Таттелеком ОАО
Просто ужасный интернет

Я очень давно пользуюсь услугами Таттелеком в Зеленодольске. Было всё очень даже хорошо. У меня пакет 3 в 1. Стационарный телефон, интернет и цифровое ТВ. Но вот теперь целый год проблемма с интернетом. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет. В результате и ТВ прекращает работать. Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели и сказали что это яко бы модем глючит. Менял модем на новый аналогичный, и несколько модемов разных производителей. В результате нет ни каких изменений.
Настроен на расторжение договора. Одно держало, стационарный телефон. Теперь просто уйду к другому оператору и всё.

Вадим
14.11.2019 в 11:51
ООО «СерДи ТелеКом»
Разочарование

Не советую пользоваться этим провайдером по 10 обрывов в день и роутер здесь не причем, постоянно теряются пакеты играть в игры с таким интернетом нельзя, смотреть кино и браузерная жизнь нормально, а так решайте сами

Добрый день, Александр! Мы ценим сотрудничество с Вами и постоянно работаем над развитием услуг и улучшением качества обслуживания. Уточните, пожалуйста, ФИО и точный адрес подключения, позвонив по любому из номеров: 89633835544, 89633835500, для корректной работы над решением сложившейся ситуации. Благодарим за понимание.

DeadTreke

В целом хороший интернет, работает хорошо, но не везде, в частности в домах которые старше 200 лет не ловит, при условии что здание в центре города.

Дмитрий, давайте проверим работу сети. Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и точный адрес, где не ловит связь.

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
шляпа

с сентября месяца не могут решить проблему с низким интернетом и высокими потерями, сбрасывают, блокируют в чате (онлайн поддержка)
за 1900 проще с телефона раздавать, куда стабильнее чем с ЭТОГО!

Самтелеком

Вместо 50 мегабит всегда не больше 40.
За что такие деньги?!
У других провайдеров 100 мегабит и выше стоят раза в 2 дешевле!
В последнее время периодически отваливается интеренет — спасает перезагрузка маршрутизатора.
Даже за неимением ничего другого дорого!

Планета
Лучший провайдер города

Опыт использования Планеты у меня не малый — больше 10 лет.

Сменялись договора, скорости и технологии подключения, с десятки я незаметно прыгнул на сотку, а как только появилась возможность гигабитного аплинка по оптике — я сразу ей воспользовался.

За всё время использования нареканий на самого провайдера не возникало не разу, лишь на загребущих председателей жкх и нечистых на руку управляющих компаний.

Огромным плюсом стало то, что операторы первой линии, понимая что имеют дело с человеком компетентным в вопросах сетевой инженерии легко переключали меня на высококвалифицированных специалистов, которые готовы были меня и по фонящим MAC-ам проконсультировать, и сказать, что от меня кривой DHCP-request идет, и подсказать (по секрету), что аплинк на площадку не забит, а у меня на роутере что-то криво настроено (и это правда было так).

В общем, лучший провайдер для тех, кто может его подключить и готов чуть доплатить за бронебойную связь.

P. S. Ходят слухи, что их сетями пользуются чекисты и вояки ;)

Благодарим за высокую оценку качества наших услуг!

При заключении договора, было описано что скорость будет 100мб/с, а на деле получаем 1мб/с-5мб/с, так же ужасно сильно доставляет неудобство отключение интернета (скорее всего профилактические работы на сервере) бывает что вся нужная информация с которой ты работал через интернет пропадает и всё приходится делать с 0, но при этом баланс счёта был в порядке.
Оценку службе поддержке поставил удовлетворительно так как не случалось пока что такого что интернета без причины не было больше 1 дня.

Автор, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions о ситуации, указав номер лицевого счета, адрес подключения и контактный номер телефона. Все проверим.

Интернет в целом хороший, но иногда может пропасть соединение ненадолго, в большинстве случаев помогает перезагрузка провайдера, а иногда приходится звонить в техническую поддержку, чтобы разобрались с данной проблемой.

SpeedyLine LTD
Надо менять провайдера.

Уже десять дней исходящий трафик около 0 Mbps.
О сроках устранения неисправности техподдержка отвечает: "Не знаем когда, заявка принята...:)"
Я не мазохист.

Интернет от МТС

Тарифный план Тарифище.
Полностью безлимитный интернет. 240 руб/месяц.
СКОРОСТЬ
Загрузка в среднем 2.5-3 мб