АВАНТА ТЕЛЕКОМ

Пользуюсь услугами данной компании года полтора. За это время проблем не возникало. Осенью было отключение на пол дня и то оказалось линию меняли. Хорошая компания, держат в курсе событий, если работы-инфа на сайте. Сижу на минимальном тарифе 50 Мбит/сек, хватает с головой играть в онлайне, параллельно смотреть на ноуте видосы плюс 2-3 телефона подключены. Проблем со скоростью не бывает. Сервис на высоте. Рекомендую.

ByFly
провайдер

нормальны интернет, не жалуюсь. Пользуюсь интернетом очень давно, скорость для моей местности очень хорошая, небольшая цена и качественное соеденение

интернет в ст. Ладожской

в Душамбе ловит, а у нас нифига… Отдали за аппаратуру 18350, 350р в месяц, ни скорости ни интернета. Кому бы продать!!! А если звонишь на горячую линию, то чудесная девушка обещает передать обращение в техподдержку. И в лучшем случае про тебя вспомнят через пару дней, где-то в районе семи вечера, а могут и не вспомнить, как например сейчас. Позвонила на тех выходных, до сих пор техподдержка мне звонит.Видимо решили пешком придти.

Ucom
Постоянно списывает деньги просто так

Уже пару лет постоянно списывает 1 драм со счета, после чего я не могу активировать услуги. Из-за этого приходится постоянно искать какой-либо wi-fi чтобы написать в поддержку чтобы мне вернули этот 1 драм. На вопрос почему списывает, поддержка ответа не даёт, спрашивал у других абонентов, у них такой проблемы нет. Во времена Оранж такого не было…
Так же у них есть тариф U! 1000, 1500 и т. д. смысла в 1500 практически нет, ибо за эти лишние 500 драм ты получаешь 100 минут вне сети и доп 1 Гб интернета, но эти «вне сети» так же уходят и на «внутри сети» и получается так что в месяц ты звонишь вне сети минут 5, ибо все минуты уходят на внутри сети., а этот 1 Гб интернета можно за 300 драм взять, активируя 300мб интернета за 100 драм. Если выпустить норм тарифы и сделать так чтобы не списывало 1 драм то претензий нет.
А так в целом связью доволен.

Марк
01.02.2020 в 07:07
г. Раздан
Достали подменой js скриптов

Практически на всех сайтах которые еще работают по http и имеют на страницах js скрипты Ростелеком вставляет свои скрипты путем подмены оригинальных через 307 редирект.

В 2018 году скрипты шли с поддоменов rtkrtb.com
В 2019 — с поддоменов analytic.host
Сейчас (начало 2020) — с поддоменов analytic.press

Ссылки по теме:
searchengines.guru/showthread.php? t=1001505
qna.habr.com/q/701749
forum.kasperskyclub.ru/index.php? showtopic=64215

Сибсети

Последнее время очень не доволен, скорость инета упала, до тех поддержки не дозвониться «все операторы заняты, перезвоните через 30 минут» Чат на оф сайте ужасный! Ответа реального специалиста не дождешься. Пора подумать о смене провайдера.

Здравствуйте, Максим!
Все звонки и обращения в контактный центр поступают в порядке очереди. Время ответа оператора зависит от поступающей нагрузки. Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства!
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и адрес подключения.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Sumtel
Всё сложно

Отзыв на основе моего многолетнего использования. Как и у всех, наверняка, есть моменты, когда хочется уйти к другому провайдеру. Начинаешь читать отзывы и понимаешь, что поменяешь шило на мыло. При этом, цена не намного меньше, чем у других провайдеров. Оставляет желать лучшего пинг и скорость интернета. Обычно (замеряю почти каждый день — приходится по роду своей деятельности) это пинг 200-500 (иногда и 50 бывает, а иногда и под 3000 доходит), а скорость варьируется от 0,1 до max 20-30 (ни о каких «50 Мб/с» по тарифу не может быть и речи, в договоре приписка в виде «до» убивает всякую надежду на исполнение обязательств по предоставлению нормальной скорости; даже если будет написано у вас «до 150» все равно 0,1 — это уже выполнение договора, короче, юридическая западня, по которой провайдер всё равно прав). Перепробовал разные роутеры и настройки, у соседа такая же картина (он тоже подключен к Сумтел). В итоге, получаешь комфорт по скорости только в редкие моменты, в остальное время — надеешься на лучшее просто. Общая картина грустная.

ЮгТелСет
Для игроманов и киберспортсменов то что надо

Хороший стабильный недорогой интернет. Пользуюсь с 2018 года. Стабильный 90 Мб/сек. Хватает на всё: интернет, телевидение, торренты. Из опыта, лучше чем другие. Занимаюсь кибер спортом и для меня важен ping. У Югтелсет пинг самый лучший. В техподдержку обратился несколько раз за все время — нужна была консультация по настройке профессионального свитча.

В принципе доволен обслуживанием — пользуюсь 3 услугами, интернет, телефон, интернет телевидение. Периодически провайдер сам звонит — предлагает новые услуги, либо более выгодный тариф. Также недавно сами предложили — устранить проблемы с цифровым ТВ. На следующий день, вопрос был решен. Сотрудники грамотные, всегда все подскажут, даже помог выбрать — ретранслятор wi-fi сигнала.Вообщем, всем доволен.

Александр, добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и компании в целом.

Уфанет
Я,люблю тебя UFANET!

Я, не знаю что сказать, но я люблю UFANET-то что выполняет свои обязанность! Я в UFANET 9 лет, и к ним претензии ни каких! Я помню что я подключился в интернет в 2010,04,11., и до сей пор помню как развивается связь компания UFANET!!!:) Я, Вас очень люблю, я всегда буду на связи по поводу к нового достижения вашего Копания UFANET.
С уважением Сергей Вавилонский

01.02.2020 в 16:02
г. Орск

Сергей, большое вам спасибо за такую оценку!