НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БИЛАЙН

не интернет, а кошмар на територии МСК не работает, сижу на 17 этаже вид из окна шик ничто не мешает сигналу, на крыше здания антена билайновская- это в метрах 5-7 получается от меня, сеть идеальная, 4g и все дела, зато скорость 15 килобит в секунду, радуйся не хочу

Zeno
22.05.2018 в 15:14
Телеком-Сервис
Заявленная - фактическая

Провайдер заявляет до 100 мбит\сек — а по факту больше чем 50% отсутствует. Сбои по подключению 1-2 раза в неделю. Сильные провалы, с падением скорости чуть ниже до 10 мбит\сек так же. Замечено что это в большей степени вечер (17:00 — 22:00). Новостройка.

Ант
22.05.2018 в 15:30
г. Воронеж
Ужасное отоншение к клиентам.не подключайтесь!

подключилась в 17 году, были постоянные перебои с интернетом-сначала работал и через 20 минут выключался, постоянно перезагружали роутер. в День делали это по 5-6 раз.1 числа каждого месяца нужно было производить оплату услуг, бывало что оплачивали в течении недели и никаких проблем не было, списаний в минус тоже не было никаких., но вот пару месяцев не оплачивался интернет и мне приходит смс о том что у меня имеется задолженность -169р, зайдя в личный кабинет я увидела задолженность 498 р, обратившись к оператору ответа на вопрос почему меня не известили о задолженности ранее и почему вообще списания происходили в минус, мне сказали что это нормально и всегда так делает эта компания, я попросила расторгнуть договор и мне сказали ехать в офис в Иваново, добравшись туда в этот де день, молодой человек сказал что не может это сделать (не обЪяснив почему) и предложил написать жалобу. в итоге я просто так потеряла день и позвонила опять оператору и О ЧУДО! наконец-то попался грамотный специалист, которая сказала что я могла и в этот день расторгнуть договор и непонятно почему этого не сделали. Вывод только один компания обманывает людей, не ставит в известность пока не накопятся большие долговые минусы, специалистов грамотных в компании очень мало. Компания так же вместо того чтобы урегулировать данный вопрос и оставить клиента довольным на своей сети не прикладывает никаких усилий. Им просто всё равно.

Дарья
22.05.2018 в 15:38
г. Иваново
SpeedyLine LTD
Лучший провайдер для задрота)

Пользуюсь полтора года данным провайдером, инет оффали редко, сейчас подключила 300 мегабит, летает норм, скорость скачивания в стиме 45мб/сек, на спидтестах выдает выше заявленной скорости! Все гуд, спасибо любимому провайдеру =)

Формула Связи
хороший интернет

Нет так давно подключилась к вашим услугам, все очень нравиться. Подключили быстро, не дорого. В офисе всегда приветливые сотрудники, которые помогут, подскажут. Подключайтесь- не пожалеете!

Формула Связи
Хороший интернет

Пользовался Билайн за 1 рубль, телевидение совсем не устраивало, функционал оставлял желать лучшего.После подключения Формулы Связи могу смотреть все, что захочу сам.

Зелёная Точка
Быстрый интернет без косяков

Для меня выбор провайдера очень важен, скорость отличная и не режется. Работа у меня удаленная и в день мне нужно отправлять огромное количество информации, в том числе и видео ролики. И порой в день надо 30 роликов загрузить, так вот проблем не испытываю, ставлю все в очередь, ухожу по делам, прихожу и всё готово. Сравниваю Зеленую точку с другими провайдерами и делаю вывод, эти ребята честно работают.

Михаил
22.05.2018 в 16:57
г. Тамбов
Отзыв о провайдере

Я очень сильно удовлетворён услугами своего интернет провайдера. «Глобальная паутина» грузится быстро, игры, фильмы, музыка и т.п скачиваются быстро.Спасибо!

Уфанет
Вполне хороший провайдер.

Отличный провайдер, служба поддержки мне всегда помогает в трудную минуту. Перешёл на этого провайдера после Баштела.

Даня
22.05.2018 в 18:31
г. Салават

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, для наших абонентов, и нам очень приятно получать такие отзывы.

Browsers
Доволен

Вполне доволен работой провайдера, соотношение цена-качество на высоте. Скорость интернета и реагирование службы поддержки отличная. Проблемы бывают, не без этого, но радует быстрота реагирования на них. Всё СУПЕР!!!