Планета
Рекомендую

Лучший провайдер в Нижнем Тагиле. Пользуюсь много лет дома и на работе (я системный администратор). За это время ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Скорость соответствует заявленной по тарифу, связь стабильная, о проведении технических работ всегда сообщают заранее по email, да и если и проводят их, то всегда глубокой ночью. Очень доволен.

Николай, спасибо большое. Нам очень приятно!

Отличная Тех Поддержка.

Приношу огромную благодарность тех поддержке! Всё сделали быстро и качественно! Была физическая проблема с проводами! Справились за 10 минут!

Сергей, здравствуйте! Рады, что неполадки были оперативно устранены. Благодарим за положительный отзыв о работе службы технической поддержки. Ваше мнение очень важно для нас!

Фрегат
негоден вовсе

хутший провайдер в Днепре деньги берут хорошие и неработает то поломки постоянные то скорости нет.
Фигня полнейшая, а НЕ ФРЕГАТ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ КИЕВСТАР РУЛИТ!!!!

Юрий
18.08.2017 в 16:17
г. Днепр

Спасибо за отзыв, если есть какие-то индивидуальные вопросы, обратитесь в отдел технической поддержки и оставьте заявку на ремонт. Спасибо

МаксимаТелеком ЗАО
провайдер отстой

Обрыв регулярной. Сорость авторизации - от станции к станции. Понятно что бесплатно не есть хорошо, но лучше б развивали мобильный интернет в подземке. Итог: фуфло.

18.08.2017 в 17:28
из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит

из обещаных 10 МБит всего 0,3 Мбит , самый не добрасовестный провайдер , скорости вообще нет , а плачу огромные деньги , если так дело пойдет , то буду переходить на другого провайдера.

Илья
18.08.2017 в 18:12

Добрый день. По Вашей ситуации нам, к сожалению, не удалось найти информации, так как по e-mail не находится Ваш профиль. Поэтому мы отправили Вам на электронную почту письмо с запросом номера лицевого счета Ваших услуг. Ждем Ваш ответ на почту center@center.rt.ru.

CJSC Vainah Telecom
хорошый

инет супер хорошая скорость тп отвечает четка и ясно люблю этот провайдер так что кто живет Грозном советую этот интернет еше есть симкарты 4 жи

Ильяс
18.08.2017 в 19:07
г. Грозный
Baza.net
Проверен временем

Мой положительный отзыв от 29.05.2012

Пользуюсь интернетом уже около 6 лет, за это время успел убедится в надежности провайдера. За всё время только 2 раза приходилось звонить в ТП.

Плюсы и новое:
"Надёжность" - отсутствие интернета это большая редкость.
"Скорость" - 30+20 мбит/с за 400 рублей для меня с запасом хватает.
"Медиа портал" - по сути можно смотреть фильмы и сериалы в нормальном качестве и забыть про скачивание.
Удобно платить с карты + есть «Обещанный платеж» и «Доверительный платеж» на случай ЧП.
SMS оповещение - раз 5 меня эта функция выручала, когда из за дел просто забывал что нужно заплатить за интернет.

Минусы:
"Акции" - посмотрев на тарифы для новых клиентов очень сильно захотелось тоже впервые подключится...

В целом я очень доволен.
"Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет."

Добрый день! за последнее время уже сил нет звонить на горячую линию! бессмысленная трата денег за услуги, которые подводят в очередной раз!!! это не дело ходить в выходные и искать интернет, чтобы доделать работу, не говоря о том, что выходные испорчены плохим настроением! безобразие! и ни раз не предлагали перерасчет. думаю, что надо менять провайдера.спасибо

Елена
18.08.2017 в 19:41
Webmax
После 20:00 режет скорость

Провайдером пользуюсь больше трех лет, раньше все было в порядке, мелкие недочеты, которые быстро исправлялись. В последнее время, просто невыносимо пользоваться интернетом в самое «пиковое» время после 20:00? провайдер режет скорость приема до 6-7 Mbit при заявленных до 100, я понимаю, что 6 это тоже до 100, но нужно же и совесть иметь! Жаловаться бесполезно, альтернативы в общем то и нет, во и изгаляется WEBMAX, как хочет…

Купила модем, подключила скорость за 500 рублей. Интернет грузит ужасно, не стоит такая скорость 500 рублей. Увы, очень разочарована.

18.08.2017 в 20:59

Здравствуйте. Увы, не нашли Вашего лицевого счета. За 500р, скорее всего, у Вас выбран один из минимальных тарифов. Вы можете выбрать тариф с большой скоростью. Если при ней также возникают трудности, то ответьте, пожалуйста, нам на письмо, которое мы Вам отправили.