Soesta ZAO
Сойдёт

I hate ЮТК, собственно поэтому "сижу с телефона" :)

Если правильно выбирать время, вполне можно средне (до 50 кбайт/с) качать, в остальное время можно либо качать потихоньку (до 15 кБ/с), либо сносно сёрфить.

Ping разумеется жуть, но для Ставрополя это нормально: 150-350 мс.

DomolinK

Не провайдер - отстой!!! На заявленную 5 мб - 600 кб, а ночью совы 7 мб - ни разу не было!!! Тех поддержка отвечает только через 3-5 дней!! Тарифы самые дорогие в Белгороде. Альтернативы НЕТ!!! Модемы 3G - МТС, Билайн еще хуже!!! Вот над нами и издеваются - как хотят!

Билайн оборзел

Была Корбина все работало отлично пинг выше 45 не был, если и велись проф. работы то раз в месяц и по ночам. Пришел билайн, пинг 80-120, постоянные кратковременные отключения, при моем безлимите 20 мбит/с по входным скорость подключения 2-3 мбит/с, ответ билайна "очень много людей в вашем доме подключилось одновременно", а у нас всего 4 человека подключено к билайну да и какое мне дело до количества подключенных я плачу деньги за 20 мбит/с и должен их получать.И год в билайне оказывается не 365 дней как у всех а 360, мне пришло письмо чтобы я оплатил до 26 декабря 2010г, получается что у меня сперли 145 руб., не плохая прибыль для билайна перед новым годом если учесть, что таких как я сотни тысяч а может быть и миллионы. Билайн воровал с телефонов теперь стал и с интернета, "отличная компания" валить от них нужно и поскорее ОБОРЗЕЛИ.

Иван
13.03.2011 в 09:36
А напоследок я возьму....

Все просто - Йоту продали и ее владельцы здраво решили напоследок "оставить себе на память" полугодовую плату, прежде чем отдать фирму.

Интернет от Мегафона - просто УЖАС

Интернет от Мегафона - это просто ужас. Пользуюсь им всего месяц, а уже пожалел потраченных на все это борохло денег. Первую неделю было как-то терпимо - днем скорость еле дотягивала до 200-300 кб/сек, ночью инет действительно летал. Но по прошествии недели все просто рухнуло. Во-певрых: пинг просто огромный. Сеть больше простаивает нежели выдает сигнал. Ну это когда жмете кнопку, а в ответ ничего и только спустя секунд 30, а то и минуту, начинает поступать сигнал. Про скорость я вообще молчу. Предел - 100-200 кб/сек. Да и ночью (хоть в 3 часа ночи) инет такой же ужасный. Так что никому не советую. Ради Бога даже и не думайте, только седину заработаете.

Просто ужас

Раньше у меня был ADSL модем и было норм, но потом мне подключили Оптоволокно и понеслось... Постоянные зависания, очень часто секунд на 4-6 отконективается, хоть один плюс что с торрента качать очень быстро можно. Я хотел решить эту проблему звонком в ВолгуТелеком, и мне там сказали что это я виноват, типа я играю на игровых серверах CSS и там проблемы на сервере, но я спрашивал у всех знакомых у кого такой же интернет, у них всё так же. Я много раз звонил и говорил о своей проблеме и они отправили нам мастера который сказал что у них старое оборудование и по этому такие проблемы, и ещё он сказал что это продлится не долго, но когда это закончится, уже 3й месяц мучаюсь. Так что по моему мнению провайдер г...

Нормально все!

Провайдер Avangard DSL
Входящая скорость 6.01 Mбит/сек
Исходящая скорость 689.44 Kбит/сек
Пинг 67.559 мсек
Время проведение теста 13 марта 2011 10:08

Сколько заявлено - такая и скорость!
За 600р в месяц за анлим у нас в городе лучше не найти пока что.

LoND
13.03.2011 в 08:14
г. Вологда
Зелёная Точка

Всё работает отлично... обрывы редки, скорость в большинстве случаев выше заявленной, лучший провайдер Ставрополя однозначно... тем более после ЮТК)))

Beeline KZ
Обещанного 3 года ЖДУТ?

Обещали 3,6 Мб/с, реально до 600 кбит/с, модем билайн орет, что 3,6 железно, зачем врать, и за 600 кбит/с спасибо, раньше и того не было. Остается надеятся время все исправит, и связь не будут проподать, и скорость будет соответствовать, и безлимит появится.

Не советую никому

Связь отвратительная, постоянные разрывы. решать проблемы не хотят. с 2007 года пробовала все! результат нулевой! специалистов в этой компании нет!!!

Уважаемая Александра! Согласно проведенной проверке, Вы часто превышаете лимит сессий. На самой линии проблем не выявлено. Связаться с Вами не удается. Позвоните, пожалуйста, в службу техподдержки и сообщите о проблемах.