Теле 2

Знаете самый отвратительный интернет провайдер с которым мне приходилось иметь дело. В центре города у них видите ли не ловит сеть.
Не советую пользоваться вообще этим провайдером.
Оценка 0 из 10

Erlan
12.05.2017 в 17:37
г. Нур-Султан
Мой интернет провайдер

Мой интернет провайдер — домашний интернет от МТС. И меня он очень даже устраивает, по крайней мере гораздо лучше предыдущего. Раньше мы использовали беспроводной интернет, он не был безлимитным и очень дорого стоил. Но этот интернет просто супер! Других слов нет. Безлимитный, дешевый, скоростной, единственное, что хромает, это служба поддержки. Но в целом интернет мне очень нравится, я надеюсь, что он простоит у нас еще очень долго!

Пользуюсь с 2015 года, тариф 100 мбит/с нарекания иногда были по типу отключали интернет на время, служба поддержки прикольная особенно с тем что если им позвонить с любой почти проблемой то скажут что ведутся работы на линии и все. Блокировка некоторых сайтов типа rutracker, но я думаю это у всех. Скорость почти 100 мбит/с если точнее то 96-98 мбит/с. Насчет цены у них одно из самых выгодных предложений на рынке за 100 мбит/с просят 500 рублей без доп оборудования. Самое хорошее что у них почти самая развитая инфраструктура. Есть у них еще одна фишка прикольная, что когда кончается месяц (надо оплачивать) они дают денек еще попользоваться интернетом бесплатно

Сплошные странности!

Перешел на тариф со скоростью до 150 Мбит/с, с новой СИМ картой и сохранением моего номера.В итоге, скорость в пять раз меньше, а чтобы новая карта заработала, нужно ждать 12(!) дней! Нет, можно и быстрее, но для этого придется ехать в один из офисов МГТС. И это при том, что прежний номер тоже МТСовский! Господа, 21-й век на дворе, придите в себя, от времен поездок и стояния в очередях отказались уже большинство учреждений, вы же считаете себя высокотехнологичной?! Кроме того, в эти 12 дней я не буду получать услуги по Договору полностью, а оплачивать придется сполна!

Игорь
12.05.2017 в 18:27

Здравствуйте! Разберемся в данной ситуации вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Интернет нормальный

Я бы сказал со смелость что один из лудших интернетов в Москве. Я раньше сидел на РОСтелеком, пользовался долго, но со временем увидел резкое падение скорости. C МГТС такого не происходит.

Добрый день, Владислав!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Три года назад переехал с севера там был МТС, здесь перешол на Мегафон. Хорошая связь быстрый интернет. Мне нравится спасибо.

Ростелеком.

Очень много отрицательных отзывов в сторону провайдера, однако… Меня очень радует. Стабильная скорость интернета. Вылетов я почти не замечал.

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Довольно не плохо

Довольно не плохой провайдер, который зарекомендовал себя на рынке интернет услуг, особенно в местах высотных зданий и учреждений. Достаточно не плохая скорость, не частые обрывы связи (которые все же бывают), насчет понижения скорости могу сказать только то, что они имеют место быть, но ооочень редко. Иногда скорость повышается куда выше заявленной. Интернет провайдером доволен.

Брянские Кабельные Сети
сижу на бкс практически 3 года и нет проблем

По началу интернет тупил приходилось по несколько перезагружать вай фай, так я мучался 3 месяца, потом плюнул купил свой вай фай за хорошую цену и вот оно, свершилось… Теперь не единого перебоя и отключения интернета, а так же и цифровое тв работает стабильно, а кто пишет что цифра сыпит кубиками, то посмотрите на сохраность провода и в каком он состоянии, а то небось передавили или повредили вот и сыпит…

Максим
12.05.2017 в 20:48
г. Брянск
Очень плохо

подключились к этому провайдеру как месяц… За это время столько раз отключался интернет, сколько не было за 3 года пользования предыдущим провайдером! в техподдержку дозвониться НЕВОЗМОЖНО, об этом кричат все сайты. Наверное будем отключаться.

Алена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если обрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.