Beeline KG
Билайе

Самый худший провайдер. Не важно есть ли у тебя пакет интернета или нет. 60 килобайт/сек. Как таким интернетом пользоваться?! В агенте сидеть?! У меня 4G если че.

Адилет
28.11.2019 в 10:38
г. Бишкек
Netvision
Владимир

Работает исключительно плохо, пропадает интернет, скорость минимальная, почти невозможно пользоваться

Ужасный сервис

Моя эпопея началась с заявки на подключение. Когда подключался, выбрал тариф 890Мбит/с. При подключении мне сказали, что в доме нет подходящего оборудования и мне позвонят, как поставят нужный свич, но это я понимаю, нужно время, через несколько дней позвонил и уточнил, не поставили ли новый и оказалось, что в этот день мне должны были позвонить и назначить дату подключения, настал день Х, меня подключают, но оказывается, нет нужного свича:), монтажники обещают в течении дня исправить, принести новый свич, поставить и все будет офигенно, но к сожалению, чудо не случилось, около недели мне отвечают, в ближайшее время исправят, но термин ближайшее время никак не регламентируется, в моем понимании это может быть и месяц, и два месяца, и год, и 10 лет. На данный момент скорость у меня примерно 40Мбит из 890, после подключения была 80Мбит:), что примерно 4,5% от тарифной, и примерно 40% от полной скорости порта 100Мбит, даже половины нет от максимальной пропускной способности.

Михаил
28.11.2019 в 10:27
Magnitogorsk Iron and Steel
Надежный провайдер

За все время пользования услугами данной компании, не было ни единой проблемы. Сотрудники всегда очень вежливые, минимум разговоров, все по делу. Можно быстро заплатить за интернет и телевидение. Очень удобно, что можно произвести платеж онлайн. Интернет никогда не тормозит, не тупит, не отключается. Сколько бы меня не переманивали другие компании, которые предлагают платить меньше — не перейду на другую компанию!

Parus-Telecom Ltd.

Очень надёжный интернет
Сменили ~6 провайдеров
В итоге остались с этим
Проблемы бывают у всех провайдеров, но
по стабильности Parustelecom на несколько шагов впереди

28.11.2019 в 09:46
г. Чехов
GIGANET
ГигаНет-Севтелеком (Sevtele.com)

Сидел на Ардынвесте (он же Ardinvest) долгое время (еще со времен Украины)- постоянные сбои, тех поддержка не берет трубку, а если берет, то могли и нахамить (да, я часто звонил). Мастера приезжали спустя 2-3 дня (хотя живу в центре). Но конкуренция — штука хорошая, психанул, позвонил в Sevtele.com (он же гига нет).
Оказывается, даже вечером, при сильной нагрузке в пакете 100 Мбит — выдает минимум 90Мбит/с (а раньше, если 20ка выстреливает — уже бонус). Фильмы смотрятся отлично — взял в семью большой телик, теперь смотрим IPTV. А -да, и приложения через плей маркет обновляются отлично.
Сам играю в WOT — уже и забыл, что такое лаги и высокий пинг.
Вобщем, жизнь теперь удалась. Всем советую!

тормозной интернет 4г

толи сломалось что, но у 4х человек в офисе тест показывает не больше 2 2мбит входящая.это нормално для огромного МТС провайдера и это в городе Пермь!

28.11.2019 в 09:23
г. Пермь
Работа интернета

Работает в целом хорошо, но нужно учитывать тариф, на самом простом хватает для серфинга, для работы нужна побольше скорость, соответственно и тариф

Игорь
28.11.2019 в 09:01
JSC SITRONICS
вводят клиентов в заблуждение

Заказал подключение тарифа «Апгрейд-500» и покупку роутера. Операторы провайдера подтвердили возможность. Оплатил роутер. Мастер, не предупредив, установил тариф «Экспресс-100» и роутер по той же цене, но менее скоростной. Договор в бумажном виде не оставил.
Обращение в службу поддержки выявило, что линия не позволяет подключать более 100 Мбит. На вопрос, почему не предупредили, не подключили тариф 100 Мбит дешевле «Экспресса» (он есть) и подменили роутер, ответить не смогли. Сейчас переписываюсь с «Ростелекомом», пытаюсь сдать оборудование и отключиться

Лилия
28.11.2019 в 08:51
SarLink

Маленький провайдер. Не плохой инет для Офиса или частного дома! Тех поддержка правда с 8 до 10 отвечает (Вообщем смотрите на тест скорости…

Благодарим за отзыв! Уже в январе 2020 года скорость на действующих тарифных планах существенно увеличится! Вопрос с техподдержкой также решаем!!!