буду жаловаться

скорость хорошая у провайдера, но меня достает то что постоянно идет обрыв связи!!! помогите что за причина.

Отвратительное качество и никакой поддержки

К сожалению в моём доме (ул.крылова) доступ предоставляют только два провайдера, в числе которых КАБИНЕТ. Совершенно не устраивает нестабильность: интернет то есть, то нет; иногда нет по несколько часов. У родителей (живут на ботанике) ситуация ещё хуже - интернета нет по несколько дней (в этом месяце уже неделю), деньги при этом исправно со счёта списывают. Техническая поддержка нулевая, о круглосуточной вообще молчу. С удовольствием воспользовалась бы услугами ОЛИМПУСа, им пользуются многие мои знакомые без всяких нареканий, но увы... хоть переезжай :(

СКАТ

....500 мигабит.....
Судя по всему это писал админ СКАТа,(в смысле 1миг-1бит) товарисч позволяет себе высказываться и покрепче... Это что касается хамства и прочего. На счёт скорости: сдесь классический пример "двойной бухгалтерии" если один жалуется, а другой хвалится, оба правы. При скачивании с одного и того же торрента, на одном и том же компе,но с двумя разными логинами, тариф 300 (минимальный по цене)даёт скорость 0.6-08Мбит максимум.
А тариф VIP 5-7Мбит.

10.03.2011 в 16:28
г. Сатка
Самый худший интернет!!!

Самый худший интернет в городе и те положительные отзывы которые пишут про него не правда! Скорость за 1Мбит/с не зашкаливает хотя от 3 до 5 обещают вообщем интернет плохой.(другово выбора нету)

Юрий
10.03.2011 в 15:54
г. Оренбург

Ну не [ЦЕНЗУРА] ли эти глютеловцы? Вован Рыбакин давно бы разогнал всю эту шантрапу-хапуг и нанял бы спецов. А что на сегодняшний день в компании? Все спецы ушли к другим, а кто остался, тех даже с большой натяжкой нельзя назвать сис. админа. Так и живём в глубинке, при заявленных скоростях до 24 МБ/сек имеем 1.03 Mбит/сек и даже меньше, а порой скорость как на аналоговом Acorp 56.0 k. Была бы возможность, давно бы их послал...

Michael
10.03.2011 в 15:46
г. Очер
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
УЖАС!

Ужасно! Заявленная скорость 2-3Мб/сек, а выдает только максимум 0,7Мб/с!!! Деньги дерут пипец просто как! + Глюки очень часто!

Утел - это ужас!

Ютел это ужас... разрывы, пинг, скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка конечно что то пытается делать, но лишь бы лишь бы! Сколько раз закрывали заявку, а проблему не решали... Так что мы наверно всем городом ждем конкурентоспособного провайдера и ждем не дождемся когда "Ютел" останется лишь страшным сном!

Александр
10.03.2011 в 15:45
г. Оса
АО «АлмаТел Казахстан»
2ip запишите, это айпишник алманет=)

вечером скорость неочень, но днем и ночью вполне пристойная, торренты летают) лимитов и порогов нету(потому и подключился) минус служба поддержки, и потом я думал внутренние ресурсы это подразумевается казнет, оказалось еще круче, ресурсы алматв)))))))))))) у вас нет таких ресурсов чтобы так выделять их, из этого следует что скорость 1.6 мб/с, и еще одно малоприятная вещь, это модем. вообщем если сравнивать с мегалайном то, этот лучше

Тариф "сатурн" с 1 марта Скорость доступа на внешние, внутрирегиональные и региональные контент-ресурсы, 6МБит/с!

Ну не очень!

Подключил по тарифу Новогодний (12мб\450р) проводной интернет от пчелайн. Радовался буквально 2 дня, пока не наступила пятница.
Сейчас тех замеров уже не сыскать. Поверьте на слово - ~80 кбит\сек. Такое дело продолжалось 3 дня, вплоть до вечера воскресенья. Теперь регулярно по вечерам и в выходные\праздники скорость рушиться вплоть до 100 кбит\сек. Вообще среднее значение примерно 0,5-1,5 мбит\сек. Начитался комментариев на 2ip, понял, что звонить в тех.поддержку не имеет смысла, решил отключиться через месяц-другой. Решил подождать и быть уверенным в том что ситуация не измениться.
Последние 3 дня билайн преподнес мне еще 1 подарок. Я не знаю что именно, потеря ли это пакетов или еще что, но раз в 5-10-20-30 секунд обрывается связь. Фактически соединение не разрывает, однако становиться невозможным использование Скайпа, различных онлайн игр и прочего, для чего нужен постоянный доступ в интернет. Звоню в тех.поддержку, получаю в награду послезавтрак о том, что специалисты знают, решают, делают. (на самом деле очевидно, что специалисты помнят, любят и скорбят) Тем не менее сказали 2 дня и все будет чики-пуки. Посмотрим.

А так же у меня есть пара слов этим классным ребятам, которые считают, что у большей половины пользователей билайн руки растут из очка и их компы поголовно заражены разного рода вирусами. Идите в лес, дорогие товарищи. Интересные вирусы получаются, нападающие только на пользователей билайн, только по вечерам и в выходные и праздничные дни и к тому же не определяемые никакими антивирусами.
И последнее, специально товарищу Анониму который написал вот это:
"Я работаю в компании Билайн. У меня подключен ДИ и ТВ. Все работает отлично. Претензий нет. Подключайтесь к Билайну. И хватит его хаять, если что-то не нравиться растрогайте договор. Позвоните 8-800-700-8000 и Вам расскажут процедуру расторжения."

- ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТОРГНУ ДОГОВОР, хотя скорее просто перекрестившись обрежу провод, вот так без предупреждения, как и без предупреждения мне режут скорость. А что касается ХАЯНИЯ билайна, это не хаяние, это правда, и если, наступившие на подводные камни пчилайн-интернета, люди не будут рассказывать эту правду, то число пострадавших от деятельности компании пчелайн увеличиться в разы. Я этого не хочу, и искренне советую всем.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН-ИНТЕРНЕТ!

(простите за длинный пост, без эпитетов никак не могу охарактеризовать эту связь)