Подряд
Всё случается...

В принципе, провайдер неплох. Единственное, что подводит - нестабильная скорость. Она то выше заявленной, то ниже (второе, к сожалению, гораздо чаще). Но это и не удивительно, если учесть, где мы находимся. Так сказать на краю Интернета... Думаю хуже только на Камчатке, Сахалине и в прочих "отдалённых" районах.
Тем не менее я доволен связью и стоимостью (относительно других провайдеров Владивостока) услуг.
Да, бывают аварии. Пример - утро 27.02.11, которую устранили только к ночи. Но устранили! Причём быстро (лично моё мнение!). И всё это время доступ к Интернету был, хоть и на крайне низкой скорости.
Так что говорить о том, что провайдер мягко говоря плохой, судя лишь по единичным НЕГАТИВНЫМ случаям, думаю не стоит.
Вывод: У каждого свой взгляд на вещи. Лично меня устраивает данный провайдер, пусть качество связи не идеально. Я уверен: всегда есть выбор. И я своим доволен!

P.S. Тем, кто хочет "свалить": пожалуйста, освободите "полосу" ;)

Все класссно

У меня все отлично, вот моя скорость показать картинку

Никита
28.02.2011 в 07:42
Нормальный мобильный 3G интернет

У мегафона самый стабильный 3G инет в регионе. Скорость соответствует заявленной для моей тарифной опции.

Соотношение цена/качество не в пользу конечного потребителя.

Обрывы связи случаются, но редко, можно пережить.

Единственное. что действительно бесит: никогда невозможно дозвониться до техподдержки! Приходишь лично - сидящие там бараны дают номер, по которому либо короткие гудки, либо "номера не существует"!!! Качество обслуживания никуда не годится!

28.02.2011 в 07:04
г. Бийск
Дальсвязь фуфло

Дальсвязь фуфло, не прибавить, не убавить.
При заявленной скорости в 512, действительная всего 360. монополисты хреновы, заоблачные цены за отстойный интернет (хотя в нашем городе есть ещё более дорогие интернет-провайдеры и это печально...)

IRKNET TELECOM
Иркнет

Большие нарикания по качеству связи (пингу) особенно в вечернее время, он очень ужасен, не возможно смотреть онлайн ролики на ютьюбе даже в плохом качестве по вечерам.

Комтек

Они что,сами себе дифирамбы поют.4 месяца,как подключился никакого сервиса.Я дома реже бываю чем у них в офисе.Еще и хамят, как базарные девки.

Отвратительно работает...

Подключились всего неделю назад, и я уже недовольна скоростью. Странно, но почему-то у некоторых скорость хорошая а у большинства ужасно низкая, от чего это зависит? Заявленная скорость одна а в итоге по факту совсем другая. У нас проводной интернет, а работает хеже чем беспроводной, я даже замеры специально делаю по несколько раз за день и сохраняю данные, что бы потом можно дыло наглядно продемонстрировать провайдеру, когда разбираться начну с ними. Платим согласно скорости 900Кб/с , а в итоге по факту в половину ниже, в выходные вообще ниже плинтуса падает скорость, работать просто невозможно, нервов никаких не хватает, не люблю когда программа работает медленне меня.
Вот что толку в этом провайдере, если сейчас они проводят инет бесплатно, вбухивают деньги, а потом все просто будут отказываться от их услуг и выбирать другого провайдера.
До этого был беспроводной интернет от билайна, там так вообще можно полдня просидеть и не выйти в интернет.

Вишу на Спарке. Это мой первый провайдер. Думаю, неплохое... провайдер ;-) пока. Был модем, были проблемы, кинули кабель, лучше. Безлимит. Вопросы скорости не волнуют, т.к. основное - интернет-серфинг. А качаю на торентах. Онлайн не играю. Вот что то посмотреть онлайн - не шибко быстро :-(
А вообще насчет скорости - люди, мы в России - хочешь скорость, забудь о количестве денег или сам становись провайдером (и потом от подключенцев слушай такие же матюки).

не знаю кому как?

но у меня скорость подпрыгивает выше заявленной у меня 1024 а доходит до 1560.бывает конечно и падает но в разумных пределах.тем кому не нравится ютк советую посидеть на мегафоне модеме резко измените мнение об интернете)

Денис
27.02.2011 в 22:13