Фрегат
О перебоях

Очень часто у меня бывают перебои доступа интернет или низкая скорость. Например по вечерам мой пинг в играх около 100 мс. Это очень много для шутера и мешает общаться с командой. Надеюсь это скоро исправят, а пока оценка будет скудной.

Max
18.03.2020 в 22:11
г. Днепр

Добрый день, обратитесь, пожалуйста к нам на почту info@fregat.com указав Ваш логин либо адрес. Проверим линию, свяжемся с Вами и постараемся помочь. Спасибо

вымогатели

Меняют условия находу
отрубили без предупреждения белый ip на скоростях 200+
вымогают деньги за подключение статического за 179р
Звонок в поддержку сбросился после 40 минут ожидания
Следущий шаг уже готовят — в новостях анонсировали небольшое повышение скорости чтобы повысить тариф
Жаль. Разочаровался

Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Белый IP адрес у нас выделяется только при наличие свободных ip адресов или при подключении услуги "Статический IP".

...

Заказывал услугу "2 в 1 Апгрейд 500" 500 мбит/с + Интерактивное ТВ за 535 р/мес.
По факту подключили "2 в 1 экспресс 200 стартовый 2.0", скорость 200мбит, плачу 600 р/мес + аренда приставки + автоматически подключенные услуги. В службе поддержки сказали, что "это временно, после "полного подключения" все станет как указывалось".
Приходили устанавливать оборудование, активировали приставку. (даже не позвонили на телефон предупредить в тот день)
Прошло 2 месяца, ничего не меняется, самостоятельно перейти на этот тариф из личного кабинета нельзя, сама эта акция на сайте уже недоступна, на заявленные 500мбит можно перейти только сменив тариф стоимостью 1100р без тв.
Зачем все это непонятно, до этого все устраивало и за 500р за 200мбит.
...

Роман
18.03.2020 в 18:58

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в соц. сети ваш ЛС и ФИО владельца договора, обязательно поможем вам. :) Наши страницы: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Мне нравится МТС

Пользуюсь около 6 лет, проблемы хоть и возникают, но интернет хороший и скорость огонь.в целом я очень довольна что выбрала мтс в качестве провайдера

Лиза
18.03.2020 в 17:41
г. Тверь
cactus
Всё печально.

В последнее время все печально. Оборудование стареет, часто выходит из строя. Менять его не собираются.

Экотелеком

Отвратительный провайдер, хотите узнать реальный отзыв читайте с самого начала и пропускайте все положительные якобы отзывы, которые пишут видимо сотрудники, дабы обелить эту шарашкину контору.

Деньги взимают ни за что, по условиям договора услуги предоставляют одни, по факту этот Провайдер может в одностороннем порядке самостоятельно изменить по своему усмотрению. Деньги списывают со счета даже когда, по факту вы не пользуетесь интернетом, под предлогом резервирования канала.

Добрый день, отправьте, номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы.

Ужасно не стабильно. Заявлено в тарифе до 100мбит/сек, но по факту скорость 5-12 мбит/сек (это конечно не противоречит тарифу, т. к. это до 100мбит/сек) при условии одного клиента на wi-fi точке. Оказание услуг считаю не качественным.

18.03.2020 в 13:51

Готовы провести проверку. Напишите, пожалуйста, о ситуации в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора и контактный номер телефона.

АСВТ ОАО
Претензий нет, молодцы!

Пишу как есть, решайте сами. Пользуюсь с октября 2017 года. Въехал в заселяющуюся новостройку с одним провайдером, поэтому подключили меня дня через 2-3 после подачи заявки, но это было ожидаемо. Тарифы поначалу предложили конские, с навязанными услугами, хотя, допустим, я их неправильно понял, как они мне потом объясняли ;)
После того как через пару месяцев появился конкурент, цены опустили, а тем кто не сбежал к конкуренту дали спец.тариф за копейки, цена раза в 3 ниже рыночной. Пользуюсь этим тарифом до сих пор, более 2х лет. С меня им точно никакой прибыли, поэтому и решил, хоть отзыв о них хороший написать :) Тем более, реально заслужили.
Теперь что касается обслуживания. Подключали 2 грамотных техника. У нас короба входящие в квартиру очень неудачно сделаны — разобрались, молодцы. Сделали все настолько аккуратно, насколько было возможно.
За 2 с половиной года не было ни одной аварии. Оговорюсь, что сам являюсь IT-инженером другой провайдерской компании, и для меня не составляет труда определить, на моей ли стороне проблема, или виноват провайдер. За все время пользования 1 раз проводились работы, о чем компания заранее предупреждала. Еще было 2 дня подряд, когда в районе 3 часов ночи пропадал инет минут на 5. Честно скажу, диагностировать было лень — может они свой свич перезагружали, может мой роутер глюканул — не разбирался — пока чаю себе заварил, уже все работало. Такие дела.
Подведу итоги: как минимум в нашем доме провайдер качественно выполняет все, что должен выполнять, и если голова и руки на месте, проблем с интернетом не возникнет. Скорость — по тарифу, цены — рыночные (у меня, так вообще шоколадные). Службе поддержки поставил максимальную оценку, хотя на самом деле я не в курсе как они работают — просто не приходилось обращаться. В общем все хорошо, так держать! Рекомендую, однозначно.

Скорость отвратительная

0,09 Мбит входящая и 0,256 исходящая, вы что там смеетесь над своими клиентами. За что вам деньги плачу. Тех. поддержка недоступна. Yota понемногу скатывается в помойку.

Здравствуйте, Юрий!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Сейчас проверили Ваш профиль, как видим, в последний раз обращались уже довольно давно, на данный момент каких-либо сложностей с поддержкой нет, мы попросили наших коллег из профильного отдела, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения проверки.

АО «Транстелеком»
мой провайдер

скорость интернета 100мб/c
интернет работает в нормальном режиме
фильмы игры скачиваю минут за 20
Хороший провайдер, пользуюсь им уже 3 года, за всё время был один сбой по независящим от него условиям (ураганный ветер с дождем).Хорошая скорость, на всём протяжении срока пользования не менялся тариф оплаты, есть скидки.