, если перейти на более дорогой тариф. Сейчас стоит максимальный тариф, который можно взять. 2 раза забирали модем на тестирование, и каждый раз нам его меняли. То модем бракованный, то программное обеспечение в нем слетело. К слову модем стоит 1500 р. В офисе девушка предложила "не пудрить мозги и купить новый модем". В целом ставлю билайну (-10) из 10. Ужасная работа интренета и тех поддержки от которой постоянно подгорает.

ООО "РЦТК"

в последнее время услуги данного провайдера оставляют желать лучшего, очень частые дисконекты, до тех. поддержки не дозвониться,низкая квалификация тех службы, которая приезжает на вызов, при том что берут за это деньги