АО "Тольятти Телеком"
Наш провайдер лучше всех!

Тольятти Телеком — самый лучший провайдер в городе Тольятти. Отличная скорость интернета, хорошая плата, минимальные перебои в работе, общительная техподдержка!

pharmacepticacom
Убийственный интернет в Китае

Более медленный интернет, чем в Китае я видел только в середине 90-х годов, когда еще учился в институте.

Мобильный интернет немного лучше по скорости, но стоит гораздо дороже.

Предполагаю, что дело не в том, что китайские провайдеры экономят на оборудовании. Дело в том, что пользователей в Китае слишком много. Поэтому скорость интернета сильно зависит от времени суток.

Kornet
03.08.2016 в 09:20
г. Тайюань
Уфанет
Уфанет уже совсем обнаглел

Обещали скорость 100 Мб/с, так он до такой скорости ниразу не доходил, максималка была 20-25 Мб/с, и это в лучшем случае и крайне редко. Так вот на самом деле скорость еле еле доходит до 6 Мб/с. Жалоба идет больше всего не то что скорость 6 Мб/с, а, но то что она начала поначалу ближе к 12 ночи падать до 56 Кбит/сек, падает и поднимается, и вновь падает что даже сайты загружаются по минут 10 минимум, а сейчас это уже все длится круглые сутки, ни фильмов не посмотреть, не поиграть в онлайн игры… И не надо говорить что это вирус и почисть комп, антивир лицензия стоит, чищу каждый день программой CCleaner. Проблемы со скоростью не только на компе, но и на планшете, телефоне и ноутбуке

В большинстве случаев подобные проблемы (сразу на нескольких устройствах) возникают при подключении по wi-fi, устраняются они как правило обновлением прошивки на роутере. Рекомендуем обратиться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru для диагностики линии связи и, при необходимости, удаленной настройки роутера.

DataNet
Рекомендуем

Уже больше года пользуемся интернет от Компании Dananet в офисе на Мустафина 9/2.

За год работы было пару небольших сбоев, но исправлены достаточно оперативно (КТ и билайну только завидовать). До этого год сидели на ADSL от КТ, они пару раз приходили в новый офис и предлагали пересесть на оптику. Но как только вспомню, что мы стабильно раз в месяц вызывали мастера и чинили интернет — желание пропадало.

За год работы с датанет мастера в глаза не видели, только во время сбоев телефонные звонки и пару сообщений по ватсапп. Очень адекватная команда. Рекомендую друзьям и партнерам и дальше буду рекомендовать!

SKYMAX
Все Плохо у них.

Пользуюсь данным интернетом в г. Березовском на тарифе 15 мегабит при бесплатном тесте 2 дня была скорость 15 мегабит (радости было) при полном подключении (уплате всех денег 6500р)
скорость стала падать и через месяц (пользуюсь) она достигла 2-5 мегабит (при обещанных 15 как-то не очень).Тех поддержка говорит ну у вас же есть интернет если б не было, а так все хорошо пользуйтесь (в договоре до 15мегабит).
Раз в месяц у них какие-то глобальные проблемы на линии (поломки) Тех поддержка не разу не сослалась на плановые работы. При обращении на сайте их мой отзыв о их работе был просто удален и не каких с их стороны не было выяснений почему что да как (для них проще удалить не угодное сообщение).
(В договоре до 15 мегабит/ соответственно и поэтому 1 мегабит для клиента у них будет в рамках нормы)
НЕ рекомендую данного провайдера. Может где-то и предоставляет, но не у нас.

Заявленная скорость от 1мб. На деле в 4 раза меньше

Скорость 220 кб.сек в 2016-смешно. Отвратительный провайдер.Торрент качает со скоростью 20 кб. сек. Серфинг в интернете-нереальный.

Anton
03.08.2016 в 12:08
г. Ч`онан
Отстойный провайдер

Скорости заявленной по тарифу не было не когда. Более менее скорость бывает только после звонка в тех. поддержку (такое чувство что они кран подачи интернета периодически закрывают, а после звонка преоткрывают). Не советую некому, Деньги на ветер.

Илья
03.08.2016 в 12:49
г. Шаркан

Илья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот теста скорости, который можно сделать на данном сайте. Постараемся Вам помочь.

Не очень

В целом интернет не плох, но за год пользования два раза вызывал специалиста, т. к. слетает прошивка с роутера и инет отключается каждые 3-5 минут на 5-30 сек. Сейчас опять та же проблема… Третий раз за год!!! В офис для оформления заявки подъехать не смог, поэтому написал в техподдержку. Там поинтересовались в чем проблема, я описал всё подробно и… Вместо того чтобы оформить заявку на визит специалиста, мне предложили проверить все разъемы, исключить из схемы телефон, перенастроить модем… В общем вежливо послали куда подальше!

Petr
03.08.2016 в 12:53
г. Сыктывкар

Пётр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Постараемся Вам помочь.

Отлично

Отличный интернет и поддержка. Всего за 340 рублей в месяц (тариф вТТКайся) получил огромную скорость и низкий пинг.

Влад
03.08.2016 в 13:13
г. Саратов

Влад, спасибо за выбор нашей компании!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Жуть жуткая

Скорость всегда ниже заявленной и не превышает 1 Мбит/с в любое время суток и недели. При этом служба техподдержки начинает убеждать, что это ты балбес, а скорость очень высокая. Когда достает/изведет тырнет от ООО «Зеленая точка» перехожу на мобильный интернет и получаю стабильную скорость без разрывов передачи. Это навевает мысли о необходимости сменить провайдера. Уважаемые господа руководители ООО «Зеленая точка», начинайте работать! Не ждите когда Ваши плательщики начнут голосовать ногами!