MK-NET
плохо

Некоторое время назад установили антенну для выхода в Интернет. Скорость порадовала, все было расчудесно Но вот, с месяц тому стал замечать, что время загрузки увеличилось, а скорость соединения заметно снизилась. Обратились в МК-NET, там сказали, что на нашем оборудовании никого, кроме нас нет, но мне от этого не стало веселее. А последние три дня и вовсе нет возможности выходить на те сайты, которые мне нужны. Тем самым весь остальной Интернет становится не нужным приложением. Буду искать альтернативу, что же остается…

Добрый день!

Проверили информацию и проанализироавли все ваши обращения.
По результатам последнего обращения, в связи с отсутвием проблем по удалённой диагностике, было принято решение провести диагностику Вашего оборудования (роутера) у нас в офисе и от Вас мы получили на это согласие, но роутер к нам так и не поступил.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты технической поддержки для разрешения данного вопроса.

йота-блевота

В силу специфики работы часто мотаюсь по разным городам, ну и привлек ценник на связь и безлимитного интернета йота. Воткнул в телефон и офигеваю- все тормозит…ни музыку послушать.ни видео в самом ужасном качестве.ну думаю в городе плохая связь. Через пару недель выезжаю в другой город…ну думаю в Орле хоть будет нормально- не угадал…та же история. В общем куда бы я не приехал- интернета хватает только на почту и не более. Задал вопрос в техподдержку, на что они мне ответили, что пользоваться можно, но только в ночное время суток, а так извините ни чем помочь не можем. Берегите себя и свои нервы в общем- всем «бобра»

Alexander
22.03.2017 в 20:41
г. Брянск
Linky
Интернет

Поначалу были косяки, но последние месяцы просто супер Скорость СУПЕР!!! Желаю успехов и расширения!

Глюки. Бесконечные глюки.

Сижу смотрю фильмы или видео, и тут резко интернет обрывается и пишет ошибку dns_probe_finished_no internet либо dns_probe_finished_nxdomain. В онлайн игры стало невозможно играть, подключение к серверам обрывается на ровном месте всё с той же ошибкой DNS. Странная вещь, но происходит это только с моим компьютером, с телевизором и с другим компьютером таких проблем нет.

Михаил
22.03.2017 в 21:28
ВГС-Владимирская городская сеть
Самый путный в городе

Очень хороший провайдер, скорость отличная, служба поддержки работает на 5+ и главное признаёт что если интернет не работает то это их косяк и скоро всё поправят, а не врут в наглую что это ваш комп накрылся и заодно ешё с пяток стоящих рядом как «Домолинк» одним словом молодцы так держать!!!

Bashtel

Ильнур, ха играть онлайн игры ну-ну играю в доту через ICCUP они мне всю стату запороли постоянно отключают такое ощущение что сижу на каком-то тестирном инете обрывы бешеный пинг и т.д всё это заслуга ADSL сервера у них хлам полный нагрузки не выдерживают вот и кидает с одного сервера на другом причём в принудительном порядке!

Такой интернет даже врагу не пожелаеш…

Ээээээ
22.03.2017 в 22:20
г. Учалы
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Провайдер просто на 5, минусов пока не нашел пользуюсь уже почти год, по сравнению с ростелекомом небо и земля

иван
22.03.2017 в 23:52
г. Вологда
ООО "Региональные ТелеСистемы"
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДУЛЮЧАТЬ

до этого был мтс, думал плохой провайдер, пока не подключил ртс. ужаснее интернета наверное просто нет! постоянно сбой загрузки, не грузит полностью даже странички соц сети…

Не можем согласиться с выводами в этом комментарии. Особенно просматривая результаты замеров, которые доступны при комментарии. Средняя скорость - 60 мегабит.
Собственно, качество услуг доступа к сети интернет у нас отличное. Если есть сложности в получении услуги - необходимо связаться с тех.поддержкой по номеру телефона (4722) 42-42-03 либо оставить заявку на сайте компании https://belrts.ru/support/

K Telecom
Супер

Классный провайдер! Пользуемся давно, ни одного замечания. Работает все стабильно, проблемы решаются техподдержкой в считанные минуты. Такой сервис редко встретишь. Всем рекомендуем

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.

Sprint ISP
Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.