Ужасная стала связь. Как соединились с МЕГАФОНОМ так и кончился интернет. Связь режется более чем в два раза. В службе поддержке посоветовали походить и поискать где связь получше, и это в зоне уверенного приема. Техслужба неделями не выезжает на устранения аварий. Ну, а деньги плати, есть связь или нет.

Отвратительный интернет

Отвратительный интернет ONLIME
Заявлено 100 мб, но дать 1 мб не получаем, это нормально??? И это я проверяю скорость, стоя прям рядом с роутером, что уже говорить про скорость в дальней комнате — инета там и близко нет, при том, что роутер отличный, и ранее с ним точно проблем не было, пока не перешли на onlime

Александра, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и решить её. Заранее спасибо!

Ужасный интернет!!!

Я безумно недовольна! Это мягко сказано! Приобрела по совету продавцов в связном. Интернет практически не работает, еле еле открываются страницы!!! Буду пытаться вернуть потраченные зря деньги. : (((

DigitalOcean
Не понимаю, про какого провайдера люди писали отзывы выше

Я так понимаю, те кто написал отзывы выше — счастливые обладатели недопрокси. Я вот поднял свой vpn на pptp и очень доволен, а те кто написал отзывы выше, не используйте прокси и vpn, если у вас нет денег и не пишите бредо-отзывы. Вообще удалитесь из интернета, если это возможно, не портите репутацию DigitalOcean.
Я очень благодарен, что они так хорошо справляются со своей работой. Даже плохо зная английский язык, я на 99% понимаю, что и где находится в панели управления дроплета.

Vladimir
26.06.2016 в 23:06
г. Коломна

Хорошая скорость, только на во всех районах.
Удобная регулировка скорости, можно экономить трафик. В целом современный провайдер.

А1 (Атлант Телеком)
Молодцы

Сели на днях с женой планировать бюджет и думать, на чем можно сэкономить (с работой тяжеловато сейчас, не одному мне, думаю). Решили, что можно было бы пару копеек лишних сэкономить на интернете и на новой квартире подключить байфлай вместо атланта, которым до этого пользовались, а дочке подключить залу, чтобы мультики смотрела и не просила каждые три минуты следующую серию включить (ей все равно пока пофиг, что смотреть, лишь бы ярко и весело). Окей. Звоню в белтелеком, вишу на трубку полчаса. Там начинают задвигать, что надо подъехать в офис и написать заявление. Думаю, какое нафиг заявление в компании, которая продает интернет, на атланте ж можно просто заявку на сайте оставить. Ладно, думаю, ну прокачусь. Шаг второй. Спрашиваю, как скоро сделают, оператор бодрым голосом «радует» меня, что «обычно на этой же неделе, ну или на следующей». Ну круто, а неделю мне без инета сидеть? Причем она со мной еще и спорила, доказывала, что это еще нормально. Ну ок. Звоню в атлант и спрашиваю, когда смогут подключить. У них все оказалось намного проще. Они не стали грузить меня о «дикой загрузке» и просто спроили, когда удобно мне! Блин, неужели, это такая сложная задача — позаботиться о клиенте и спросить, чего хочет он. Не доходит нашим кампаниям, что значит забота о клиенте. Таких компаний, как атлант, в стране по пальцам можно пересчитать… Обидно становится, что до сих пор все так делается. Далеко нам до Европы.
Пы.Сы., а подключили меня на следующий день, в удобное мне время…

Валерий
27.06.2016 в 01:04
г. Минск
Beeline UZ
Меня устраивает мой интернет

Для меня интернет в Навои устраивает хотя он прыгает. Играю в онлайн, плохо то что каждый полтора часа отключается. Я пользуюсь флешь-интернетом.

ВЛ-телеком
5 лет удовольствия и немного ночной битвы с косячным роутером.

Сегодня я купил новый роутер TP-Link TL-WR841N. Часов в 11 ночи решил по-быстрому настроить wi-fi. Не вышло. Облазил весь рунет в поисках ответа, перечитал все гайды — увы. Я уже было отчаялся, что моя женщина больше не увидит во мне мужчину, но благо я знал на кого могу понадеяться. На ребят из тех.поддержки. На помощь ко мне пришёл Денис. Вы слышали о Денисе? Он гений! Столько идей родилось в его голове, столько попыток! Мы шаг за шагом пробирались в правильном направлении. Но, примерно в 3 часа ночи, я сдался и заплакал. Денис не стал смотреть как крупные мужские слезы скатывались по моей густой бороде, и нашёл-таки правильное решение, за что огромный респект. Сейчас 3:51 я писал этот эпос минут 10. Если серьёзно — взять вот так вот и помочь посреди ночи клиенту-полуночнику дорогого стоит. На мой взгляд, это верх профессионализма! Так держать, ребят! И вообще, за 5 лет сотрудничества — ни разу не пожалел о том, что принял решение подключиться в ВЛ-Телеком. Всем бы провайдерам-жлобам у них поучиться! Красавцы! Спасибо.)

Думаю, Денису будет приятно читать о себе такое. Спасибо. Остальным инженерам будет, к чему стремиться :) Хотя вот лично я в них не сомневаюсь. Уверен, что любой из них помог бы!

Казахтелеком
Нормальный интернет

Я на компьютере скачал World Of Tanks за 13 минут, а на слабом ноутбуке за 30 мин причем скорость была 22-80 мегабайт и я потом начал скачивать World Of Warships скачал на норм компе за 10 мин на ноутбуке за 15 минут (магия), но ноутбук все равно не тянет World Of Warships эх. Так что можно брать кто хочет все тянет порты всегда открыты. Это многое что я бы сказал о нем.

Квант-Телеком ЗАО
О провайдере (Скорость, пинг)

Заявлена скорость: ДО 100Мбит/сек
Получаем: 2.3Мбайт/ceк [около 21Мбит/ceк] (Иногда 3мбайт/сек)
Средняя скорость в России: 9.1Мбайт/сек (2015 год)
Пользуюсь с 2010 года и могу сказать что провайдер не среднего уровня и его цена должна быть не 350руб, а максимум 250 руб. Вылетает? Виноват ваш роутер, а не провайдер. Купите за 3-2 тыс.руб хороший роутер и пользуйтесь и ничего вылетать не будет. Пинг поднимается на 20-30 и из-за этого в CS: GO могут быть траблы. Вообщем: плохой, но более-менее провайдер. Играть можно и сидеть в интернете тоже. Оценка: 3.5 / 10