Beeline KZ

Постоянные перебои, высокий пинг, заявленная скорости нет в итоге даже не грузит 720р в ВК. До этого были потери пакетов. я задолбался от этого провайдера лучше поменяю на IDnet.обнаружено задержка сети звонил еще оператор принял заявку на диагностику кабеля на обрыв так вот прошло ровно 7 дней этих специалистов не то что нет они даже не позвонили

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ

Низкая скорость интернета .хотя установили интернет сегодня 18 03 2018 и очень многообещающе большая просьба перепроверить

VLADIMIR
17.03.2018 в 19:00

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на данный отзыв. Мы проверим.

Таймер
Ужасно

Техподдержка просто ужасна. У предыдущего провайдера сотрудники техподдержки реально помогали советами и подсказывали, как и что настроить. Здесь же только один ответ: у нас все нормально, проверяйте у себя, я не могу вам удаленно настроить. Будем уходить к другому провайдеру, надоело наплевательское отношение.

17.03.2018 в 20:07
г. Аксай

Добрый день!
Сообщите пожалуйста номер договора, что бы мы могли связаться с Вами для решения проблемы.

Цифра Один | Алмател
Воры и мошенники

Подключили интернет и телевидение 21.02.2017 г. В тот момент была акция и приставка для телевидения дана была в подарок, т.е. за нее не нужно было платить. Деньги это небольшие, всего 99 руб./мес, но все равно приятно. В августе прошлого года я заметила, что счет, выставленный компанией, оказался больше. Начала выяснять, оказалось, что в этот счет вошла плата за ТВ-приставку. Составляла с сотрудником этой компании (каждый раз с разным) заявки на возврат. Минимум 4 раза за этим звонила только в августе. Потом как-то позвонила им, сказали, что возврат оформлен. Как выяснила сегодня, это были какие-то 25 рублей, непонятно за что.
Но сегодня я выяснила, что с августа месяца каждый месяц с меня снимали плату за эту приставку!!!
А причина оказалась в том, что Цифра 1 перешла на новую платформу, и у них там что-то глюкнуло и началось списание за приставку. И чтобы ИМ!!!! это исправить МНЕ нужно перейти на эту новую платформу, поменять тариф. При этом я теряю свою привилегию-бесплатную приставку и должна начать за нее снова платить!!!!
Бред! Не кажется Вам.

Т.е. компания с меня одной за эти полгода получила больше 500 рублей, таких как я, думаю сотни тысяч... Компания все это время пользовалась чужими деньгами и не собирается за это отвечать.
Предлагаю составить коллективный иск. Чтобы в следующий раз им не хотелось обманывать своих клиентов.
Ст.395 ГК РФ.

Отвратительная компания. Больше не хочу иметь с ней дел!!!!

Алсу
17.03.2018 в 20:46

Алсу, добрый день. Произошедшая у вас ситуация просто недопустима. Мы приносим свои извинения за данное недоразумение и хотим разобраться в данной проблеме как можно скорее. Ваше обращение будет передано руководству компании, однако нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в одной из соц. сетей –вконтакте или фейсбук, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

Бюджетный провайдер

Достойный и бюджетный провайдер. За свои деньги интернет "летает"! Но роутер огорчил :(, не тянет 5+ подключенных устройств. Телевидение такое себе, основные каналы посмотреть можно (первый, музтв,нтв,тнт,стс и т.д.), а если надоест за остальные каналы нужно платить. Частые перебои и технические работы. До службы поддержки не дозвониться.

Акмаль
17.03.2018 в 21:06

Здравствуйте, Акмаль. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, контактный телефон для связи и подробно описав сложившуюся ситуацию. Всегда рады помочь!

ByFly
Ужасный интернет

Подключил рекорд 50, сначала сидел через вай фай, были проблемы, позвонил сказали что за вай фай они не ответственности не несут. Купил кабель, всё равно даже фильм в вк не посмотреть. Позвонил сказали что в доме слишком много модемов, поэтому сеть перегружена.

А1 (Атлант Телеком)
Есть возможность подключайтесь к другому интернет провайдеру

Как выкупил Велком атлант телеком так начались проблемы: разрывы соединения, скорость скачивания вообще никакая (по 1-2 мб/с) у атланта и по 10 мб/с бала.
Тарифы дорожают не кто не уведомит
Ну и т.д.

17.03.2018 в 22:02
г. Минск
Tcell

Интернет ужасен. качество не соответствует цене,постоянно приходится перезагружать роутер,я вообще не знаю как они живут в этом каменном веке...попробую Сатурн подключить,говорят лучше намного

Alga
18.03.2018 в 04:45
г. Душанбе
Правда про rt

Rostelekom лучший провайдер! Скорость соответствует заявленой. Тех.поддержка на высшем уровне. Позвонил, сообщил о проблеме с оборудованием, на следующий день приехал мастер и заменил приставку.

Алексей
18.03.2018 в 05:07
г. Чита

Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании в качестве поставщика связи! Мы будем рады с Вами сотрудничать в дальнейшем.

Абрикос
абрикос

это просто ужас с большой буквы. плачу 750 р за типо того 100мб. в глаза не видел такой скорости. постоянные сбои, отключения - вообще без какой либо компенсации. пинг вообще молчу

Уважаемый абонент. При появлении каких-либо проблем необходимо обращаться в службу технической поддержки. Зарегистрированных обращений от Вас нет. Все "сбои" в Вашем районе от работы электросетей. За действия их ответственности провайдер не несет. Скорость абоненту выдается согласно его тарифному плану. В ближайшее время с Вами свяжутся.