Beeline KZ
Сильно упала скорость

Упала скорость в поддержке тупо просят перезагрузить устройство. Объясняю что во всем районе так игнорят алатауский район 2 недели уже скорости нет даже 1мб. На upload скорость отличная.
Как бы не хотелось прийдется менять провайдера. Хотя просто надо было разобраться что изменили две недели назад. 11000 ежемесячно платил и я не один такой есть соседи.

Win mobile
Вин мобайл, стал хуже

Завела свой кабинет на вин мобайл и обратила внимание что трафик подворовывают, обратилась к провайдеру, меня почти послали, сказали что сами проверить не могут так как даже информация по остатку трафика на утро нигде у них не фиксируется, предложив делать скрины трафика и писать им официальные письма. После этого скорость упала, элементарные новости грузятся почти 30 секунд.

Тест скорости

Что-то у ТТК последнее время скорость не очень. Обещают скорость 100 Mb/сек, а на деле 75Mb/сек.

Скорости нету

Скорость ужасная, намного ниже заявленной! Для просмотра фильмов интернет вообще не годится, Мастера приходили, но так ничего и не решилось.

Не очень

Сейчас по всему городу есть мертвые зоны, тоесть в 1 точке максимальная скорость от LTE, но если отойти на 10 метров сразу скорость очень сильно падает, в основном мертвые точки не внутри домов, а проходят ровно по площади домов, очень разочарован учитывая такую скорость 5g если он у нас появится скорости не увеличит, у меня премиум статус в мтс и это не улучшило ситуацию, а по ощущениям все стало только хуже, лучше перейду на йопту.

Продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , возможно, мы сможем повлиять на ваше решение уйти от нас.

Лучший оператор!

Ну что могу сказать, недавно нам подключили опто-волокно от Ростелекома, пользуюсь уже 5 месяцев интернетом и телевидением, всё хорошо, никаких падений скорости и жалоб, чистые 100 Мб/сек за 500 рублей того стоит!

Здравствуйте, Егор!
Благодарим за ваш отзыв. Если появятся какие-либо вопросы, напишите нам в личных сообщениях любой удобной соц. сети - будем рады помочь! Потребуется номер лицевого счёта и ФИО владельца.

Convex
Потеряли свою многолетнюю репутацию

Больше 10 лет был подключен к Конвексу как к местному оператору в городе, никаких проблем не было никогда. Последнее несколько месяцев какая-то [ЦЕНЗУРА] стала. VPN постоянно вылетает (при работе на удаленке проклял все), приложения на смарт ТВ стали часто тормозить, после 00.00 ч. вообще стал пропадать интернет.
Стал постоянно роутер грузить, ранее вообще не знал что это такое.
Короче изжил себя Convex
Скажете что проблема у абонента, дак вот через раздачу от Мотив все норм, причем это сотовая связь.

Здравствуйте. Неполадки могут возникать по разным причинам и лучше всего разобраться в них возможно при обращении в службу поддержки. Просим связаться с нами в соц сетях для проверки и помощи в исправлении: vk.me/domru

Билайн, прощай!

Был пользователем услуг домашнего интернета и цифрового ТВ Билайн на протяжении 10 лет. Недавно сменили адрес проживания и вновь подключили Билайн в новую кватиру. В первые несколько месяцев было все хорошо. Тариф предполагает до 100 Mbps, но, конечно же, на деле максимум выдавал 70 Mbps (что для меня не является критической проблемой). Пару месяцев назад начались периодические проблемы со скоростью доступа интренет. В часы пик (после 19 в будние дни и на протяжении всех выходных), скорость интренет-соединения падала до 1-2 Mbps, при том, что в остальное время скорость была стабильно более 20 Mbps. Для меня очевидно, что проблемы связаны с перегрузками на линии, но техподдержка Билайн думает иначе. Единственное, что они смогли предложить мне — это обновить прошивку роутера, что, конечно же, не решило проблему.
Как вывод, думаю, что Билайн оборзел. Вместо того, чтобы следить за работой своей сети и вовремя реагировать на проблемы, что, скорее всего, связано с изменившимся укладом жизни и увеличившейся нагрузкой на сеть, пытаются переложить решение проблемы на плечи абонентов. Времена, когда абоненты общались с техподдержкой по несколько раз для решения порблем ушли. Возможных интернет-провайдеров — куча. Я не планирую спорить с Билайн и доказывать ошибочность их мнения, я сменю провайдера, а они со своими проблемами останутся один на один. Удачи, Билайн! Возможно свидимся еще, когда измените отношение к своей работе!

Илья
19.10.2020 в 08:27
г. Воронеж
Интеркон
Очень нормальный провайдер

Хочу сказать спасибо интеркону, за 3 года каких-то косяков не выявлено, пинг хороший, скорость 100 мбит соответствует. Поставили свой роутер, для 3-х комнатной квартиры вполне хватает. Придраться не к чему.

Борис
19.10.2020 в 08:43
г. Воронеж
Ньюком Порт
Абдулгалим Рагимов

Скорость не соответствует заявленному.
Договор подписали для скорости 50 м/бит получаем около 30 м/бит